Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #210 : 27 Июль 2022, 02:32:33 »
Прежде всего скажу, довольна результатом.

Читаю после пробуждения, ежедневно, около месяца.. уже.
Откуп ношу, коль просьба имеется. И пятничный пятак естественно.
Ощущение, что энергии собственные понизились, но тем не менее.. это работает и даёт плоды и желаемые результаты!
А откуп ночью несёте или после прочтения утром? 🙄

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #211 : 27 Июль 2022, 08:34:12 »
А откуп ночью несёте или после прочтения утром? 🙄
Я спустя неделю прочтений откуп ношу.

Добавлено: 27 Июль 2022, 08:35:22
Уважаемые практики, можно ли здесь церковную красную свеча перевернутая использовать? И скажите, свечи должны прогорать, или можно затушить и в следующий раз использовать?
Перевернутую можно. Я оставляю свечу прогорать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #212 : 27 Июль 2022, 22:20:43 »
Подскажите ещё, пожалуйста, в субботу указаны 2 свечи церковные.Это обязательно церковные, или можно и обыкновенные восковые светлые, если что, проблемы купить нет, просто уточняю, стараюсь лишний раз в церковь не заходить, не по себе мне там как-то), и если все же церковные, то перевернутый или нет. С ув

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #213 : 28 Июль 2022, 08:56:19 »
Подскажите ещё, пожалуйста, в субботу указаны 2 свечи церковные.Это обязательно церковные, или можно и обыкновенные восковые светлые, если что, проблемы купить нет, просто уточняю, стараюсь лишний раз в церковь не заходить, не по себе мне там как-то), и если все же церковные, то перевернутый или нет. С ув
Да,именно церковные.в этом суть действа.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #214 : 28 Июль 2022, 09:31:38 »
стараюсь лишний раз в церковь не заходить, не по себе мне там как-то
Покупаю свечи на озоне в каком-то православном магазине (это не реклама если что). Цены - песня. Для сравнения: в церкви свеча стоит 20 рублей, в интернет-магазине 3 рубля. И удобно, что в церковь ходить не надо, и выгодно. Конкретно в церкви покупаю если это описано в обряде, например на 9 свечей на деньги, где после покупки надо у церкви пятак бросить. А так использую из интернет-магазина, там на любой вкус и цвет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #215 : 28 Июль 2022, 10:08:30 »
Tashiba, это НЕ ПРОСТО покровительство на каждый день. Желать можно,
здоровья - долгих лет жизни собственной бабушке . А здесь Вы бесов зовёте для конкретного задания , для какого по смыслу смотрите в какой день для чего .
Понятно почему силы уходят). Есть мысли о чём я...

ariadna-golberg , Вы всё правильно поняли .
Уважаемые практики, я правильно поняла алгоритм-утром читаем, а помощь получаем на весь день, даже если ритуал будем проводить только вечером? Призыв в таком случае вечером нужен или уже нет? 🙄

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #216 : 28 Июль 2022, 10:14:08 »
Уважаемые практики, я правильно поняла алгоритм-утром читаем, а помощь получаем на весь день, даже если ритуал будем проводить только вечером? Призыв в таком случае вечером нужен или уже нет? 🙄
Доброго.Нет.это покровительство в мирских жизненных делах и заботах.в решение всевозможных проблем,текущих и новых;ограждение от врагов,что на пути в сей день могут появиться и злопыхателей.и т.д.Для вечернего обряда нужен призыв.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #217 : 28 Июль 2022, 21:03:49 »
Добрый вечер. Уважаемые практики, у меня опять возник вопрос. По поводу пятак, можно ли его бросить на перекресток  утром, по пути на работу, или же обязательно нужно вернуться домой, сохраняя принцип молчания до порога? С ув

