Черная магия и Руны

Высшие бесы русского чернокнижия

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #210 : 14 Март 2024, 18:42:49 »
Здравствуйте коллеги 🙂
Подскажите пожалуйста.
Хочу оставить свои свечи полежать на 3 дня.
1) Оставить на территории кладбища, где найду?
 Или лучше на могиле?

2) Потом, мне нужно переплавить эти свечи и сделать из них новую свечу для обряда на 33 лика. Или я могу не переплавлять свечу, а эту черную свечу которая пролежала 3 дня на кладбище использовать для призыва?

3) во время обряда мне нужна защита я так понимаю. Или не нужна ? Хочу призвать Слепотника, что бы помог здоровье поправить для себя. 

4) осиновой веточки нет к сожалению. Не уверена, что найду. Подскажите пожалуйста, можно ли камень морион по просить? Или все же в интернете по искать осиновую веточку?

Заранее благодарю 🌸

oxidit

  • *****
  • 987
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #211 : 16 Март 2024, 20:23:56 »
Здравствуйте коллеги 🙂
Подскажите пожалуйста.
Хочу оставить свои свечи полежать на 3 дня.
1) Оставить на территории кладбища, где найду?
 Или лучше на могиле?

2) Потом, мне нужно переплавить эти свечи и сделать из них новую свечу для обряда на 33 лика. Или я могу не переплавлять свечу, а эту черную свечу которая пролежала 3 дня на кладбище использовать для призыва?

3) во время обряда мне нужна защита я так понимаю. Или не нужна ? Хочу призвать Слепотника, что бы помог здоровье поправить для себя. 

4) осиновой веточки нет к сожалению. Не уверена, что найду. Подскажите пожалуйста, можно ли камень морион по просить? Или все же в интернете по искать осиновую веточку?

Заранее благодарю 🌸
1.на территории кладбища достаточно
2.я скручивала вообще
3.поставьте,если переживаете.
4.нет,только осина.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #212 : 26 Март 2024, 22:13:06 »
Всем привет, кто знает, кто из ликов будет по силе больше, 33 или 13? Я имею ввиду не кто то 1 , а в целом, более сильные Бесы в каком числовом порядке?
Здравствуйте, по моему Опыту проведения данного обряда:

33.Кривопляс

Тако сей бес то прислужень черная.аки на худо и на благо.тако коль иыне бесы то по силе сход недюжат.то кликай сего беса.
Иже сотворит несотворимое.
Тако на то и почин.
Да тако и жертвами блажить опосля надобно его.


С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Poluero

  • ****
  • 351
  • 66
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #213 : 24 Апрель 2024, 00:43:52 »
4. ЯРОВЕР


Бес что щитом ведьмаку сотворитсья.коль ведьмак на то надобность имеет.
Иже три раза левой ножиной по земле топнуть да речь сие


,,,,щит прошу.яровера зову
<...>
Врагов изводь
В могилы сводь
Аминь,,,,


То сказать три раза. То сотворение грозное.

Доброго времени суток всем!
Я так понимаю, что тут откуп не нужен?  Я делал без него, относительно помогало. Но всё равно спрашиваю более опытных практиков. Может. было бы ещё эффективнее, сила бы бесовская ещё более грозно  встала на защиту с откупом? С уважением!

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #214 : 24 Апрель 2024, 15:01:26 »
Я так понимаю, что тут откуп не нужен?  Я делал без него, относительно помогало. Может. было бы ещё эффективнее, сила бы бесовская ещё более грозно  встала на защиту с откупом?
Здравствуйте.
По-моему мнению - откуп нужен, я относила.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #215 : 24 Апрель 2024, 16:45:45 »
Доброго времени суток всем!
Я так понимаю, что тут откуп не нужен?  Я делал без него, относительно помогало. Но всё равно спрашиваю более опытных практиков. Может. было бы ещё эффективнее, сила бы бесовская ещё более грозно  встала на защиту с откупом? С уважением!
Здравствуйте!
Однозначно откуп нести. Это кто де бесплатно защищать будет. Сами же пишете что сработало не плохо. Или по другому плату возьмут.
С уважением!

