Черная магия и Руны

Высшие бесы русского чернокнижия

Каэр

  • *
  • 15
  • 1
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #105 : 14 Январь 2015, 05:20:32 »
Тоесть фактически у нас руки завязаны

Не стоит смущаться, никто "разводить" Вас на то что Вы не можете дать не будет, они в высшей мере справедливы, и прекрасно знают о Ваших возможностях. Уж от кого от кого, а от них точно не стоит ждать подвоха, все будет по-честному.

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #106 : 29 Март 2015, 21:50:44 »
Очень редко с бесами работаю, а все больше по язычеству, но была она дама, которая совершенно меня достала. Подумала я, что было бы неплохо ей немного подпортить здоровье. Работала с сущностью, которая здесь именуется как СТАРОВЛАСЬ. Уже на следующий день мне сообщили, что у дамы проблемы со здоровьем, а через несколько дней она вообще ушла с работы по состоянию здоровья, хотя до этого она очень крепкой была.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #107 : 30 Март 2015, 02:02:42 »
Очень редко с бесами работаю, а все больше по язычеству, но была она дама, которая совершенно меня достала. Подумала я, что было бы неплохо ей немного подпортить здоровье. Работала с сущностью, которая здесь именуется как СТАРОВЛАСЬ. Уже на следующий день мне сообщили, что у дамы проблемы со здоровьем, а через несколько дней она вообще ушла с работы по состоянию здоровья, хотя до этого она очень крепкой была.
можете поделиться, что на откуп у Вас попросили?

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #108 : 30 Март 2015, 16:46:06 »
можете поделиться, что на откуп у Вас попросили?

Только пачку хороших сигарет. Пыталась всучить больше, но не приняли :-\
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #109 : 07 Апрель 2015, 00:26:00 »
с сущностью, которая здесь именуется как СТАРОВЛАСЬ
А как эту сущность называли Вы?

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #110 : 08 Апрель 2015, 08:30:53 »
А как эту сущность называли Вы?
  С этим же именем работала.
Кстати, тестировала еще раз этот же обряд: действует стабильно через день, и человек уходит с вашего горизонта. Откуп относила уже после результата
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #111 : 04 Август 2015, 11:14:07 »
Цитировать
Иже опосля надобно беса кормить кто прислужь творил.
Тако вот сотворина чтобы ведать чего бесу надобно.
Надобно прутик осиновый поломать.да под ложе свое положить коль спать идти норовишь.да скажи.

,,,господа бога отведу.беса в ночь приведу.аки мне ведать.тако мне знать.чего бесу жертвиной дать.аминь,,,


Не поняла, это надо делать, если любого беса вызываешь из тех, что здесь именованы?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #112 : 04 Август 2015, 21:17:02 »
То прос свой твердить.
Иже прошено.то пятак при себе иметь коль неисполнитсья.аки исполнитсья.пятак сохранить на именной могилке.
мне немного не понятно, на чьей именной могилке схоронить вражины?

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #113 : 04 Август 2015, 21:20:44 »
Ang
Я думаю, что на своей.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #114 : 04 Август 2015, 21:24:06 »
Ang
Я думаю, что на своей.
я не уверена,почему то

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #115 : 12 Август 2015, 11:34:08 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: осиновую ветку, при условии обращения каждый день, брать каждый раз новую? Или можно использовать одну и ту же? Обращалась к Варсавелю. Первый раз попросил хлеб, а во второй воду. На мой вопрос, что это не серьезно и может что нибудь другое, получила ответ: "вода тоже еда". Нести в лес воду?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #116 : 12 Август 2015, 13:32:29 »

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #117 : 12 Август 2015, 15:23:36 »
осиновую ветку, при условии обращения каждый день, брать каждый раз новую? Или можно использовать одну и ту же?
Я беру новую, а старую вместе с откупом отношу. Если откуп не требуется, то просто на перекрестке ветку бросаю.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #118 : 27 Сентябрь 2015, 11:36:07 »
Уважаемые практики. Прочитала всю тему от начала и до конца на одном дыхании. Это то, что меня волнует, несмотря на то что раскрещивалась чувствую сильное влияние ХЭ. Мое видение картины такое. Утвердив свое влияние над славянами, ХЭ переименовывает Богов старой веры в бесов, называет своего Бога милосердным, творящим только добро, а Богам старым приписывает только злые функции. Например Енарей, Леший- Бог Лесов стал просто бесом и все остальные тоже. Это произошло со всеми Богами у других народов тоже. Имена более мелких духов, то есть ликов Всевышнего Бога у славян со временем забылись, но в заговорах они встречаются еще. По моему может сработать вызов по функции духа у опытного мастера. Например говорят же: Дух болезни выйди из этого тела и т д. Это сработает, если четко представить желаемое, но это будет скорее просьба, чем приказ. Подчинить духа можно, только зная его настоящее имя, а это, увы, не возможно. Поэтому все вызывания сопровождаются откупами. Отдавая откуп мы закрываем портал. Я новичок в магии, но именно так все представляю.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #119 : 05 Октябрь 2015, 15:30:35 »
На свой страх и риск опробовала. Вещи рабочие. Особенно 13 бесов которые. Делала правда со своими заморочками. Если на конкретное дело в срок - работает отменно, только оговаривайте точности. Если абстрактно без сроков - не быстро, но подвижки идут.

Перед тем как делать смотрели на Таро, тот же ответ что у Ведмы.

Мой низкий поклон Админу и Мансуру)
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status