Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #180 : 16 Декабрь 2019, 15:07:29 »
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #181 : 23 Декабрь 2019, 02:05:03 »
Все предельно ясно :)
Можно и так сотворить, утром вызвать перед важным делом,
чтобы подсобил, а вечером отнести откуп.

Anni

  • *
  • 10
  • 0
  • Лис не может быть слишком много...
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #182 : 21 Январь 2020, 13:10:55 »
Откупы относят после обряда.Это не важно. Это не чернорабочие, попытка хитрить или "строить" боком выйдет.))

Согласна на 100%. За каждую просьбу, работу, ритуал нужно платить. И лучше откуп относить самому, чем дожидаться когда  заберут у вас силой и намного больше. :) :) :)

Добавлено: 21 Январь 2020, 13:18:22
Позвольте уточнить:
5) В субботу обязательно свечи церковные, если я не дружу с ней, или можно самой сделать?

Любите вы церковь или нет,  многие материалы там беруться для работы. Вас же никто не просит там отстоять службу...зайдите в церковь по правилам (во многих церквях, их большинство...есть бесы), купите то что вам необходимо и выходите. 

Добавлено: 21 Январь 2020, 13:30:35
Про субботнюю начитку так никто и не ответил,свечи перевёрнутые или нет?

Можно и на простые церковные свечи, не перевернутые. Дело даже не в том перевёрнуты они или нет, важнее цель и желание добиться этой цели, и сила самого практика. Если силы не хватает изначально, там хоть переворачивай хоть нет, толку то не будет. А там дело за малым, вы должны чувствовать как вам лучше пойдёт работа с прямыми или всё же с перевёрнутыми свечами.
Как странно вяжутся слова. Когда нет рядом, Твоей Музы...
И вся в осколках голова.Осколках... дней, ночей и судеб..
© Андрей Кено

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #183 : 24 Январь 2020, 16:22:26 »
Дело даже не в том перевёрнуты они или нет,
Здравствуйте, иногда дело как раз в этом и в настроении с которым мы зажигаем свечу именно "кверх батарашкою". (ну, ИМХО, разумеется)

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #184 : 02 Август 2020, 12:11:34 »
Цитировать
Как есть архангелам молитвы на каждый день, так и бесы есть особые, которым каждый день заговор читать надо, чтобы помощь была.
 ....
читают 7 раз на пламя черной свечи.
опосля загадывают свое что етим днем надобно.

Благодарю Вас, уважаемый Админ! Работает как дополнительная защита. Один раз меня даже привели, чтобы помешать одной вражине кой-чего на меня сделать, хотя у нее все готово было, чтобы я не помешала и не попала к ней. Плюс от обычной агрессии любителей белой магии помогает здорово. А в среду парафиновую свечу использую красную из Магнит Косметик. Помощь-то есть.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #185 : 02 Сентябрь 2020, 17:29:42 »
Здравствуйте уважаемые практики! А ведь работают Бесы!  Начинала читать ради эксперимента, без свечей, как проснусь сразу читать. И вот в одну из ночей вижу сон, а там мужчина молодой симпатичный внимание мне оказывает. Просыпаюсь и думаю о сне. И тут в голову приходит попросить Беса, что бы он мне его притащил. И ведь притащил же! Теперь серьезно начала относиться к колдовству, а то ещё кого нибудь притащат

