Черная магия и Руны

На черное покровительство

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
На черное покровительство
« : 07 Май 2012, 17:27:55 »
Заговор этот отворяет врата пекловые.
Читают нечетного числа.опосля заката.
Надобно три свечи черные огнем пламенить.да то раядышком должны они стоять.да перед ними надобно блюдце с красным вином.да тремя каплями своей крови.
Тогда отворится пекло.
Читают сие семь раз.
Тако опосля твори чего на уме держишь.

,,,слезами вдовьими.слезами материнскими.слезами отцовскими.слезами пастушьими.слезами первордными.слезами смертноодрыми.то омоетсья.то очистится.то ключь кованый притравитсья.да он яром непояритсья.то хладом исполнитсья.да сим ключом не избу отворитсья.да сим ключом не дворец царский открыть.да сим ключом не врата градские отомкнуть.да сим ключом сундук медный.сундук алатырный открыть.да в том сундуке зеркалина.да на той зеркалине кровина.да в той зеркалине и небеса видны.да в той зеркалине шепотины грешников слышны.да в той зеркалине утро и вечер сходом сходитсья.да в той зеркалине ночь с днем хороводитсья.да в той зеркалине смерть с житием боритсья.да в той зеркалине видно яко поп отступник молитсья.да мной то все видаетсья.да зеркалина в руки бираетсья.да коль я махом махнусь.да зеркалиной об земь ударюсь.то сходом она неразойдетсья.тако она расколом непереведетсья.да то земная твердь расколитсья.да небо в стороны цгонитсья.да огнем все обуетсья.да туманом потянетсья.да колокольным звоном грянетсья.да прах духом оживитсья.да живой в прах мигом ствердитсья.иже то зеркало зеркалиной.да об земь удариной то на пекло ключиной.то врата пекловые ныне отвором откроютсья.да вратам пекловые настежь раскроютсья.да тридевять сомном бесов соберутсья.да тринадцать легионов наберутсья.да тринадцать воеводин первыми.да тринадцапть ликов нечестивых силами скверными.то сам Диавол ходом пойдет.иже через врата пекловые пусть силы черные прийдут.то я зпаклинаю.то я говариваю.то сим часом приговариваю.иже скажетсья.тако миру сему прикажетсья.тако пекло пусть откроетсья.тако Диавол пусть прийдет.тако вся черная рать пусть по слову моему грядет.аминь,,,,

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: На черное покровительство
« Ответ #1 : 14 Июнь 2012, 12:19:36 »
Правильно я понимаю что нужно прочесть это а потом делать обряд? А вы сами делали?

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: На черное покровительство
« Ответ #2 : 18 Июль 2012, 12:21:17 »
Заговор этот отворяет врата пекловые....

Тако опосля твори чего на уме держишь.


я правильно понимаю, это поддержка силы для какого-то определенного выбранного обряда?! ::)
если да, то включает ли поддержка защиту оператора и работы или еще страховать ключами и закрепами?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: На черное покровительство
« Ответ #3 : 22 Июль 2012, 18:01:11 »
Этот заговор типа призыва Сил для помощи в каком-то обряде, чтоб вам пособили и был рез-т. Защиту и прочую ерунду делайте другими обрядами, сюда этот комплект не входит.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: На черное покровительство
« Ответ #4 : 02 Август 2012, 15:25:37 »
Куда потом блюдце с вином девать ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: На черное покровительство
« Ответ #5 : 02 Август 2012, 20:13:05 »
Присоединяюсь к вопросу Анисии, куда девать блюдце?
  • Рожденные ползать - расступитесь! Я взлетаю!!!
  • Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает...
  • Чтобы добраться до источника - нужно плыть против течения...

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: На черное покровительство
« Ответ #6 : 03 Август 2012, 19:52:10 »
Я думаю, по стандарту - на перекресток.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: На черное покровительство
« Ответ #7 : 03 Август 2012, 20:33:18 »
А зачем само блюдце на перекресток? Содержимое блюдца да, а тару оставьте для след.раза.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: На черное покровительство
« Ответ #8 : 03 Август 2012, 20:48:21 »
Я бы оставил с блюдцем, если только вы не собираетесь этот обряд каждый день делать.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: На черное покровительство
« Ответ #9 : 03 Август 2012, 20:53:49 »
На каждый раз по новому блюдцу? Не жирно ли? 
Если конечно вы планируете обряд провести единожды в жизни и более не делать
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: На черное покровительство
« Ответ #10 : 03 Август 2012, 21:00:16 »
А вы когда водку на перекресток относите, бутылку тоже забираете?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: На черное покровительство
« Ответ #11 : 03 Август 2012, 21:08:50 »
А, ну в таком случае покупайте тарелку каждый раз.
Я себе представляю как раньше наши прадеды посудой расбрасывались на один (!) только обряд. А обрядов много где тара нужна.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: На черное покровительство
« Ответ #12 : 03 Август 2012, 21:14:58 »
Я себе представляю как раньше наши прадеды посудой расбрасывались на один (!) только обряд.
А я - не представляю, но тем не мение делать буду именно так.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На черное покровительство
« Ответ #13 : 04 Август 2012, 01:47:53 »
так, отличненько. силы мы таким образом призовем.
а как обратно отправлять их будем?

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: На черное покровительство
« Ответ #14 : 08 Август 2012, 20:49:17 »
У меня вот вопрос по откупу: получается нужно 2 откупа, один - за покровительство, а второй - за сам ритуал, в котором просим покровительства?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status