Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2012, 23:33:20 »
ariadna-golberg вы просто получаете поддержку беса на определенный день, желаете помощи в определенный день проводите не так сложно, хотя ежедневно проводить  я не советую уже через неделю уходит большое количество сил.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2012, 00:53:30 »
вы просто получаете поддержку беса на определенный день, желаете помощи в определенный день проводите не так сложно, хотя ежедневно проводить  я не советую уже через неделю уходит большое количество сил.
Tashiba, это НЕ ПРОСТО покровительство на каждый день. Желать можно,
здоровья - долгих лет жизни собственной бабушке . А здесь Вы бесов зовёте для конкретного задания , для какого по смыслу смотрите в какой день для чего .
Понятно почему силы уходят). Есть мысли о чём я...

ariadna-golberg , Вы всё правильно поняли .




Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2012, 14:58:44 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а какой именно откуп нужен? Просто тринадцать монет пятирублёвых или что-то другое?
В какое время относить откуп?
Перекрёсток четырёх дорог нужен или трёх дорог?

Заранее благодарю за отклик.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

10000volt

  • **
  • 56
  • 13
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2012, 23:23:24 »
Скажите пожалуйста, а какой именно откуп нужен? Просто тринадцать монет пятирублёвых или что-то другое

По сути эти призывы скажем так, для закоренелых практиков,которым не надо бегать с монетками за каждый призыв.

Каэр

  • *
  • 15
  • 1
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2012, 03:55:26 »
а какой именно откуп нужен? Просто тринадцать монет пятирублёвых или что-то другое?
В какое время относить откуп?
Перекрёсток четырёх дорог нужен или трёх дорог?

Откуп всегда в разных случаях разный, зависит от Вашей личной связи с ними, и от того что Вы просите. Спросите, они сами всегда подскажут что им в откуп нужно.
Я откуп отношу всегда сразу после обряда, ну а перекресток конечно же пеший и четырехсторонний. Лучше в лесу или поле.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2012, 12:42:56 »
Я так понимаю вот предположим  в серду хочу заручится помощью бесов значит и читать утром и сразу откуп. Просто не во всех указано в какое время суток читать. И можно ли на работе мне читать.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2012, 15:05:30 »
Я так понимаю вот предположим  в серду хочу заручится помощью бесов значит и читать утром и сразу откуп. Просто не во всех указано в какое время суток читать. И можно ли на работе мне читать.
Вот же, написано про среду  "то рекут на красну свечу да четыре раза утром.коль есть чего на уме.то проси.пособит."
На работе по моему уже не совсем утро будет. Встаньте часов в 5-6 и читайте. Пока свеча догорит, как раз время пройдет. Или вы свечи на работе будете жечь?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2012, 18:50:55 »
На работе по моему уже не совсем утро будет.
А что - полдень? Сейчас особенно, 5-6 утра это даже не рассвет, ещё и солнце не встаёт.
Здесь всё читается утром.
Юлиана, если у вас на работе есть возможность жечь свечи, то почему бы и нет. Какая разница где? Силы придут туда и к тому, куда и кто их призвал соответственно.

Мне лично вот про пятницу интересно. Там на пятак читать надо. Не очень-то это удобно сначала отнести пятак на перекрёсток, затем вернуться домой, а уж потом идти по своим делам. Может можно сразу походя кинуть пятак на перекресток да и идти уже по делам, не возвращаясь домой? Кто делал, подскажите.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #23 : 11 Февраль 2013, 03:02:46 »
В общем, хочу поделится результатами. Читаю все по дням, как написано, и на нужные свечи. В понедельник - без свечей. Откуп не ношу, ну, кроме пятака в каждую пятницу. Результаты: бесы упрощают жизнь и исполняют бытовые желания (по рабочим вопросам, к примеру). Уже полтора месяца делаю эту практику. Совершенно довольна результатами. Кстати, бесы начали приходить во снах. Рассказывают и показывают разные штуки, раньше такого у меня не случалось. Я всем  довольна весьма! Совместно с этими текстами я еще читаю "7 ключей, да на силу мер", но точно знаю, что в каждый день недели мне помогают именно эти тексты, из этой темы!
nulla domabilis flamma

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #24 : 11 Февраль 2013, 12:59:48 »
Nulla Domo Flamma, простите за дотошность.
Вы раскрещены, или может что-то из подобных обрядов на отречение проводили?
Как самочувствие, не стали ли вы агрессивней, раздражительней?
Во время других обрядов дополнительную помощь оказывают?

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #25 : 18 Февраль 2013, 01:11:18 »
Уважаемая Повитруля, я вообще не крещеная, если вы имели ввиду аврамические традиции... Но мне пришлось тяжело - я иностранка, причем, не-славянских корней. В общем, я учусь на этом форуме, в целом - неплохо учусь. Разумеется, обрядов на отречение не проводила я - отрекаться мне не от чего. Кстати, некоторые соборники говорят, что это и минус - мол, соборное колдовство у меня не получится никогда. И правда, не получается.
Агрессии и раздражения не заметила за собой (ну, кроме ПМС, не ржите!). А так - все в норме. Другие обряды, что самое интересное (!!!), стали давать результаты гораздо быстрее. Я не шучу! И еще пришла некая работоспособность. Допустим, раньше я делала что-то по русской традиции, - и уставала на пару недель. Потом долго еще ничего делать не хотелось. Теперь могу делать даже несколько дел за 1 ночь - и не устаю! Это меня дико радует!!! И я точно отследила время, когда я начала читать подобные тексты - тут и работоспособность возросла. Как будто "они" внутри меня работы требуют! Круто же! Я о таком только в книгах читала, что, типа, бесы работы просят...
nulla domabilis flamma

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #26 : 03 Июнь 2013, 22:14:11 »
да вместе с дорожиной день разойдетсья
да свет божий расколом отведетсья
да что по праву то во славу

Уважаемые практики, это как понять - "что по праву то во славу" (зачет на вторник)? Что-то не могу ее проговорить твердо... почему по праву значит во славу??? во чью славу? упыриную? кто-что думает - отзовитесь!
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #27 : 04 Июнь 2013, 04:52:54 »
Уважаемые практики, это как понять - "что по праву то во славу" (зачет на вторник)? Что-то не могу ее проговорить твердо... почему по праву значит во славу??? во чью славу? упыриную? кто-что думает - отзовитесь!
да, видимо в упыриную славу, так как
" да свет божий расколом отведетсья
да что по праву то во славу
да что по леву то по бесовскому
да разделитсья"
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #28 : 04 Июнь 2013, 23:47:59 »
да, видимо в упыриную славу,

и как нам, черным, читать такое... мдя. не буду вторниковский зачет учить.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #29 : 06 Июнь 2013, 22:52:05 »
меня тоже интересует вопрос про пятак, на который читается в пятницу, когда его все-таки нести на перекресток? утром? и получется что оставили его там и говорить можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status