Черная магия и Руны

Черная молитовка

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Черная молитовка
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2012, 02:05:07 »

,,.иже отречень моя крепка.иже словина сия черная.тако от господа уходина."

Вот они причины. Или вы в конце добавите, что позже раскреститесь?!

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Черная молитовка
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2012, 02:47:43 »
верно. я думала что это можно сказать имея в виду что ты сам для себя отрекся хотя бы.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Черная молитовка
« Ответ #32 : 08 Март 2013, 02:29:01 »
скажите, чем можно заменить пятак? ( валюта в стране другая )

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Черная молитовка
« Ответ #33 : 19 Апрель 2013, 16:02:37 »
по мне так первая отчитка - это и есть суть отречения. фактически говорится: "я тверд в своем намерении отречься, уйти от бога, а пятаком я себя откупаю. и с этого дня я встраю под защиту темных сил". перечитайте еще раз текст заговора.

и еще, мне кажется что читать надо три дня подряд. об этом тоже в заговоре.

то есть это самое что ни есть настоящее отречение и переход под защиту темных сил.
насчет пятака - не уверена, что надо хранить. ясно сказано, что пятак - это откуп. кому или от кого? - от бога!!! пятаком вы откупаетесь от преследования ХЭ. стало быть, пятак следует определить по назначению - как милостыню например, или как подаяние в церкви. так получается по тексту заговора.

Re: Черная молитовка
« Ответ #34 : 02 Июнь 2013, 22:10:46 »

и еще, мне кажется что читать надо три дня подряд. об этом тоже в заговоре.

то есть это самое что ни есть настоящее отречение и переход под защиту темных сил.
насчет пятака - не уверена, что надо хранить. ясно сказано, что пятак - это откуп. кому или от кого? - от бога!!! пятаком вы откупаетесь от преследования ХЭ. стало быть, пятак следует определить по назначению - как милостыню например, или как подаяние в церкви. так получается по тексту заговора.

вот точно такие же мысли были. но есть над чем подумать, по тексту получается, что читать надо 3 дня подряд, но в то же время "читать только нечетного числа", 1 день из этих 3х дней точно будет четным.
решила читать 3 раза через день, т.е. все четные дни пропустить.
прочитала первый день, очень хорошо пошло) на второй (четный) не читала. на третий, хотя это и не планировалось, кинула тот самый заговоренный пятак в ящик с пожертвованиями, проходя мимо часовни. "пятаком себя откупить"
вечером думала читать снова (на новый пятак), дошла до "своего" места, но там стоял полицейский уазик и уезжать они не собирались. еще говорят "вы что тут по темноте одна ходите, идите домой". я и пошла, восприняла это как послание от сил.  ножи у себя припрятала.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Черная молитовка
« Ответ #35 : 09 Июнь 2013, 00:04:46 »
по мне так первая отчитка - это и есть суть отречения. фактически говорится: "я тверд в своем намерении отречься, уйти от бога,
То есть если я некрещеная, то для меня
то отчитка бесполезна?
Постоянно этот вопрос возникает при призыве сил, в частности. Как можно отрекаться от того, чего и не было...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Черная молитовка
« Ответ #36 : 12 Июнь 2013, 02:19:33 »
То есть если я некрещеная, то для меня
то отчитка бесполезна
Почему же бесполезная. Эти тексты дают наработку контакта с бесами, защиту. Не подойдут они только белосветникам и двуручникам, а вам наоборот хорошо, если не было крещения - меньше проблем и помех будет при практике чернокнижия.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Черная молитовка
« Ответ #37 : 16 Июнь 2013, 13:08:29 »
Если первый оберег читать три дня через день - по нечетным числам, можно ли откуп оставить только в последний день?

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Черная молитовка
« Ответ #38 : 01 Июль 2013, 18:12:05 »
как ножи крестом класть? лезвиями друг к другу или наоборот, что бы лезвия в разные стороны смотрели.
и еще, крест из ножей как обычный крест или как буква "х"?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Черная молитовка
« Ответ #39 : 02 Июль 2013, 22:46:01 »
как ножи крестом класть? лезвиями друг к другу или наоборот, что бы лезвия в разные стороны смотрели.
и еще, крест из ножей как обычный крест или как буква "х"?

я клала так, что одно лезвие смотрело вверх, а другое вправо. получается как обычный крест.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Черная молитовка
« Ответ #40 : 04 Июль 2013, 22:28:00 »
Я положила в форме Х. Очень понравился оберег. Результат как от полноценного обряда. Правда, у меня почему то все эти 3 дня была огромная энергопотеря

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Черная молитовка
« Ответ #41 : 08 Июль 2013, 04:08:52 »
Марена, а лезвия ножей Вы как клали, друг к другу или в разные стороны? Пятак у себя оставляли или на откуп? Куда? Мне вот кажется, что логичнее все-таки на откуп в церковь. Как Вы диагностировали, что оберег встал?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Черная молитовка
« Ответ #42 : 08 Июль 2013, 12:16:13 »
Марена, а лезвия ножей Вы как клали, друг к другу или в разные стороны? Пятак у себя оставляли или на откуп? Куда? Мне вот кажется, что логичнее все-таки на откуп в церковь. Как Вы диагностировали, что оберег встал?
я не Марена, но отвечу. не столь важно в какую сторону будут смотреть лезвия ножей, но если бы я клала иксом, то у меня бы они смотрели внутрь. Пятак на откуп, но не в церковь. Причем тут церковь, если бесы вам помогать будут? На перекресток. Диагностируте картами, или как вам удобней.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Черная молитовка
« Ответ #43 : 08 Июль 2013, 13:49:52 »
Пятак на откуп, но не в церковь. Причем тут церковь, если бесы вам помогать будут? На перекресток.
Вот тоже всегда удивляло про церковь (писать лень было). На кой он в церкви-то нужен - пятак ваш??? На перекрестке оставьте, поклонитесь да и все. Защита дельная.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Черная молитовка
« Ответ #44 : 08 Июль 2013, 16:18:29 »
Вы знаете, мне вот так почему-то видется, что в церковь, как издевка, указывая на цену помощи хэ, с его обрядом крещения "иже то делом творено". Или как "отвод", если нищему милостыней, не в прямом смысле "откуп". Но конечно, если бы я имела достаточно опыта, что бы доверять правильности своего видения, я бы не спрашивала более опытных практиков. Благодарю!
Я так понимаю, что пятак здесь укладывается в обычную схему обрядов, назвали откупом - неси на откуп Силам, которые просишь? Ничего усложнять не надо, тем как понял текст заговора.
Про ножи спросила, потому что есть защита, где ножи втыкаешь в землю лезвиями от себя, но там это имеет значение (как я сейчас понимаю), потому что ты ножами себя, как бы окружаешь... в этом обряде - ножи располагаются на алтаре, поэтому и значение имеют другое.
Если опять, что-то намудрила, поправьте меня.
И еще вопрос, как же все-таки читать только по-нечетным, или три дня подряд начиная с нечетного?
Уж извините мою дотошность. Просто опыта еще мало.
 С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status