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #186 : 21 Октябрь 2020, 13:04:29 »
Уважаемые практики.
Начала читать с пятницы. Свечи правда не чёрные и красные, а перевернутая церковная.
В среду первый день использовала черную и день не задался с утра.
Новая тройка оказалась заблокирована. Опоздала к врачу. В трамвае словили за неоплату (тройку не сменила), в итогу просто сбежала с трамвая оставив заблоченую карточку в руках контролёра.
До этого все мирно спокойно как обычно проходило.
Скажите, стечение обстоятельств или что то пошло не так.
Пока особо ничего не прошу, просто налаживаю связь.
Люди которых я люблю:
1 - Кошки.
2 - Собаки.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #187 : 21 Октябрь 2020, 14:04:35 »
или что то пошло не так.
Здравствуйте, в этих зачитках самые простые рекомендации, подобрать свечи, прочитать столько-то раз, но их желательно придерживаться, если хотите связь и помощь. Покровитель дня это все же Бес, как прочитали - такой и день.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #188 : 21 Октябрь 2020, 16:30:02 »
Покровитель дня это все же Бес, как прочитали - такой и день.
Первый раз сделала с нужной свечей и все правильно читала.
До этого, пользовалась одной, перевернутой и все правильно читала.
Ничего не просила но и изменений никаких не происходило ни днем ни ночью.
Люди которых я люблю:
1 - Кошки.
2 - Собаки.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #189 : 21 Октябрь 2020, 17:11:13 »
Свечи правда не чёрные и красные, а перевернутая церковная.
В среду первый день использовала черную и день не задался с утра.
я с Ваших слов поняла, что в среду перепутали и этот день был неудачен.
Ничего не просила но и изменений никаких не происходило ни днем ни ночью.
а как узнаете что связь есть или нет, если ничего не просить и не смотреть после на события? Бесы конечно не стол заказов, прошень должна быть не из разряда "тест-контроль", а то, что Вам действительно нужно, и это что-то подойти и взять без их помощи в этот день не получиться.
Как-то так примерно.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #190 : 22 Октябрь 2020, 04:37:42 »
Здравствуйте, в этих зачитках самые простые рекомендации, подобрать свечи, прочитать столько-то раз, но их желательно придерживаться, если хотите связь и помощь. Покровитель дня это все же Бес, как прочитали - такой и день.
читала всю неделю без свеч, на работе. в один из дней там вроде пятаки нужно отнести на перекресток, 3 шт. относила и пару сигарет, извинялась что без свеч, но без происшествий все прошло, отклик был положительный.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #191 : 10 Ноябрь 2020, 12:27:05 »
Перечитала всю ветку но так и не нашла способ утилизации огарков.
Правильно ли будет, если я ночью на перекрёсток его отнесу с откупом в виде монет или сигарет с алкоголем.
И где именно откупы ставить, на самой проезжей части или у бордюра?
Люди которых я люблю:
1 - Кошки.
2 - Собаки.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #192 : 29 Ноябрь 2020, 11:43:47 »
Перечитала всю ветку но так и не нашла способ утилизации огарков.
Правильно ли будет, если я ночью на перекрёсток его отнесу с откупом в виде монет или сигарет с алкоголем.
И где именно откупы ставить, на самой проезжей части или у бордюра?
конечно.огарок на перекресток обязательно с гостинцами.я делаю сразу же после прочтения .выходя из дома.благо скрест рядом.

Добавлено: 29 Ноябрь 2020, 11:48:28
Перечитала всю ветку но так и не нашла способ утилизации огарков.
Правильно ли будет, если я ночью на перекрёсток его отнесу с откупом в виде монет или сигарет с алкоголем.
И где именно откупы ставить, на самой проезжей части или у бордюра?
откуп с огарком можете оставить как в центре перекрестка.так и с края его.на одном из краев стыков перекрестка.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #193 : 30 Декабрь 2020, 01:33:59 »
Мне нравится. Да, как выше писали может работать и без свечей.  Но всё-таки считаю, должна быть наработка с Бесами.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #194 : 06 Январь 2021, 03:35:41 »
Цитировать
3 среда.

мотневар

,,,ворон в ночи закричит.да дуб старый заскрипит.да в том дубе тамо дупло.да в том дупле тамой яйцо.да сим часом оно расколитсья.да из яйца бес вылупитсья.да черен аки смола вершенная.да силен аки войско непрошенное.да одним разом коль кликнетсья.то тремя разами откликнетсья.да первый раз то понедельником.да второй раз то второником.да третий раз то сим дневальником.да мотневару быть над сим днем правельником.да мне то быть речником.да его закличником.да веды черной шепотником.да коль то сказано.то ему приказано.то покров сотворить.да мне по симу дню служить.аминь,,,


то рекут на красну свечу да четыре раза утром.коль есть чего на уме.то проси.пособит.

Подскажите, пожалуйста, если у меня нет красных свечей, только жёлтые восковые церковные, можно начитать на них? У меня просто сейчас красных свечей нет, а заговор нужно прочитать сегодня, ждать не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status