Черная магия и Руны

Дни почитания бесов

Re: Дни почитания бесов
« Ответ #15 : 23 Май 2021, 20:51:31 »
В блюдце налить красного вина.над блюдцем ножи скрестить и сказать.

,,,люд вином веселитсья.бес крестом смиритсья.да мой прос пусть исполнитсья.аминь,,, Так разве тут сказанёт , что блюдце на перекрёсток? Вроде в землю вылить . Откуп тоже не описан???

Re: Дни почитания бесов
« Ответ #16 : 24 Май 2021, 08:22:48 »
В блюдце налить красного вина.над блюдцем ножи скрестить и сказать.

,,,люд вином веселитсья.бес крестом смиритсья.да мой прос пусть исполнитсья.аминь,,, Так разве тут сказанёт , что блюдце на перекрёсток? Вроде в землю вылить . Откуп тоже не описан???
Откуп тут не нужен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Дни почитания бесов
« Ответ #17 : 24 Май 2021, 17:26:14 »
Вроде в землю вылить . Откуп тоже не описан???

Думаю, что вино и является откупом - Вы его в блюдце для беса наливаете - угощаете, а затем несете и выливаете на перекрестке - место бесовское. Думаю, что можно и монеток добавить - партнер точно не обидится. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Дни почитания бесов
« Ответ #18 : 26 Июль 2021, 20:25:32 »
Цитировать
25 май.

В блюдце налить красного вина.над блюдцем ножи скрестить и сказать.

,,,люд вином веселитсья.бес крестом смиритсья.да мой прос пусть исполнитсья.аминь,,,

Рекут чего надобно.бес исполнит.
Вино на соедующее утро вылить в землю.ножи в хате прятать пока несбудетсья. 

Рабочее!
Первые признаки, что запрашиваемое свершится, начались практически через неделю.
Но полное выполнение (внезапно и стремительно удачно), произошло в июле.
Вопрос серьёзный. Более ничего особо не делала.
Довольна результатом. Свершилось на все 100% и наверное , лучше ожидаемого.

Интересный момент: через дня два после исполненного был сон- большая компания Бесов в виде личностей криминального вида, и главный из них ведёт меня и вручает мне... квитанцию на оплату)) И говорит - ты же получила, вот держи, и дает мне квитанцию на вид как за коммунальные платежи.

Откуп отнесла ещё на следующий день.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Дни почитания бесов
« Ответ #19 : 07 Август 2021, 06:36:45 »
... вручает мне... квитанцию на оплату)) И говорит - ты же получила, вот держи, и дает мне квитанцию на вид как за коммунальные платежи.

Откуп отнесла ещё на следующий день.
В ней было указано то, что вы должны будете отнести бесам за работу? И что же там было указано,    если не секрет, конечно.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Дни почитания бесов
« Ответ #20 : 07 Август 2021, 09:30:08 »
В ней было указано то, что вы должны будете отнести бесам за работу? И что же там было указано,    если не секрет, конечно.
Нет, это была просто квитанция. Суть в том что пора оплатить за услугу, а что именно в каждом конкретном случае, я знаю, так как связь давно и плотно наработана.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Дни почитания бесов
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2021, 15:09:52 »
В блюдце налить красного вина.над блюдцем ножи скрестить и сказать.

,,,люд вином веселитсья.бес крестом смиритсья.да мой прос пусть исполнитсья.аминь,,, Так разве тут сказанёт , что блюдце на перекрёсток? Вроде в землю вылить . Откуп тоже не описан???
Это и есть откуп за обряды

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Дни почитания бесов
« Ответ #22 : 09 Март 2022, 23:15:12 »
13МАЙ.
В полдень на чашку молока в коей три капли крови вныканы то на нее и говорят.
,,,молоком кормись.кровю силы наберись.да мне бес полуденный слугой сотворись.чего прошу.чего скажу.то опосля часа через беса утвержу.аминь,,,
Молоко вылить под любое дерево.
Сим днем все сотворится как желанно.
Доброго времени суток, ув. практики. Кто-нибудь пробовал делать этот обряд без привязки к датам, т.е. в любое другое число?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status