Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #150 : 14 Август 2018, 14:16:41 »
Здравствуйте,
оплывы на свечах очень.. странной формы, как при отжигах. Копоти, треска нет, а вот капли не стекают, а собираются "на весу" в причудливые формы, под конец горения свечи отсоединяются, иногда падают прямо рядом, иногда тают в огне. Это важно или обычно?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #151 : 14 Август 2018, 21:22:59 »
Это важно или обычно?

Обычно
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #152 : 15 Август 2018, 01:30:06 »
Манита-защита, покровительство
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #153 : 12 Октябрь 2018, 08:36:26 »
Здравствуйте,
церковные свечки для субботы купила в молельне у кладбища, показали что не подходят - две субботы с этими свечами неудачные дни (и похоже недовольны самим фактом посещения кладбища), взяла старые свечи (остались со времен мытарства в белосвете) - замечательно работают.
В чем ошиблась не пойму,
кладбище и бесы - конфликта быть не должно, я на кладбище только в гости к своим, не работаю там. ну и да, свечи купить чтобы в церковь не ползти. Может, подбивают как раз и в церковь, да в перевертку там свечей наставить.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #154 : 25 Октябрь 2018, 10:56:17 »
В чем ошиблась не пойму,
Если не против правил форума, то я нашла (объяснили) ответ. Свечи предназначались бы на помин - так и надо поминать. Поэтому соединила все в один пучек и спалила вспоминая добрым словом папаню покойного и покойников отцовой ветки. В жизни-то почти не встречались...


Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #155 : 13 Ноябрь 2018, 21:14:39 »
Читать громко или можно шепотом?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #156 : 14 Ноябрь 2018, 13:54:55 »
Читать громко или можно шепотом?
С обычной громкостью "чтения в слух", в полголоса можно если домашние за стенкой, но шепотом не солидно(имхо), этож не шепоток, это обращение, почти как славление.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #157 : 15 Ноябрь 2018, 14:20:17 »
Читать громко или можно шепотом?
19. Коль надобно читать молитовки, зачитовки, то голос в середку держи, да шепчи, а не реви.
Тако шепот тот пусть водоворотом, аки омутом пусть тянет, да затянет мирину, а коль в глухом месте творишь, то голос подними, аки не ором орать, а громко рекать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #158 : 15 Ноябрь 2018, 22:45:30 »
Теперь я запутался, голос в середку это как? Типо средней громкостью? Дальше говорится да шепчи а не реви, вот уж этот древнерусский.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #159 : 16 Ноябрь 2018, 23:45:22 »
Читать громко или можно шепотом?

можно шепотом, можно вслух - мелочи, право слово
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #160 : 17 Ноябрь 2018, 22:43:32 »
Читала и достаточно часто. Не было такого, чтобы в делах помогали, но защита однозначно есть. После чтения эффекта как такого не чувствовала, эффект виден, когда перестаёшь читать, чувствуется, что ничем не защищена, любой может "просмотреть", навредить и т.д. 
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

IGOO

  • *
  • 3
  • 0
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #161 : 06 Январь 2019, 22:04:09 »
Я читал пару раз и без свечей,не было возможности достать свечи и не чего,отклик идет хороший. Главное тут искренность и рвение.
Согласен, читал в начале  ответ на вопрос одного человека о строгом соблюдении написанного будто он эти правила придумал, и про себя знаю наперед интуитивно ли логически(хотя только начал вникать), что на ближайшее время нет возможности достать свечу и это не помешает мне зачитать . Иногда бывает и со свечами не идет что либо, если не по тебе творение.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #162 : 17 Январь 2019, 03:23:46 »
Уважаемые практики, а скажите, ведь для того, чтобы они работали не обязательно их Все сначала прочитать? Можно же на выбор делать? Для того, что нужно? Или все же нужно сначала всю неделю отчитать?
Спасибо за помощь.

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #163 : 19 Январь 2019, 12:42:47 »
Читаю ежедневно символ веры чернокнижника по утрам и перед сном, в некоторые дни черный псалтырь. Подумываю и это начать читать ежедневно. Мысленно спросил про откуп - в голове закрутилось "в конце недели им давай благодарность". Что думаете?

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #164 : 19 Январь 2019, 21:31:50 »
Уважаемые практики, а скажите, ведь для того, чтобы они работали не обязательно их Все сначала прочитать? Можно же на выбор делать? Для того, что нужно? Или все же нужно сначала всю неделю отчитать?
Спасибо за помощь.
Конечно!  Можно только что нужно. Особенно если связь налажена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status