Черная магия и Руны

На черное покровительство

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: На черное покровительство
« Ответ #30 : 27 Май 2013, 14:12:04 »
Делала призыв перед основным обрядом, очень довольна, прилив сил огромный, сам обряд сработал на удивление быстро, обычно дольше раскручивается, побочек, откатов не наблюдала. Отличная рабочая вещь

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: На черное покровительство
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2013, 14:27:39 »
Призвали, потом отставили в сторону и делаете основной обряд. После завершения всё на перекрёсток. Кстати, думаю, что если делать с этим призывом, то другой откуп уже не нужен. Кровь колдуна дорогого стоит.
А если обряд многодневныи, например ,,Песнь смерти" 3 или 13 ночеи делать, откупатся в первыи день или пусть блюдце все дни рядом стоит, и по завершению обряда в последнюю ночь относить? Не каждыи же день призывать...

Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Пелагея

  • *
  • 8
  • 0
  • Тенью за спиною – Она повсюду, она с тобою.
Re: На черное покровительство
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2013, 03:20:18 »
Мое мнение, что роль зеркалины в данном обряде имеет блюдце с вином за счет зеркальной поверхности жидкости. Ударяясь о земь, оно не разбивается, кровь находится именно на (в) нем. И символизм борьбы жизни со смертью через смесь вина и крови  соблюден.

Уважаемые практики, поясните, пожалуйста, по окончании обряда блюдце с вином и кровью выносится на перекресток и оставляется там. Так что не разбивается ударяясь о земь?
Час до утра в мире тишь
Беззвучно вдоль ограды прочь скользишь
Запахи роз, пламя свечей
Магии мост в реальность людей

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: На черное покровительство
« Ответ #33 : 08 Февраль 2014, 00:00:09 »
Я пока читала всю ветку, пришла незаметно к тому же мнению, что и у уважаемого Deymosa. Потому как ритуал одно собираюсь провести на перекрестке, то для меня вполне логично, что тем самым зеркалом является то самое блюдце с вином и кровью. Зеркальная поверхность вина.. А об землю разбивается - выливаем вино с кровью на землю - вот вам и ключ. Врата открыты.
Как то так..
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: На черное покровительство
« Ответ #34 : 09 Февраль 2014, 10:07:19 »
     Прочтение только одного текста призыва, без ритуала, с просьбой о желании своими словами, буквально через минуту (!) вызвало исполнение этого желания... мощная вещь..

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: На черное покровительство
« Ответ #35 : 30 Апрель 2014, 21:09:06 »
Не знаю,жжения на спине не чувствовала, у меня с этим прочтением так вся живность в доме стихла,тишина гробовая наступила.

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: На черное покровительство
« Ответ #36 : 03 Май 2014, 12:48:14 »
Хотелось бы услышать ваше мнение стоить ли проводить данньй обряд перед приворотом?
С Уважением

Argento

  • **
  • 73
  • 14
Re: На черное покровительство
« Ответ #37 : 06 Май 2014, 23:38:41 »
Я не опытный практик, но меня учили, что все обряды на покровительство ТС, поддержку,помощь(не подселения)Беса-помощника. В вино или воду родниковую добавляют 3 капли своей крови на перекрестке при черной свече и Выпивают, а не выливают!
У меня таких обрядов несколько, но они авторские и выложить я их не могу.

Впоследствии раз в пол-года, или при "войне"идти на перекресток, позвать своего беса, и также в вино или воду 3 капли крови, но уже вылить на перекресток-подкормить Беса-помощника.

Первично, выпивая свою кровь в вине Вы как создаете союз Вас и подключение к Вам от ТС Беса в помощь.

Более опытные практики-поправьте если что.

Argento

  • **
  • 73
  • 14
Re: На черное покровительство
« Ответ #38 : 06 Май 2014, 23:43:54 »
Я текст перечитала обряда -это призыв всего Ада, не забудьте потом эти врата закрыть...
В тексте нет ни слова о покровительстве(я не нашла).

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: На черное покровительство
« Ответ #39 : 28 Сентябрь 2014, 10:48:48 »
Провел призыв. Свечи блюдце поставил на алтаре. Читал призыв - никакого жжения в спине слабости. Ничего - нормально себя чувствовал. Свечи горели долго как обычно. Но очень много было оплыва воска, обычно свечи у меня сгорают целиком без остатка. Последняя свеча горела очень долго как маленькая лампадка - фитиль долго горел в расплавленном воске подсвечника. Удивило что капли крови падая в блюдце с вином не растворились в вине а упали на дно блюдца и образовали круглые темные пятна на дне блюдца как 3 вишни. Я даже подумал что взял блюдце с таким рисунком на дне. Это нормально? Почему кровь не растворилась в вине? У других кто проводил обряд тоже так? Отнес на перекресток, вылил вино с кровью. Пришлось пальцем стирать пятна крови с дна блюдце и перемешивать кровь с вином таким образом. Это странно. Раньше кровь всегда растворялась в напитках. Блюдце там же разбил на перекрестке.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: На черное покровительство
« Ответ #40 : 30 Сентябрь 2014, 13:08:00 »
Ну так все-таки, нужно блюдце разбивать или просто оставить на перекрестке?

Судя по тексту, врата открываются при разбитии блюдца. Тогда как получается, что мы читаем заговор, потом делаем обряд, отпускаем силы, а затем идем на перекресток и, разбив тарелку, открываем врата силам. А к этому моменту они должны быть отпущены.

Re: На черное покровительство
« Ответ #41 : 04 Октябрь 2014, 16:13:52 »
Кому мы тут ставим три свечи? Поясните.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: На черное покровительство
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2014, 16:37:06 »
Кому мы тут ставим три свечи? Поясните.


тако Диавол пусть прийдет

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: На черное покровительство
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2014, 01:37:08 »
Провожу этот Призыв перед важными обрядами. Когда отношу опкуп на перекресток то блюдце разбиваю, или не разбиваю - это  как то само у меня выходит когда как. но блюдце всегда оставляю на перекрестке, так как в этом ритуале кровь моя не растворяется в вине а оседает пятнами на дно блюдца, как рисунок. Поэтому чтобы отдать всю кровь оставляю блюдце. Думал сделать этот ритуал на перекрестке, чтобы потом сразу разбить блюдце с вином и кровью оземь, но по диагностике всегда у меня выпадает, что этого делать не надо.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Alice

  • *
  • 23
  • 1
Re: На черное покровительство
« Ответ #44 : 04 Ноябрь 2014, 01:44:35 »
Скажите, а можно ли новичку проводить такой обряд или для начала лучше попрактиковаться в чем-то попроще?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status