Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #165 : 19 Январь 2019, 22:29:13 »
Можно, только что нужно?  :o Это как понимать?

Кто- нибудь пятаки менял на иные монеты? Просто нет их и возможности нет их приобрести...

Спасибо за разъяснение.
++

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #166 : 20 Январь 2019, 00:00:06 »
Можно, только что нужно?  :o Это как понимать?

Кто- нибудь пятаки менял на иные монеты? Просто нет их и возможности нет их приобрести...

Спасибо за разъяснение.
++
В зависимости от дня недели выбираете заговор. Вы обращаетесь за помощью к покровителю дня недели, и просите  помощи в делах, защиты, или еще чего именно  на этот день. Например, в пятницу нужно ехать на переговоры - в пятницу утром  читаете пятый заговор.
Насчет пятаков Вам уже в другой теме отвечали. Берите 50 если других вариантов нет.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #167 : 05 Февраль 2019, 15:01:24 »
Поделюсь своими первыми наработками связи.

На прошлой недели начал читать "семь покоровителей на каждый день" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9236.0.html). Читал каждый день как пологается.

В конце недели решил отнести угощение. Пошел в магазин за водкой, а выбрать не могу (целый стелаж с водовкой то). Мысленно "спросил вам какую?", тут же в голове "лимонную". Купил. Ночью оставил на скресте как надо.

Сейчас вторая неделя чтений, и по сравнению с прошлой, мысленно что попрошу - исполняется. Например попросил, что бы на работе проверяющая до нас не дошла - вот и не приходит.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #168 : 06 Февраль 2019, 21:10:32 »
А я все никак не могу неделю ровно прочитать. :'( Становлюсь дико агрессивным и заболеваю... не знаю что и делать. буду еще пробовать.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #169 : 23 Август 2019, 02:03:01 »
Читаю ежедневно символ веры чернокнижника по утрам и перед сном, в некоторые дни черный псалтырь. Подумываю и это начать читать ежедневно. Мысленно спросил про откуп - в голове закрутилось "в конце недели им давай благодарность". Что думаете?

Зачем за молитвы откуп? Молитвы сами как плата идут, если уж прям тянет - зажгите черную, либо хуленую цер-ую свечу
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #170 : 23 Август 2019, 06:11:10 »
А я все никак не могу неделю ровно прочитать. :'( Становлюсь дико агрессивным и заболеваю... не знаю что и делать. буду еще пробовать.
Либо не ваше это, либо связь налаживать придется довольно таки долго
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #171 : 23 Август 2019, 08:49:42 »
Зачем за молитвы откуп? Молитвы сами как плата идут, если уж прям тянет - зажгите черную, либо хуленую цер-ую свечу
Здравствуйте,
откуп не за молитвы, а благодарность за исполнение прошенного. Мы просим Беса-покровителя дня о защите и еще о чем-то на этот день. У всех разные просьбы и цена разная. Я читаю Чернословъ, моим нравится когда я читаю (кто-бы сказал раньше - сама бы не поверила). Когда прошу трудное (для меня сложное) - сразу утром монетки оставляю на перекрестке, если еще сложнее - сигареты, иногда неделями без всего (но это когда по ночам по работам с откупами). Читаю чуть больше года. Каждый день. Теперь еще с ключами на день.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #172 : 13 Октябрь 2019, 23:12:44 »
Может кому пригодится. Решил погуглить про этих дневальников, мне выдало аж все их имена. Вот они - Кераварт, Радкул, Мотневар, Варень, Чернец, Пекловода, Лути
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #173 : 13 Октябрь 2019, 23:30:00 »
Может кому пригодится. Решил погуглить про этих дневальников, мне выдало аж все их имена. Вот они - Кераварт, Радкул, Мотневар, Варень, Чернец, Пекловода, Лути
Есть возможность указать источник? Было бы интересно ознакомиться с материалом.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #174 : 15 Ноябрь 2019, 10:49:09 »
Прочла всю тему, но так и не нашла или пропустила этот момент со свечами. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать одни и те же свечи? Например на вт, чт и вс использовать одну и туже чёрную свечу, и после прочтения её гасить? Или брать новую и ждать пока прогорит? Если второй вариант, допустимо ли одну большую чёрную свечу разрезать на маленькие?   ::)

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #175 : 15 Ноябрь 2019, 13:05:00 »
Прочла всю тему, но так и не нашла или пропустила этот момент со свечами. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать одни и те же свечи? Например на вт, чт и вс использовать одну и туже чёрную свечу, и после прочтения её гасить? Или брать новую и ждать пока прогорит? Если второй вариант, допустимо ли одну большую чёрную свечу разрезать на маленькие?   ::)
Гасить можно. Я именно так и делаю. Прочитала - потушила. Свечи не прогорают. В следующие разы по дням использую те же самые свечи. Молитвы работают и помогают очень хорошо.
А вот резать свечи нельзя. В крайнем случае можете приобрести самые маленькие восковые.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #176 : 15 Ноябрь 2019, 18:49:59 »
Гасить можно. Я именно так и делаю. Прочитала - потушила. Свечи не прогорают. В следующие разы по дням использую те же самые свечи. Молитвы работают и помогают очень хорошо.
А вот резать свечи нельзя.

Абсолютно поддерживаю. Молитвы очень хорошие. Если есть какая просьба на этот день можно озвучивать в конце - помогают.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #177 : 15 Декабрь 2019, 02:42:58 »
Можно ли читать до рассвета? Зимой светлеет поздно.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #178 : 15 Декабрь 2019, 04:08:07 »
Зимой светлеет поздно.

думаю что да, в любом случае читать на утренней заре - а зимой солнца просто не видно, темно - но уже утро
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #179 : 15 Декабрь 2019, 13:35:22 »
З Я читаю Чернословъ,
Здравствуйте, что за Чернословъ вы читаете?
Можно ссылку?
С уважением,
++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status