Черная магия и Руны

Укрепить любое дело через Дьявола

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
То рекут раз перед делом.

,,,аки творю я дело черное.творю я дело нечестивое.да коль сотворитсья.да коль слово последнее выговоритсья.тако сам Диавол пуститсья.да ко мне припуститсья.да делое мое им укрепитсья.да от глаз людских сокроетсья.да от господа все укроетсья.да Диволом все посилитсья.трижды тремя разами все усилитсья.тако никем сие неперебьетсья.тако никем сие неперемолитсья.никаким словом непередолитсья.тако Диаволу приступитсья.да в етой сотворине мне пособитсья.аминь,,,,


То рекут раз опосля дела.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #1 : 07 Май 2012, 17:34:31 »
Я так понимаю что это нужно перед приворотом или любым действом над человеком, ночью желательно думаю.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #2 : 07 Май 2012, 17:46:48 »
Юлиана
Написано же перед работой и после. Время суток то, когда делать будете.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2012, 22:24:16 »
как то после такого слово "аминь" не очень, а вот "нима" в полне подойдет...мое субъективное мнение...
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: Как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2012, 23:21:48 »
слово "аминь"
"Аминь"  - обычное окончание чернокнижных заговоров. Дьявола никак не оскорбляет

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2012, 00:20:58 »
слово "аминь" не очень
Наома, этот вопрос уже обсуждался много раз. Аминь - НЕ церковное слово. Если сомневаетесь, поинтересуйтесь значением слова.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Moon

  • *
  • 41
  • 3
Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2012, 20:04:38 »
Уважаемые практики! Можно ли определять как "дело" работу с чистками и защитами? Т.е. подходит ли для этого данный заговор? В качестве усиления.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2014, 15:36:05 »
Для защиты попробуйте.

Вполне возможно данный заговор использовать для любой соотв. делу сущности.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #8 : 06 Январь 2016, 23:43:05 »
То рекут раз перед делом.

никаким словом непередолитсья



"Непередолится" так и читать? или здесь опечатка и читать следует "непреодолится"???

Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #9 : 08 Март 2016, 06:37:30 »
Вряд ли ещё актуально, но именно "не передолится". От слова "доля". То есть, никакой другой доли, кроме прошеной оператором, быть не должно.

Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #10 : 21 Март 2016, 21:58:27 »
Истино аминь . читают нима итд. Вроди практики.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #11 : 30 Июнь 2016, 10:06:30 »
Возможно глупый вопрос, но все - таки
Мы ведь получается призываем дьявола и пускаем на дело, тогда не нужно его отзывать? Я так понимаю, откуп тут не нужен? А оставлять только силам за работу, например, за приворот, порчу и т.д?

Viktor666

  • *
  • 42
  • 19
Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #12 : 23 Январь 2017, 18:47:21 »
как то после такого слово "аминь" не очень, а вот "нима" в полне подойдет...мое субъективное мнение...
Если так смущает, то используйте свой личный закреп, (Истинно, сделано, да будет так) как вам по душе и привычней, действие ритуала от этого никак не ухудшится. А вот (нима) как раз таки используется только в веретнических молитвах, замолах и т.д, в данном обряде будет не уместно, получается что вы читаете (закреп) наоборот, просто напросто перебиваете работу обряда.

AyPyM

  • *
  • 16
  • 1
  • אָמֵן
Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2017, 23:19:06 »
"Аминь"  - обычное окончание чернокнижных заговоров. Дьявола никак не оскорбляет
   
На древне еврейском "аминь" означает "да будет так". В каббале все ритуалы заканчивают этим "амэн" или аминь по-русски)
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

Re: Укрепить любое дело через Дьявола
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2017, 18:52:00 »
тут уже был похожий вопрос. но все же повторюсь. при этом призыве (если обряд потом идет на личной силе), какого рода откуп должен быть? тут ведь не к бесам призыв, а к самому Дьяволу. и стоит ли читать этот призыв перед простеньким вызовом или присушкой? не слишком ли низкий уровень обряда для этой силы будет?
заранее спасибо за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status