Черная магия и Руны

Высшие бесы русского чернокнижия

Resident

  • *****
  • 951
  • 1123
  • ⛤⛤⛤
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #225 : 28 Апрель 2024, 01:25:54 »
Коллеги, я вас приветствую.
Будьте добры, а у кого-нибудь есть опыт работы с несколькими высшими, скажем, 2-3 Бесами сразу?
Здравствуйте.
Разумно разделять обращения к высшим темным сущностям по дням (=вечерам/ночам). Одновременно в один сеанс призвать несколько высших - будет ошибкой. Хотябы потому что нужно соблюдать субординацию. Так же вы не поймете, кто именно к вам пришел. Например: если вам нальют в один стакан колу, пепси, фанту и огуречный рассол и дадут выпить с закрытыми глазами, вы врядли поймете, что вам налили. Энергии у бесов разные, у каждого своя сфера влияния и профессиональные компетенции. Для того, чтобы призвать одного нужно напитаться его энергией. Проделать такое с несколькими одновременно - проблематично, неудобно, неуклюже, бестактно и снижает вероятность успеха.
♣♦️♠️♥️

Saf

  • **
  • 72
  • 1
  • с миром
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #226 : 28 Апрель 2024, 11:15:50 »
Осину нашла в спичках Фэско Череповец. У них на сайте написано, 💯 осина.
Также всем коллегам благодарность за помощь в ответах.

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #227 : 28 Апрель 2024, 11:21:22 »
Осину нашла в спичках Фэско Череповец.
Здравствуйте! При неимении осины можно брать тополь, так как осина это "тополь дрожащий". (здесь, на Форуме, где-то даже обсуждение было по этому поводу). С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Frensis

  • *****
  • 1897
  • 303
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #228 : 28 Апрель 2024, 11:29:58 »
У меня проблемы со снами с этими обрядами. Ни разу не приснилось что-то конкретное, чтоб чётко увидела и запомнила. Причём сны очень яркие и сон помню. Но вот про откуп не могу понять, что хотят. Последний раз приснилась плоская коричневая коробочка закрытая. 20х20х1 см. Ну и что там? Так и осталось непонятным. Поэтому я таскаю стандартные откупы, принимают и просимое исполняется, но это же так не должно быть. Или мне намекают, что что хочешь, то и неси. Или что? Повторно просила уточнить, показать во сне - уже ничего не снится.

Saf

  • **
  • 72
  • 1
  • с миром
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #229 : 28 Апрель 2024, 12:40:44 »
Ни разу не приснилось что-то конкретное, чтоб чётко увидела и запомнила. Причём сны очень яркие и сон помню. Но вот про откуп не могу понять, что хотят. Последний раз приснилась плоская коричневая коробочка закрытая. 20х20х1 см. Ну и что там?

Повторно просила уточнить, показать во сне - уже ничего не снится.
Позвольте мне. В этой ветке уже был подобный вопрос.
Если не показывают, значит ничего не просят. Сделали за просто так.

Добавлено: 28 Апрель 2024, 12:45:42
При неимении осины можно брать тополь, так как осина это "тополь дрожащий".
Да вот проблема в тополях тоже, я не нашла их в Грузии в том регионе возле моря где я нахожусь нет их(( объездила ближние леса, ничего не нашла(((

Panzerfaust

  • *
  • 32
  • 15
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #230 : 28 Апрель 2024, 21:05:43 »
Дорогие админы, если посчитаете за оффтоп, прошу прощения и прошу удалить данное сообщение либо перенести в другую тему.

На фоне факта актуальности данной темы на протяжении долгого времени, в ходе повторного чтения решил поделиться здесь интересной выдержкой из книги «Слово Тайное. Шепот Бесовский» авторства Мансура, а именно глава «Тайна Имени», страницы 13-14:

«Иже множество не сообразных слушков людская молва по миру распускает, да молва та как ветер, что пылью наполнен, не узреть там ни малое, ни великое, да и правды там не сыскать.

Тако же и про имена нашенски исписано множество, да изглагольствовано по чекам, тако то суть блажь самообманом полна для люда мирского.
Возгордиться намерены, яко знавать станут имена нашенски, тако в подчин нас утвердят.

Иже те имена, что открылись роду людскому, то лишь, как двери для того, чтобы ход мы сотворяли в мир людской, по более прямой стезе, чем нам отведено.

Тако обольщение есть истинное для тех, кто на думу свою утвердил власть над бесами, имена якобы ведая.
Иже то и обольщения сеить умеем.

Те имена, что знаваемы, то даны людям.. мы про себя глагольствуем, что это яко стук в Пекловы врата, то чтоб мы ход по своей прихоти сотворили.

Такова истинная суть имён о коих люди толкуют немеренно.
Иже есть имена, только знающему люду вырученные, иже
то на Руси именами Бесов кликали, как черные пророки, тако
и предтечи нашенские

Тако есть книги тайные, где имена бесовские все написаны, да черными именницами иль укрепницами Пекловыми
они наречены, да кто такой книжиной владеет, тако тот в почете средь Чернокнижного люда пребывает.»


Саму выдержку оставлю без комментариев, думаю, здесь всё ясно.

Кто изучает темы Форума с самого начала, мог обратить внимание, как здесь на первых страницах была небольшая дискуссия касаемо подлинности, истинности имен Бесов в материале 33 Лика Нечестивые, дескать, имена ненастоящие да и сам материал имеет признаки нерабочего.
По моему мнению, так как материал очевидно мансуровский, то также прилагается более чем логичное и доступное объяснение в мансуровской же книге на тему истинности имен Бесовских.

Поэтому тем, кто будет сейчас, через 5, через 10 лет читать эту тему и наткнется на данное сообщение, это вполне подойдёт для общего ознакомления.

С уважением.
Я принадлежу Тьме.

Saf

  • **
  • 72
  • 1
  • с миром
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #231 : 01 Май 2024, 16:01:31 »
Кто такой Мафава? Бес по рангу выше чем Высшие  33 беса русского чернокнижия?
Или демон гоэтии Малфас? 
Помогите разобраться 🙏 хочу понять иерархию.

Копипаст со стороннего ресурса: Во главе Бесовских воинств Русского Чернокнижия стоят девять Великих Бесов Князей - Сатана, Велигор, Верзаул, Аспид, Енаха, Енарей, Смерть, Индик, Мафава.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status