Черная магия и Руны

Высшие бесы русского чернокнижия

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #180 : 05 Ноябрь 2021, 20:29:30 »
Здесь не беса надо а Богиню или  саму Лилит
А вы не подскажите,где об этом можно подробнее почитать?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #181 : 06 Ноябрь 2021, 06:49:52 »
Подскажите,какого беса звать для омоложения?
Здравствуйте,
Из 33х, то Довеля просить.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #182 : 15 Март 2022, 01:35:33 »
Мой любимый бес Люцифер, его красоты в моей душе не описать, только с ним опыт нужен, не шучу и вы не шутите, там жесть , не  опасный, ну очень прекрасный😊. Люцик, правит миром, если бы не особь божья А еще, мне очень нравится лесной из веретничества не буду  говорить о ком .Златовник,  хорош на деньги.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #183 : 17 Март 2022, 16:01:35 »
Во многих обрядах используются огарки с погоста либо свечи,целиком,пучком свивая,либо делая одну.затем читают  на эту свечу призывая тех либо иных сущностей.Если у вас душа лежит и вы уверены в том,что данный призыв можно сделать на погосте,то конечно же это не возброняется никак.
Здравствуйте ув. Птицелов. Вот и у меня аналогичный вопрос возник.  Так это погостные или перекрестные бесы? Нет, это не сомнения, а именно вопрос.
  Свечи погостные, ладно, действительно бывает в обрядах такое. Но и в призыве для этих бесов тоже звучит - 1) вдова - "да повидаю вдову скорбную...." 2) "тако вдова рыдать неперестанет...
3) "да в гиблой сторонушке.да в погостной уронушке.тамо крестом ветрина сойдетсья.да через сию крестину то бес нечестивый призоветсья..
  В общем, призыв связан с погостом, а откуп в лес. Ну надо так надо.
  Вопрос возник вот почему, вроде  везде практики утверждают, что погостные и перекрестные или лесные бесы имеют разные энергии и совмещать их нежелательно. Как тут обряд то подобрать тогда к этому призыву, допустим для Амбарца, Росника и т.д.? Погостный или можно перекрестный?
Тут кто-то хотел с Требником совместить. У меня тоже была такая мысль.
 

Добавлено: 17 Март 2022, 16:03:34
.Златовник,  хорош на деньги.

Здравствуйте, вы просто призываете Златовника и просьбу излагаете или обряд делаете допом? На Златовника тут один или пара обрядов есть

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #184 : 02 Апрель 2022, 12:41:44 »
Иже опосля надобно беса кормить кто прислужь творил.
Тако вот сотворина чтобы ведать чего бесу надобно.
Надобно прутик осиновый поломать.да под ложе свое положить коль спать идти норовишь.да скажи.

,,,господа бога отведу.беса в ночь приведу.аки мне ведать.тако мне знать.чего бесу жертвиной дать.аминь,,,


Тако ночю во сне ход будет.иже то указина будет особая.
Тако то незапамятуешь.то удержь на уме будет.
Тако то в ходе семи дней бесу и подай.
То надобно жертвень в лесу оставить да коль оставишь то сказать....


я извиняюсь за глупый вопрос,  но. а если ничего не приснилось? или не помню что приснилось
_______________________________________________

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #185 : 02 Апрель 2022, 14:07:28 »
я извиняюсь за глупый вопрос,  но. а если ничего не приснилось? или не помню что приснилось
А бес точно пришел в обряде?
  Я пока свечу делала из огарков, такой стресс испытала,  :D какого не было при первых визитах на перекресток., с этим шприцом измучилась
 
Цитировать
Иже опосля надобно беса кормить кто прислужь творил.
Мне кажется, спрашивать надо, если он "прислуж творил", т.е. бес должен выполнить просьбу, тогда и оплата, тогда и спрашивать. Но, возможно, ошибаюсь

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #186 : 03 Май 2022, 21:47:36 »
Есть 33 лика нечестивых.есть 13 явленных то именами красованных.
Есть еще 13 то в одном лике удержанные.
И естб еще семь нечестивыхъ то на каждый день покровительями отпущеные по сотворению пекловому.

13 Ликов Нечестивых.

Здравствуйте
Скажите пожалуйста
Перед призывам одного из 13 бесов
Делаем призыв ТС (во имя Сатаны....)?

