Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

Avvalon

  • **
  • 89
  • 7
  • Вне времени пространства
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #240 : 05 Март 2024, 07:15:32 »
Здравствуйте, ДО зачитки Вы можете зачитать заговор на Силу своих слов, к примеру, чтобы слово Ваше Сильным было, в конце можете поставить закреп. Закреп ставится именно после работы - обряда или заговора.
Спасибо вам вот не могу?? тут найти обряд на силу слова своего
А  так сразу чувствуеться помощь конкретная очень удивлен и доволен !
Вне времени и пространства

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #241 : 05 Март 2024, 08:41:48 »
Спасибо вам вот не могу?? тут найти обряд на силу слова своего
А  так сразу чувствуеться помощь конкретная очень удивлен и доволен !
Пожалуйста.
Такие заговоры и обряды есть в этом разделе Становление Колдуна, изучите его внимательно.
Вот один из них:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28007.0.html
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #242 : 13 Март 2024, 11:28:32 »
Здравствуйте. А читать надо начинать обязательно с понедельника? Если мне помощь нужна сейчас, можно ли начать с середины недели, например, и продолжить?
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #243 : 13 Март 2024, 11:50:55 »
можно ли начать с середины недели,
Здравствуйте, с любого дня можно начинать читать.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #244 : 13 Март 2024, 20:06:30 »
А читать надо начинать обязательно с понедельника?
Я считаю, что да. Вы как бы открываете недельный цикл и начало должно приходится на первый день.
первым днем сотворения.да последним днем грехопадения.то утром по первому ходу я прошу
Вы можете вести этот цикл непрерывно в течении определённого отрезка времени (например несколько недель или месяц), когда нужна особая помощь. Но начинать нужно именно с понедельника.
Если мне помощь нужна сейчас, можно ли начать с середины недели, например, и продолжить?
Когда у меня намечается важный день и нужна поддержка, я ранним утром этого дня читаю соответствующий заговор и конкретно обозначаю в каком деле нужна помощь. В следующие дни не читаю. Использую разово на один день.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #245 : 22 Март 2024, 18:30:30 »
Уважаемые практики, а пятак по пятницам вы относите сразу на перекресток утром, или можно вечером?
Дело в том, что утром и днем мне не дают его отнести. Вокруг начинают появляться знакомые, люди. Сегодня мне собаки перекрыли дорогу на перекресток. Пришлось вернутся домой.
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #246 : 22 Март 2024, 19:04:30 »
пятак по пятницам вы относите сразу на перекресток утром, или можно вечером?
Я в пятницу встаю на утренней заре если в тёплое время года. Зимой часа в 4 утра, до восхода солнца. Делаю и сразу выношу на ближайший перекрёсток.
В целом считаю, что эти обряды - это задел на весь грядущий день и все манипуляции надо делать как можно раньше, когда день ещё не начался на полную, когда только светает на рассвете или сразу после него, в раннее утро. Этот период в сутках сильный и хорош для зачиток на удачу и благополучие, одержать верх над кем-то или в каком-то деле. Поэтому эти зачитки делаю очень рано, а в пятницу начинаю ещё раньше, чтоб спокойно выйти на перекрёсток без лишних глаз.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #247 : 26 Март 2024, 23:20:22 »
Уважаемые практики, а пятак по пятницам вы относите сразу на перекресток утром, или можно вечером?
Дело в том, что утром и днем мне не дают его отнести. Вокруг начинают появляться знакомые, люди. Сегодня мне собаки перекрыли дорогу на перекресток. Пришлось вернутся домой.
Доброго времени суток. Читаю уже почти 2 года без перерыва. Пятак отношу когда как, бывает, что и вечером. Всё в порядке! Но думается мне, что немаловажно какая у вас связь с Бесами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status