Poluero

  • ****
  • 351
  • 66
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #216 : 24 Апрель 2024, 21:34:36 »
Здравствуйте.
По-моему мнению - откуп нужен, я относила.
А через какое время тогда нужно обновить "защиту" Яровера? Второй откуп через год, скажем, будет нелишним? С уважением.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #217 : 24 Апрель 2024, 22:38:12 »
А через какое время тогда нужно обновить "защиту" Яровера? Второй откуп через год, скажем, будет нелишним?
Это будет очень оптимистично, если она простоит год.)
Я обновляю защиты чаще.
Лучше всего отслеживайте по ситуации + диагностика.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #218 : 24 Апрель 2024, 22:39:58 »
А через какое время тогда нужно обновить "защиту" Яровера? Второй откуп через год, скажем, будет нелишним? С уважением.
Это не долгоиграющая защита её используют когда колдуну срочно нужна помощь

Poluero

  • ****
  • 351
  • 66
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #219 : 25 Апрель 2024, 11:21:56 »
Это будет очень оптимистично, если она простоит год.)
Но она простоит до следующего месяца? :) У меня важное дело завтра:) А есть недоброжелатели уже сегодня. А сделал на днях и откуп донёс... вчера.

Это не долгоиграющая защита её используют когда колдуну срочно нужна помощь
На месяца три её может хватить? С уважением

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #220 : 25 Апрель 2024, 16:21:35 »
Здравствуйте коллеги 🙂
Подскажите пожалуйста.
Хочу оставить свои свечи полежать на 3 дня.
1) Оставить на территории кладбища, где найду?
 Или лучше на могиле?

2) Потом, мне нужно переплавить эти свечи и сделать из них новую свечу для обряда на 33 лика. Или я могу не переплавлять свечу, а эту черную свечу которая пролежала 3 дня на кладбище использовать для призыва?

3) во время обряда мне нужна защита я так понимаю. Или не нужна ? Хочу призвать Слепотника, что бы помог здоровье поправить для себя. 

4) осиновой веточки нет к сожалению. Не уверена, что найду. Подскажите пожалуйста, можно ли камень морион по просить? Или все же в интернете по искать осиновую веточку?

Заранее благодарю 🌸
Здравствуйте,

1. Я бы лучше на могиле оставила. Мне так лучше работать. А вообще, для этого обряда специально свечи по всем кладбищам ищу тщательно.

2. Я скручиваю свечи для этого обряда - работает отлично.

3. Когда просят, не защищаются от Тех, у Кого просят. В данном обряде всё по правилам сделаешь и получишь то, что просишь, Они не вредят.

4. Осина нужна. Либо самой найти, либо купить.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #221 : 25 Апрель 2024, 17:36:16 »
Но она простоит до следующего месяца? :) У меня важное дело завтра:) А есть недоброжелатели уже сегодня. А сделал на днях и откуп донёс... вчера.
На месяца три её может хватить? С уважением
Здравствуйте!
Нет так долго не простоит, она в принципе стоит мощно и сильно, но очень короткий срок, пару дней это максимум, пока вы себе постоянную не поставите. Если какая-то встреча где вы должны быть максимально защищены, то да, я бы прямо перед встречей поставила.
С уважением!

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #222 : 25 Апрель 2024, 21:03:20 »
Но она простоит до следующего месяца? :) У меня важное дело завтра:) А есть недоброжелатели уже сегодня. А сделал на днях и откуп донёс... вчера.
Ориентируйтесь на один лунный цикл.
Плюс очень рекомендую, что б она не была единственная, - не на радость недоброжелателям.

Ставить несколько разных, и по возможности и времени уже потом, добавить нечто более сильное и долгоиграющее.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Panzerfaust

  • *
  • 29
  • 12
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #223 : 27 Апрель 2024, 15:36:57 »
Коллеги, я вас приветствую.
Будьте добры, а у кого-нибудь есть опыт работы с несколькими высшими, скажем, 2-3 Бесами сразу? Ситуация довольно проблематичная и подразумевает в себе комплексное решение, хочу при заговорах обратиться отдельно к пару Бесам с общими компетенциями для решения вопроса с соответствующей платой, разумеется.

Или исходя из обряда допускается обращение лишь к одному конкретному Бесу?

С уважанием.
Я принадлежу Тьме.

Poluero

  • ****
  • 351
  • 66
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #224 : Сегодня в 01:25:43 »
Или исходя из обряда допускается обращение лишь к одному конкретному Бесу?
Есть коллеги опытнее чем я, но судя по тексту здесь один высший бес - одна задача. А с чем вы хотите делать комплекс? Здесь второй не требуется. Можно, наверное, сделать, но в случае если не поможет первый. Если же вы делаете на что то одно, например, на то чтобы супостат заболел высшего беса, то на то чтобы не брали на работу/  возникли проблемы в обществе / появилось безумие у того же объекта можно делать порчу с наузами. Но на одно и то же (будь то безумие, смерть, порча на род, закрытие дорог) двух высших бесов не нужно просить, справится вполне и один. Вы же не зря обращаетесь к высшим. В том случае если они вас услышат, постороняя помощь будет не нужна. По крайней мере на одно и то же желание не делайте "тендера".  Высшие услышат, если вообще с бесами наработана связь. С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status