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #218 : 28 Июль 2022, 21:26:49 »
Добрый вечер. Уважаемые практики, у меня опять возник вопрос. По поводу пятак, можно ли его бросить на перекресток  утром, по пути на работу, или же обязательно нужно вернуться домой, сохраняя принцип молчания до порога?
Я выбрасывала по дороге на работу. Но до работы ехала молча.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #219 : 29 Июль 2022, 00:28:12 »
Добрый вечер. Уважаемые практики, у меня опять возник вопрос. По поводу пятак, можно ли его бросить на перекресток  утром, по пути на работу, или же обязательно нужно вернуться домой, сохраняя принцип молчания до порога? С ув
Здравствуйте 🌺
Я возвращаюсь, потом уже выхожу и иду по своим делам 😊
😈😈😈

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #220 : 21 Сентябрь 2022, 13:50:58 »
Уважаемые практики. перерыла все и не нашла информации и описания к указанным бесам (мотневар и варень). Хотелось бы по более узнать о них. Абсолютно нет информации.  :o

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #221 : 21 Сентябрь 2022, 16:07:26 »
перерыла все и не нашла информации и описания к указанным бесам (мотневар и варень)
Здравствуйте,
а по другим Покровителям(кроме воскресного, там понятно все) где-то нашли?

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #222 : 23 Март 2023, 10:19:11 »
Совместно с колдовскими замолами помогли снять старую гадость,в среду вышло так что была убыль и колдовской замол хворь одолеть и тут мотневар в купе по просьбе оторвали остатки грязи ,которую в силу неопытности долго снимал.
Наконец то таки отлично сплю
Откупов не ношу.В редких случаях могу придти с хорошим закупом и своими словами на рабочем перекрёстке выложить все и сказать :если где задолжал или оплата была мала,вот придите возьмите кому должен.
Ну конечно же перед этим призыв

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #223 : 01 Апрель 2023, 17:56:03 »
Уважаемые Практики, что делать 😢😢😢.
Пропустила один день чтения Семь Покровителей на каждый день и сама не знаю как сегодня в субботу прочитала за пятницу которую пропустила, отнесла как обычно пятак на перекресток и спокойно делала ежедневные обряды и только вечером поняла, как под мороком была😢😢😢.
На пятницу был запланирован серьезный ритуал, понятно сегодня делать не буду. И ведь знала, что пятницу пропустила, как я утром так оморочилась😢😢😢.
И что делать? Сильно большой "косяк"😢😢😢.

Я человек серьезный и с памятью все хорошо, поэтому и переживаю, что не случайно так получилось. Как? Как вменяемый человек может такие "ошибки" делать?

Добавлено: 01 Апрель 2023, 19:32:42
Уважаемые Практики, что делать 😢😢😢.
Пропустила один день чтения Семь Покровителей на каждый день и сама не знаю как сегодня в субботу прочитала за пятницу которую пропустила, отнесла как обычно пятак на перекресток и спокойно делала ежедневные обряды и только вечером поняла, как под мороком была😢😢😢.
На пятницу был запланирован серьезный ритуал, не стала делать, по причине изменений планов на ночь, думала, что перенесу на другой день, понятно сегодня делать не буду, с этой путаницей с утра явно ни чего хорошего не выйдет.

И ведь знала, что пятницу пропустила, как я утром так оморочилась😢😢😢.
И что делать? Сильно большой "косяк"😢😢😢.

Я человек серьезный и с памятью все хорошо, поэтому и переживаю, что не случайно так получилось. Как? Как вменяемый человек может такие "ошибки" делать?
Я не свет, я Тьма

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #224 : 01 Апрель 2023, 21:46:02 »
... что не случайно так получилось. Как? Как вменяемый человек может такие "ошибки" делать?

Добавлено: 01 Апрель 2023, 19:32:42
Здравствуйте,
Косяки случаются у всех. Ваш еще не самый досадный. 
Так что не переживайте, возможно и Ваш обряд переносится не просто так,  может Вас не зря так провели, отвели.
А мог и Домовой Вам карты спутать, если вчера не угостили его, ведь ночь была на 1 апреля.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status