Черная магия и Руны

На черное покровительство

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: На черное покровительство
« Ответ #15 : 08 Август 2012, 21:17:04 »
нужно 2 откупа, один - за покровительство, а второй - за сам ритуал, в котором просим покровительства?
Откуп один, по окончанию работы относите .

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На черное покровительство
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2012, 23:03:51 »
так, отличненько. силы мы таким образом призовем.
а как обратно отправлять их будем?
в догонку к вопросу - может кто-то пробовал работать с этим обрядом.
По тексту четко просматриваются действия с зеркалом. Причем зеркало нужно грохнуть о земь. Уж не знаю ли разбивая или нет, подозреваю что нет т.к. потом все, кто пришли обратной дороги не найдут, соответсвенно обратно тоже через зеркало отправляем. Вопрос как и когда открыт. Из общения с коллегой, которой доверяю знаю что обряд рабочий, но  с огромным откатом, подозреваю чтоиз-за недосказанности.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: На черное покровительство
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2012, 23:43:28 »
По тексту четко просматриваются действия с зеркалом. Причем зеркало нужно грохнуть о земь. Уж не знаю ли разбивая или нет, подозреваю что нет т.к. потом все
Я бы не стала бить зеркало однозначно , да именно поэтому обратно то как?
Да и вообще . У меня есть "откупленное", следовательно оно не для одноразового использования. Через эти зеркала и ворожба крепче, и всё что пожелаете .
Насчёт отпускать , да как и всех просьбу и ступайте , зеркало чёрным как по покойнику накрываете ,тем самым закрываете .
Я делала не давно один схожий с этим, были тоже ощущения не очень, но я через зеркала с ними мало общаюсь, другим занята.
Есть разница между теми простыми, где через зеркало черта на желание и вот такими....
Вобще Мансур о таких обрядах пишет "для тех кто ведает" это не просто слова опыт нужен, вот и недосказанность .

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На черное покровительство
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2012, 02:37:37 »
У меня вот вопрос по откупу: получается нужно 2 откупа, один - за покровительство, а второй - за сам ритуал, в котором просим покровительства?

Призыв Сил делается на свою кровь, которая в вино капается - она же и есть откупом.
Зеркало в этом обряде не нужно. В пояснении о нём ничего не говорится. Если Вы в заговоре говорите - " выйду в чистое поле... или что то подобное", Вы же в реале этого не делаете. Зачем что то додумывать? Чётко же написано - три свечи, миска с вином и три капли крови. Призвали, потом отставили в сторону и делаете основной обряд. После завершения всё на перекрёсток. Кстати, думаю, что если делать с этим призывом, то другой откуп уже не нужен. Кровь колдуна дорогого стоит.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На черное покровительство
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2012, 03:18:58 »
Из общения с коллегой, которой доверяю знаю что обряд рабочий, но  с огромным откатом, подозреваю чтоиз-за недосказанности.
ничего удивительного. именно этого я и ожидала от сего обряда.

Вобще Мансур о таких обрядах пишет "для тех кто ведает" это не просто слова опыт нужен, вот и недосказанность .
вообще, у мансура целая глава посвящена тому, как чертей, бесов и других назад отправлять, утихомиривать и прочее. но ведь народу же не интересно! вот вызвать - круто, а отправка назад - типа, для слабаков. ну не круто - получайте по шапке, господа рьяные....

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: На черное покровительство
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2012, 03:26:48 »
вообще, у мансура целая глава посвящена тому, как чертей, бесов и других назад отправлять, утихомиривать и прочее.
Я что-то пропустил?) Уважаемая Фурия не подскажите о чем речь?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На черное покровительство
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2012, 04:29:26 »
В пояснении о нём ничего не говорится
а в заговоре написано четко совсем другое..
 не надо приводить пример про чистое поле. это ключ прелюдия к большинству старославянских обрядов.  у мансура рабочего, правильного все по полкам - обряд =текст. возьмите для примера чистку через зеркало.
здесь  так же четко прослеживается алгоритм действия.

"да в том сундуке зеркалина.
да на той зеркалине кровина.
    (на чем у нас кровина, а?)
да мной то все видается.
да зеркалина в руки бирается.
( а у нас что в руках в это время?)

да коль я махом махнусь.
да зеркалиной об земь ударюсь.
то сходом она не разойдется.
тако она расколом не переведется.
(а здесь что мы делаем?)

