Черная магия и Руны

Дьявольская Троица в русском чернокнижии.

Hannan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #90 : 23 Апрель 2022, 09:39:33 »
Доброго времени Практикам!
При обращении к Люциферу не сказано ничего об откупе и выше в ветке ув. Ведма говорила, что откуп никакой не нужен. Тем не менее говорилось, что данный обряд проводят и для налаживания связи, и просьбу тоже можно изложить. Но просьба такая, что откуп, чувствую, все-таки нужен и лучше кровная жертва. "Бесплатно" просить не поворачивается язык, надо что-то взамен. Если сразу после того, как прогорит свеча или на следующую ночь пойти на перекресток и зарезать черного петуха для Люцифера, это уместно или бред, за который еще и по голове получишь? Не хочется с Силой в конфликт вступать из-за глупости и незнания.
За ответы плюсую. Рада буду советам опытных.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #91 : 23 Апрель 2022, 09:47:12 »
Доброго времени Практикам!
При обращении к Люциферу не сказано ничего об откупе и выше в ветке ув. Ведма говорила, что откуп никакой не нужен. Тем не менее говорилось, что данный обряд проводят и для налаживания связи, и просьбу тоже можно изложить. Но просьба такая, что откуп, чувствую, все-таки нужен и лучше кровная жертва. "Бесплатно" просить не поворачивается язык, надо что-то взамен. Если сразу после того, как прогорит свеча или на следующую ночь пойти на перекресток и зарезать черного петуха для Люцифера, это уместно или бред, за который еще и по голове получишь? Не хочется с Силой в конфликт вступать из-за глупости и незнания.
За ответы плюсую. Рада буду советам опытных.
Здравствуйте.
У каждого свои отношения с Силами и то, что Ведме откуп не нужен - это её отношения с Люцифером. А вы выстраиваете свои. И спрашивать надо у Люцифера, а не на форуме что нести в дар. Для этого существует множество способов, в том числе карты.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Hannan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #92 : 23 Апрель 2022, 11:53:01 »
Здравствуйте.
У каждого свои отношения с Силами и то, что Ведме откуп не нужен - это её отношения с Люцифером. А вы выстраиваете свои. И спрашивать надо у Люцифера, а не на форуме что нести в дар. Для этого существует множество способов, в том числе карты.
Спасибо за коммент! Я лично склоняюсь к тому, что "благодаоность" нужна. Если вам не сложно, можете указать, где найти информацию про кровные жертвы такого уровня Бесам? Как это правильно делается. Если здесь оффтоп, укажите, пожалуйста, ветку.
Благодарю

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #93 : 23 Апрель 2022, 13:41:11 »
Спасибо за коммент! Я лично склоняюсь к тому, что "благодаоность" нужна. Если вам не сложно, можете указать, где найти информацию про кровные жертвы такого уровня Бесам? Как это правильно делается. Если здесь оффтоп, укажите, пожалуйста, ветку.
Благодарю
Это не бес, Люцифер - один из тёмных богов.  Уровень высокий. Нет информации, только варианты кто как услышал, кому что сказали и тп. Хотите хорошо сотрудничать, учитесь спрашивать напрямую. Что лично вам скажут, то и делайте, а не на чужих людей оглядывайтесь.  Вообще Люцифер - сын утренней зари, его время как раз совпадает с криком первых петухов, поэтому стОит ли лить кровь петуха - вопрос.... Спросите у Него что Он хочет. Точнее ни кто не ответит, люди тем более.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #94 : 04 Август 2022, 10:10:13 »
Зачитать на монету, на Асмодея, так эту монету потом не очищать от огарка свечи, т.е.воск останется  и эту монету носить на все случаи жизни с собой как оберег?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #95 : 04 Август 2022, 10:25:10 »
Зачитать на монету, на Асмодея, так эту монету потом не очищать от огарка свечи, т.е.воск останется  и эту монету носить на все случаи жизни с собой как оберег?
Не очищать. Там воска почти не остается, весь выгорает
В кошелек положить лучше. Или хранить там, где деньги лежат, шкатулка?
Я кошелек с собой не ношу, чаще картой расчитываюсь, или на расход возьму немного налички. А так в кошельке дома.
Но раз в полгода-года надо монету подновлять этим обрядом

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #96 : 04 Август 2022, 10:39:50 »
Но раз в полгода-года надо монету подновлять этим обрядом
Также и чаще наверное можно, тако творить по мере да на деньгу да на исполнение своих прошень всяких
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Из трех читала только на Люцифера. Дважды. Первый раз нужно было решить вопрос с документами - читала на черную свечу, из ощущений появилось чувство внутренней радости и тепла в области сердца (если быть более романтичной, я это чувство назвала бы любовью)  :o вопрос решился благоприятно.
Второй раз нужно было срочно повернуть ситуацию в свою сторону, свеч не было под рукой. Читала просто слова и попросила о том, чтобы мне на пользу обернулось, удачно. Так и вышло. Бонусом начало фартить в мелочах.
Откупов не носила, но мне кажется второй раз с меня взяли энергией 🤔

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status