Или только беса призываем - к примеру ГРЫЗЕНЬ

Благодарю 🌺
😈😈😈

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #187 : 03 Май 2022, 23:00:44 »
Здравствуйте
Скажите пожалуйста
Перед призывам одного из 13 бесов
Делаем призыв ТС (во имя Сатаны....)?

Или только беса призываем - к примеру ГРЫЗЕНЬ

Благодарю 🌺
Кто-то нима оговакул читает, кто-то Пеклов круг, Чернослов, вариантов и сочетаний очень много. Как вы привыкли работать, так и делайте. Как лично у вас работает.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #188 : 04 Май 2022, 03:21:07 »
Здравствуйте
Скажите пожалуйста
Перед призывам одного из 13 бесов
Делаем призыв ТС (во имя Сатаны....)?

Или только беса призываем - к примеру ГРЫЗЕНЬ

Благодарю 🌺
На Хранителя пекловых врат здесь больше подойдет, да скажите кого надо выпустить. Затем призыв одного из 13
Еще сначала читаю Дьяволу восхвальницу, или Обращение к Владыке.
Вообще призывов много разных здесь, надо по смыслу заговора смотреть. Например, Ветхий зачет здесь не подходит

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #189 : 12 Апрель 2023, 16:41:10 »
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, как ветку раздобыть? У дерева ломать, как-то не то, просто подобрать? Живая? Сухая? Если есть где-то ответ по этой теме, ткните носом, пожалуйста! Буду признательна! Нужно вражину наказать, биоматериала нет, она в другом городе, фото с фильтрами, то есть надо, чтобы она про нас забыла наконец, нашла обряд, но надо фото хотя бы, а тут есть к кому обратиться, хоть и свои нюансы. Заколебалась чиститься и его чистить, защиты подновлять. Обратку отправляла-не понимает. Во сне говорит, что все равно лезть будет. Они уже 3 года не живут, а она все не унимается. Или может кто подскажет, есть ли обряд без фото и привязок. Извините, что не совсем по теме, помогите, прошу…

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #190 : 12 Апрель 2023, 21:02:00 »
как ветку раздобыть? У дерева ломать, как-то не то, просто подобрать? Живая? Сухая?
Здравствуйте, какую ветку? Осиновый прутик - можно с дерева срезать, можно подобрать, можно из веника взять, если заготавливали,  можно живой, можно сухой.
Ивовый - тож прутик, тут уж именно сухой, причем взятый живым и Вами высушеный.
Прутик = ветка без листьев.

Обряды без фоток и привязок - Легион гиблый, Песнь Смерти, книга Морока, литань погибельная, Проклятие девяти чародеев, Наказать врага мучением, Встаньте - поднимитесь-проснитесь.., Средовая зачитка.

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #191 : 11 Май 2023, 16:21:49 »
Всем мир! Так всё же, сколь свечей погостных  (огарков) использовать для сотворения одной, на которую читают? Семь, как в ключе погостном? 33, как кто-то здесь предположил?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #192 : 13 Май 2023, 10:33:15 »
Всем мир! Так всё же, сколь свечей погостных  (огарков) использовать для сотворения одной, на которую читают? Семь, как в ключе погостном? 33, как кто-то здесь предположил?
Минимум 3 свечи.
♣♦️♠️♥️

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #193 : 13 Май 2023, 11:20:33 »
Всем мир! Так всё же, сколь свечей погостных  (огарков) использовать для сотворения одной, на которую читают? Семь, как в ключе погостном? 33, как кто-то здесь предположил?
Здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду какое-то конкретное количество огарков, необходимое для создания этой свечи, то тут такого нет. Огарки на погостах хорошо собирать впрок после массовых посещений, например после Пасхи. Данную свечу всегда делаю что называется "на глаз", чтобы хватило на работу, огарок потом отношу вместе с дарами в указанное тем, кого звала место.
 В виду лени так не делаю, но теоретически предполагаю))), что если погулять по крупным кладбищам и потратить на это время, то огарков можно насобирать и без массовых посещений народом кладбищ) Исключение - наверное зимнее время, хотя и тогда можно что-то найти в крупных городах на погосте.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #194 : 17 Май 2023, 07:30:02 »
Большая благодарность всем отозвавшимся в теме.
И ещё вопрос: возможно ли провести вызов нужного беса не дома, не  "на рабочем месте", а , к примеру, в лесу?  Если дальнейший обряд предполагает проведение на лесном перекрестке? К примеру, тот же Мансур, "на путь удельный"? Или всё-таки сделать призыв дома, а дальнейший обряд в лесу? Не будет ли "разрыва"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status