иже то зеркало зеркалиной.
да об земь удариной то на пекло ключиной."
(а без этого, боюсь, хрен вам, а не ключина.)
Зачем что то додумывать
затем что для этого даны мозги человеку. даже таблицу менделеева дорабатывали, а мансур записаный студентом на бегу у неизвестного колдуна, тем более обязывает думать иногда.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На черное покровительство
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2012, 13:15:10 »
Я что-то пропустил?
видимо. и не только вы, а большинство. ряд тех важных обрядов, которые следовало бы узнать до того, как открывать пекловы врата.  (прошу заметить, что мой пост #14 сообществом дружно проигнорирован, потому как не круто это - думать о последствиях)
кстати, имеет отношение не только к чернокнижию....

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: На черное покровительство
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2012, 14:29:25 »
ряд тех важных обрядов, которые следовало бы узнать до того, как открывать пекловы врата. 
Так я же и стараюсь сначала ПОНЯТЬ, а уж потом открывать (или не открывать)!))
прошу заметить
Ну, эту тенденцию я давно заметил!)) Как говориться - флаг в руки!))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На черное покровительство
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2012, 15:03:46 »
Я все таки склоняюсь к мысли что это обряд своего рода инициации зеркала, с которым можно  дальше работать с данным призывом. Держать его в темном месте вне обряда.
Открыли зеркало - зачитали обряд, дальше другим основным действом отправили бесов дальше по делам. Откупились.
Я думаю в случае ели дали маху, то их загонять обратно надо, есть серия обрядов на отцепку от бесов у мансура, но это  применять как  брансбойт на львов -  в крайнем случае, уже попрощавшиь с успехом основного мероприятия.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На черное покровительство
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2012, 15:19:50 »
Мое мнение, что роль зеркалины в данном обряде имеет блюдце с вином за счет зеркальной поверхности жидкости. Ударяясь о земь, оно не разбивается, кровь находится именно на (в) нем. И символизм борьбы жизни со смертью через смесь вина и крови  соблюден.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На черное покровительство
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2012, 15:59:03 »
Ударяясь о земь, оно не разбивается, кровь находится именно на (в) нем.

Ну по крайней мере мы сходимся в одном - что-то все таки должно коснуться земли. В тексте об этом пока не было ни слова.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: На черное покровительство
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2012, 16:31:09 »
Я думаю в случае ели дали маху, то их загонять обратно надо, есть серия обрядов на отцепку от бесов у мансура, но это  применять как  брансбойт на львов -  в крайнем случае, уже попрощавшиь с успехом основного мероприятия.
Не обязательно брансбойт, есть такие заговоры типо отправить на дело "после того как бесы званы" ув.Админа и мн-во других , из веретничества есть молитвы Сатане абы слухались -читают до обряда работает потом легко отправить, они шёлковы когда папенька на подстраховке ,потом тем же отправляем именем Сатаны закрепляем. Отправлять нужно, просто вот такими лояльными способами .Они порой не понимают, кровь колдуна как никак.На стенку можно и полезть. Ну если совсем ничего не поможет , тогда можно и жёще, но тут уже не о результате правильно сказано , а о себе.

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Re: На черное покровительство
« Ответ #28 : 01 Февраль 2013, 20:45:27 »
Я делала этот призыв.Энергетика просто бешенная! На форуме кто-то писал,что во время обряда Легиона Гиблого было плохо,так вот могу от себя сказать,что тут он просто не сравниться.Жжения  по спине не испытывала,как писала уважаемая Облако.Периодически кружилась голова,кровь в венах будто бы закипала,особенно уже после обряда.Единственной накладкой было то,что очень быстро, как никогда, прогорели свечи,а я только успела 4  раза прочесть,по быстрому зажгла новые,благо рядом лежали.А так в общем-все прошло удачно, силы отпускала стандартным образом,после самого обряда,содержимое блюдца на перекресток вместе с откупом.
Чуть не забыла-после обряда вино в блюдечке сильно потемнело,когда относила было почти черным.

Teufel

  • *
  • 29
  • 1
Re: На черное покровительство
« Ответ #29 : 18 Апрель 2013, 13:47:06 »
Пробовала один раз сиё действо перед обрядом.
Пока читала так силы стали уходить!Просто выжатая как тряпка,даже дочитать сил не было.Обряд не смогла провести,так как с ног валилась от усталости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status