Черная магия и Руны

На черное покровительство

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На черное покровительство
« Ответ #75 : 28 Октябрь 2016, 16:43:29 »
А если обряд многодневныи, например ,,Песнь смерти" 3 или 13 ночеи делать, откупатся в первыи день или пусть блюдце все дни рядом стоит, и по завершению обряда в последнюю ночь относить? Не каждыи же день призывать...
Поддерживаю вопрос. Когда в таком случае выливать вино с кровью - сразу после призыва или по окончанию всего основного обряда?

Написано, что призыв нужно делать нечётного числа.
Что если получается так, что призыв сделан нечётного числа, а основной обряд нужно сделать на следующую ночь в полнолуние?

Мне кажется, если призвать ТС и оговорить это, что их мощь и сила призываются для основного обряда, который будет завтра ночью в полную луну, то всё сработает.

Что скажут, Ув. Практики?

 
Победителей не судят
Императрица ⛧

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: На черное покровительство
« Ответ #76 : 12 Ноябрь 2016, 23:39:59 »
Много раз проводил этот обряд - первое что хочу сказать что он совсем необязателен чтобы ваш основной обряд сработал. Часто использую и другие вызовы темных сил для усиления действия основного обряда например "Семь ликов да не святости а силиных да с тех ликов мне дыханием благим мне в помощники  и тд". Так что использовал этот вызов только в тот же день как и основной обряд, Так что если сегодня нечетное число а завтра полнолуние когда мне надо обряд проводить то просто обряд провожу полнолуние уже сильный фактор для обряда или использую другие вызовы если надо. Вино с кровью выливал и до обряда и после основного орбяда вообщем часто разницы никакой в эффективности основного обряда, но в последнее время всегда выношу на перекресток вино с кровью после основного обряда.

"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: На черное покровительство
« Ответ #77 : 01 Декабрь 2016, 17:36:05 »


Что если получается так, что призыв сделан нечётного числа, а основной обряд нужно сделать на следующую ночь в полнолуние?

Значит, делайте без "призыва". Зачем просить покровительства, а потом ничего не делать?
При многодневом обряде обращаться за покровительством и выливать вино в первый день.

Re: На черное покровительство
« Ответ #78 : 12 Декабрь 2016, 17:19:25 »
Я прочитал данную тему,но так и не понял.Этот обряд даёт именно покровительство ТС(попечение,защиту,помощь и т.д.) или одноразовую помощь в проведени какого-либо обряда?!

ktoya

  • *
  • 4
  • 0
Re: На черное покровительство
« Ответ #79 : 12 Декабрь 2016, 19:11:19 »
Я прочитал данную тему,но так и не понял.Этот обряд даёт именно покровительство ТС(попечение,защиту,помощь и т.д.) или одноразовую помощь в проведени какого-либо обряда?!

Одноразовая помощь
Нормальный у меня характер. Это у вас нервы слабые.

Re: На черное покровительство
« Ответ #80 : 15 Январь 2020, 18:45:50 »
Добрый день. Мне нужна Ваша помощь. Ситуация: мать удачно проводила обряды, но перестала этим заниматься и стала алкоголичкой. Можно ли мне получить эти силы? и как?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На черное покровительство
« Ответ #81 : 15 Январь 2020, 19:27:28 »
Ситуация: мать удачно проводила обряды, но перестала этим заниматься и стала алкоголичкой.

Успешность была, вероятно, за счет беса-помощника. Мать перестала давать ему работу, он съел ее саму, потому и алкоголизм. Брать там нечего по большому счету.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: На черное покровительство
« Ответ #82 : 23 Январь 2020, 11:15:24 »
Ночь с четного на нечетное число. Тоесть начало первого часа ночи, допустим, нечетного числа считается нечетным днем?

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: На черное покровительство
« Ответ #83 : 24 Январь 2020, 23:30:26 »
Ночь с четного на нечетное число.
Нет, не так. В колдовстве день начинается с восходом солнца, а не в 12 ночи.

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: На черное покровительство
« Ответ #84 : 13 Март 2020, 10:51:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! В самом начале обряда указано, что он открывает врата пекловы. Так же есть отдельная тема по пекловым вратам с 13 обрядами. Получается это ключ конкретно к тем обрядам? Или его можно использовать и перед другими?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: На черное покровительство
« Ответ #85 : 13 Март 2020, 12:51:18 »
Так же есть отдельная тема по пекловым вратам с 13 обрядами. Получается это ключ конкретно к тем обрядам? Или его можно использовать и перед другими?
Здравствуйте,
ответ на оба вопроса - да.

Re: На черное покровительство
« Ответ #86 : 01 Август 2022, 13:23:56 »
У меня сегодня сон был, два темных духа сказали «мы принимаем тебя»  Получается что, взяли под своё покровительство?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: На черное покровительство
« Ответ #87 : 02 Декабрь 2022, 21:41:17 »
да тридевять сомном бесов соберутсья
Ув практики, как читать слово "сомном"? По всей видимости тут опечатка.
♣♦️♠️♥️

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На черное покровительство
« Ответ #88 : 02 Декабрь 2022, 21:52:29 »
Ув практики, как читать слово "сомном"? По всей видимости тут опечатка.
Здравствуйте
Тут всё верно написанно
СОМН это - собрание , множество, толпа .....
😈😈😈

Re: На черное покровительство
« Ответ #89 : 01 Апрель 2023, 07:47:17 »
Доброго.
Использовала Покровительство в тандеме с Легионом. ЧП 3 раза перед каждым Легионом. Все проволила на рвбочем пустыре. Вино с кровью на землю. Результат бешенный. Один ньюанс - вино домашнее, не магазинное.
На другие работы пока не накладывала, но есть желание отработать с Мороками, кролей пока только нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status