Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #45 : 29 Октябрь 2013, 03:12:53 »
Вопрос для тех,кто делал обряд.Что для Вас есть утро?Ориентируетесь чисто на время (допустим 6-7 утра) или ориентируетесь на восход солнца (сейчас это где-то 8.20 утра)?Если второй вариант,то стараетесь делать в предрассветные сумерки или делаете уже после восхода?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #46 : 29 Октябрь 2013, 09:54:39 »
 До 12-ти часов дня.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #47 : 13 Май 2014, 22:12:39 »
Я так понимаю,что откуп нести утром после прочтения?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #48 : 15 Май 2014, 09:35:26 »
Читаю каждый день. Откупы не ношу вообще, в пятницу начитала на пятак и сразу его на перекресток. Свечи одни и те же. Понедельник без свечи. Утром проснулась, прочитала. дальше свои дела делаю. Очень хорошо помогают ребята. Жизнь, как уже тут было сказано, упрощают. С обрядами тоже помогают и подсказывают. Но у меня сны не идут от этих читок, ничего в этом плане не изменилось. В течение дня чувствуется поддержка. Вроде как усилилась интуиция. Главное не забывать читать по утрам. Есть молитвы ангелам, которые истые христиане читают утром после сна, а это молитвы бесам, которые тоже нужно читать по утрам после сна.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #49 : 18 Сентябрь 2014, 12:59:52 »
полюьитсья
Уважаемый Админ скажите как правельно это слово читать "полюьитсья"

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #50 : 22 Сентябрь 2014, 00:19:36 »
В общем, хочу поделится результатами. Читаю все по дням, как написано, и на нужные свечи. В понедельник - без свечей. Откуп не ношу, ну, кроме пятака в каждую пятницу. Результаты: бесы упрощают жизнь и исполняют бытовые желания (по рабочим вопросам, к примеру). Уже полтора месяца делаю эту практику. Совершенно довольна результатами. Кстати, бесы начали приходить во снах. Рассказывают и показывают разные штуки, раньше такого у меня не случалось. Я всем  довольна весьма! Совместно с этими текстами я еще читаю "7 ключей, да на силу мер", но точно знаю, что в каждый день недели мне помогают именно эти тексты, из этой темы!
Подскажите- 7 ключей на силу мер,что за  обряд?никак не могу найти его..

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #51 : 22 Сентябрь 2014, 11:01:40 »
Подскажите- 7 ключей на силу мер,что за  обряд?никак не могу найти его..
Вроде тут  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3890.0

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #52 : 22 Сентябрь 2014, 14:27:46 »
Уважаемый Админ скажите как правельно это слово читать "полюьитсья"
Подскажите-кто как читал слово это?  полюьитсья

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #53 : 22 Сентябрь 2014, 14:47:18 »
полюьитсья
Полюбится. Посмотрите на клавиатуру - банальная опечатка)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #54 : 07 Март 2015, 23:56:26 »
Прочитала неделю эти молитовки и некоторые обряды прям начали "выстреливать". До этого глухо. Делаешь, делаешь, но деланного не видно.
Поддерживаю схему Адонаи (ответ 48).
Но эту неделю каждое утро свечи все прогорали, но на будущее будет корректно "прочитала-затушила".
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #55 : 09 Март 2015, 18:39:52 »
Подскажите пожалуйста, при прочтении обязательно должна быть открыта форточка? Можно ли в ванной?

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #56 : 10 Март 2015, 10:16:26 »
Вас услышат и при закрытой форточке, я тоже стараюсь по возможности открывать форточку.Но думаю тут не особо обязательно.Разве что запахи от свечи чтоб проветрить потом.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #57 : 14 Июль 2015, 23:42:11 »
Прочитала ветку.Возник вопрос,возможно тупой.Если в какие-то дни недели я не собираюсь делать обряды,то все равно читать молитву на те дни недели?И вместе с наговоренным пятаком в пятницу нести откуп или этот пятак и является откупом?

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #58 : 10 Август 2015, 00:40:12 »
Уважаемые, поделитесь, кто читал эти молитовки каждый день-какое самочувствие было? Читала всю неделю-для наработки связи, последние дни чувствовала сильную слабость, либо это стечение обстоятельств, либо энергию берут. Не могу разобраться...Вот и думаю продолжать ли следующую неделю... Может привыкну к этой энергетики..Что посоветуете?

nochka

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #59 : 11 Август 2015, 11:03:03 »
Я старюсь читать каждый день утром. Если забываю или не получается, пропускаю этот день. Читаю тоже на одну свечу, прочитала- затушила. Только церковные (субботние) до конца прогорать оставляю. Действительно могу сказать, что ребята помогают и деньга идет, ( то сдачу сдадут больше чем надо, то друзья объявляются. которые денег должны- суммы не большие, но лишнее пару тысяч точно лишними не бывают) но бывает, прям не фарт, возможно берегут так и не пускают на встречи.  Откупы не нашу.
КИМИ.................. .............СКОРЕЕ СИМВОЛ ТРАНСФОРМАЦИИ,ЧЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ И ПОЭТОМУ ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status