Черная магия и Руны

Семь покровителей на каждый день

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Как есть архангелам молитвы на каждый день, так и бесы есть особые, которым каждый день заговор читать надо, чтобы помощь была.

семь покровителей на каждый день.
читают утром по три раза.
1.понедельник.
,,,первым днем сотворения.да последним днем грехопадения.то утром по первому ходу я прошу.то беса прислужника призову.то по солнечному ходу пусть покатитсья.то по слову моему пусть явитсья.то меня пусть щитом оградит.то мне во всяком деле пособит.
иже дневальник сей по счету первым нарекаетсья.тако и черт по чину и лику первому призываетсья.
аминь,,,


2.вторник.
читают на черну свечу утром.

,,.иже одной дорожиной пойдет волчара голодная
да за ним пойдет баба чернородная
да за той бабой пойдет коза молочная
да за той козой пойдет молва окоянная
да в той молве окоянной сказина
да в той сказине дорожина
да в той дорожине путники
да шагом шагают
да след в селд впадают
да тако шаг перекинетсья
да дорожина на две сходины поделитсья
да вместе с дорожиной день разойдетсья
да свет божий расколом отведетсья
да что по праву то во славу
да что по леву то по бесовскому
да разделитсья
да на том месте бес народитсья
да не один вихрем повихритсья
а сам на две сходины разменитсья
да на второй день сохраном применитсья
то за молвой пойдет
да за козой побредет
да за бабой посеменит
да ко мне прибежит
то я ему велю
на второй день сохран прошу
то оберегом мне стань
то щитом нагрянь
врагов отведи
стрельцов послепи
деньги помножи
удачу приложи
тако тому бывать
да мне по второникам это читать
аминь,,,


то рекут три раза.
тогда сохран от беса на вторник попущенного.


3 среда.

мотневар

,,,ворон в ночи закричит.да дуб старый заскрипит.да в том дубе тамо дупло.да в том дупле тамой яйцо.да сим часом оно расколитсья.да из яйца бес вылупитсья.да черен аки смола вершенная.да силен аки войско непрошенное.да одним разом коль кликнетсья.то тремя разами откликнетсья.да первый раз то понедельником.да второй раз то второником.да третий раз то сим дневальником.да мотневару быть над сим днем правельником.да мне то быть речником.да его закличником.да веды черной шепотником.да коль то сказано.то ему приказано.то покров сотворить.да мне по симу дню служить.аминь,,,


то рекут на красну свечу да четыре раза утром.коль есть чего на уме.то проси.пособит.


4 четверг.
варень


,,,варень.варень.одолень.придолень.сего дня покровень.сего дня боярень.сего дня управень.сего дня привадень.сего сказа приложник.сего засказа приводник.то на слова сие сходень.
то аки замолм сие гласитсья.аки замолом сие твердитсья.то варень проситсья.то варень царем царитсья.то на сей день ему владычитсья.да мне по праву сторонушку приложитсья.аки чего угодитсья.то по слову моему сотворитсья.чего неприводитсья.то несотворитсья.да что полюьитсья.то пояритсья.да что погневитсья.то в прах скренитсья.
тако четвертым днем то сотворяетсья.всякое иное тверждение попираетсья.аминь,,,

то на черную свечу три раза.
тогда покров от беса на сей день.


5 пятница.


,,,утром хулу сотворю.утром пеклову силу призову.да то облачусь в черное.да то облачусь в сильное.то полем пойду.да к железной горе подойду.да тамо дверь деревянная.да тамо засовина недарная.то ключом я открою.да ключь в молве сокрою.иже слово скажу.то дверь настежь отворю.да коль отворена дверца.то видна изба.да у той избы ни окна.ни двора.ни кола.да тамо бесина.да тамо резвина.то коль посмотреть.то пять чертей узреть.да все они пеклом нарождены.все силой громождены.да то средь них один чернетсья.да сей чернец на пятницу веетсья.то он на сей день сохранитель.то он на сей день повелитель.то он на сей день царь.то на сей день он указник да приказник.
да слова сии он слыхает.да слова сии он ведает.да то он кинетсья.да из горы железной ринетсья.то ко мне пусть приставитсья.то по лево плечо правитсья.то по праву сторону уладитсья.да пусть сим днем мне все ладитсья.ак коль чего криво пойдет.то сей бес от меня худо отведет.аминь,,,



читают на пятак утром три раза.да пятак оставить на перекрестке.


6.суббота.


,,,что видано.что слыхано.что молвой пущено.да по ветру то наущено.да по люду то хождено.иже пяти дневпльниками сотворения.да шестым днем то одухотворения.тако по моему ходу.да призвать мне пекловоду.да то куражиной закуражитсья.то прямиком приладитсья.да коль повтором пойдет.то бес ко мне прийдет.то именем непредставитсья.да на сей день мне помошником приставитсья.то за меня он пособит.за меня дело всякое свершит.то за меня посеит.за меня пожнет.да злато мне в карман навернет.аминь,,,,


то читают на две церковные свечи пять раз утром в субботу.



7 воскресение.


,,,днем господнего славления.да днем богохульного изречения.да семь чертей ко мне свитой.да ворон надо мной манитой.то книга черная отвориной.да я замолиной.иже не господа буду молить.а беса окоянного просить.да семь псалмов черных я буду читать.да семь молитв старых буду зарекать.да в сих молитовках сила немерная.да в сих молитовках сила пекловая.да в сих молитовках веда окоянная.да в сих молитовках кличина ярная.да коль скажетсья.то сам диавол явитсья.да то на перед меня пойдет.да за мной теню побредет.да по праву приставитсья.да по леву привадитсья.да коль со всех сторон он сойдетсья.то крестом наведетсья.да крест сей черен аки ночь темная.да знаменюка сия окоянная.то сим днем господь отдыхает.да сим днем сам диавол со мной бывает.да сим днем мне силой измеритсья.да всем делам моим заверитсья.иже слово мое камнем сотворитсья.да камень сей на мир наложитсья.тако никем неподточитсья.никем несворочитсья.иже слово сие мной глашено.да диаволом все подкреплено.аминь,,,


читают 7 раз на пламя черной свечи.
опосля загадывают свое что етим днем надобно.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #1 : 08 Май 2012, 18:47:07 »
Уважаемый Админ!
А что означают вот эти слова - мотневар и варень?

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #2 : 13 Май 2012, 16:42:15 »
Странно, в понедельник не надо свечи. Тут все правильно?

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #3 : 08 Июнь 2012, 20:57:02 »
"Чтобы помощь была" - нужно каждый день читать или только когда есть необходимость?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #4 : 11 Июнь 2012, 12:10:01 »
Чтоб была помощь именно в тот день, тогда и читают.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #5 : 24 Август 2012, 03:51:55 »
 затрону снова эту важную тему откупа но для меня она очень важна ,скажите шановни практики откуп относить сразу же в тот же день?а если не исполнилась просьба в этот день как быть с откупом?С уважением

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #6 : 29 Август 2012, 23:35:59 »
откуп относить сразу же в тот же день
Откупы относят после обряда.
а если не исполнилась просьба в этот день как быть с откупом?
Это не важно. Это не чернорабочие, попытка хитрить или "строить" боком выйдет.))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #7 : 30 Август 2012, 01:26:40 »
Позвольте уточнить:
1) В пн свеча не нужна?
2) Так это все ж сохран от беса или призыв и налаживание связи с Силами?
3) Если обращаешься в какой-либо день, то в любом случае откуп опосля унести?
4) Не совсем понимаю, почему читать с утра, если речь о бесах?
5) В субботу обязательно свечи церковные, если я не дружу с ней, или можно самой сделать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #8 : 30 Август 2012, 01:44:50 »
В пн свеча не нужна?
Нет, но, если Вам так проще, то можно зажечь.
Так это все ж сохран от беса или призыв и налаживание связи с Силами?
Сохран от насланных и призыв и налаживание со своими.
Если обращаешься в какой-либо день, то в любом случае откуп опосля унести?
Зависит от Ваших договоренностей. Кто-то за мелочь откуп несет, а кому и в серьезных делах так помогают. Т.е. плата другая возможна, но при тесном сотрудничестве.
Не совсем понимаю, почему читать с утра, если речь о бесах?
А что ж они днем на ту сторону луны спать что ли уходят?))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #9 : 30 Август 2012, 01:49:17 »
Нет, но, если Вам так проще, то можно зажечь.Сохран от насланных и призыв и налаживание со своими.Зависит от Ваших договоренностей. Кто-то за мелочь откуп несет, а кому и в серьезных делах так помогают. Т.е. плата другая возможна, но при тесном сотрудничестве. А что ж они днем на ту сторону луны спать что ли уходят?))
У меня бзик, я даже если указано, что на личной силе обряд, хоть монетки, но унесу, мне так спокойнее))
Ну, просто я привыкла, что работа с бесами ночью, потому и непривычно, что с утра читать нужно)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2012, 20:01:28 »
Можно использовать церковную перевернутую почерненную свечу? С ув.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2012, 21:20:59 »
Либо берете черную свечу, либо можно ее заменить церковной перевернутой. Смысл черить церковную, если с таким успехом можете сделать просто черную свечу?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2012, 05:14:31 »
Почернить для меня не проблема, сажу из печки и дело сделано.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2012, 19:51:30 »
Я так полагаю, что здесь не нужно ждать догорания свечей? По утру-то... Можно использовать одни и те же?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Семь покровителей на каждый день
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2012, 23:03:28 »
Уважаемые форумчане, несколько вопросов по заговорам:
Не совсем понимаю, что это такое. Обряды на требу при помощи Бесов? Подкреп на все обряды, которые будут проводиться в определённый день или только на один какой-то обряд?
И главное, это может заменить обряд или только усиливает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status