Черная магия и Руны

Дьявольская Троица в русском чернокнижии.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #75 : 22 Апрель 2015, 20:06:33 »
Прочитала ветку, но так и не поняла эти обращения можно читать просто для налаживания связи или это вызовы перед ритуалом?
Это отдельные ритуалы для налаживания связи.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Уважаемые,прочитал тему несколько раз,но вопосы остались.
когда проводим заговор на Люцифера - я правильно ли понял, что можно использовать в двух вариантах : просто озвучивая просьбу без обряда/ и второй вариант - проводить обряд после призыва?
И ещё вопрос - свеча прогорает или тушим и огорок на перекрёсток? 
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

мята

  • *
  • 18
  • 0
Здравствуйте! ув.практики подскажите пожалуйста или ткните в тему где обсуждалось:           

- как провести вызов сил?
- как правильно сначала поставить, а потом взять на могиле свечи?
- может есть на форуме практики преподающие демонологию?
с уважением
 

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #78 : 16 Декабрь 2015, 09:17:27 »
Меня вот Асмодей не взлюбил что то,причем жестко так.
Первый раз оплывок от свечи на монете был в виде явного мужского полового органа.
Второй раз при чтении на улице компания пьяная проходила и выкрикнули громко так же название мужского органа,только из трех букв.
Думаю,не стоит писать,что результата ноль.
Причину таких явных отказов от него я не знаю.
Помню еще в начале практики обращалась к ним ко всем троим разрешить одну ситуацию серьезную мою,помогли,вывели куда надо и к кому надо.А сейчас слово из трех букв,а не помощь.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
С Асмодеем было все спокойно, несколько раз обращалась, тоже много времени назад.
Дозвалась Люцифера как есть во всей красе, я такое большое скопление темной энергетики в жизни не видела, моя душа пятый угол искала.) Эти обряды лушче в дополнение к основным на мой взгляд как усиление и под контролем этих сил, в таком контексте через Сатану хорошо бесовские обряды идут.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #80 : 17 Февраль 2019, 01:45:57 »
Уважаемые практики, а человеку, недавно ступившему на черный путь, но нераскрестившемуся все же такое не делать или допускается такая возможность?  8)
Спасибо за разъяснения
+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #81 : 17 Февраль 2019, 10:18:28 »
Уважаемые практики, а человеку, недавно ступившему на черный путь, но нераскрестившемуся все же такое не делать или допускается такая возможность?  8)
Спасибо за разъяснения
+
Делайте, почему нет. Ничего такого уж прям особенного в этих заговорах нет.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Здравствуйте,
может быть не совсем по теме, но в других темах мой вопрос еще более не к месту.

Варианты Черных Троиц тоже разные?
здесь Сатана, Люцифер, Асмодей ....
на иконе (не кидайтесь тапками - да, она с интернета)  Сатана, Велигор, Верзаул...
Если надо именно как к тройной Силе обращаться, то который вариант имен?

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Люцифер-Князь Мрака.И это вполне нормально,когда чувствуешь присутствие необъяснимого запредельного Ужаса.
у меня было такое:
я видела Зверя он был чем то похож на льва.И вокруг темные мрачные бездны ,с которых доносились крики боли мужчин,может и женщин ,но я не слышала только мужские как будто у них оторваны конечности или еще что то ,но я не видела ничего этого только слышала.У Него черные глаза и они были переполнены грустью и болью и Он смотрел в Бездну Мрака.я произнесла Его имя-Люцифер.Я при нем выглядела в другом виде на мне было платье коричневого цвета хорошее и украшения на голове шее руках и они блестели и светились.Он почему-то не смотрел на меня и преподнес мне женскую уже в разлагающемся почти почерневшем виде и на этой руке было кольцо с черным камнем.И Он сказал мне:надо забирать .
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Lily G

  • *
  • 8
  • 0
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #84 : 29 Октябрь 2020, 16:21:32 »
подскажите, может кто-нибудь знает, был сделан обряд из-за которого у знакомого тело как общежитие- открыт мост и по нему все кому не лень идут в тело. что уже не делала, приходит какой-то тип и открывает его снова. можно ли обратиться к сущности выше рангом за помощью? и можно ли это делать если не раскрещенна

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #85 : 29 Октябрь 2020, 17:48:25 »
какой-то тип и открывает его снова. можно ли обратиться к сущности выше рангом за помощью?
Здравствуйте, если не знаете "что за тип", то как узнаете кто есть выше него?
Если бес - то к Арадашу надо. Если мертвяк - то к Княжне Чорной. Если из-за порчи лазиет - порчу снимать. Если человек сам как "маячок" - закрывать его защитами.
Про раскрещивание непонятно - тут надо чтобы Ваши (те к кому звоните) были выше рангом, чем нападающие, или просто сильнее.
Если это паразиты просто, а Вы их видите - убейте или сожгите, человека под защиты сразу с применением исцеляюще-поддерживающих методов. Придется первое время следить всегда и отшибать близшатающихся новых. Поймут что столовка закрыта - уйдут туда где не бьют. В последнем случае Вам потребуется много силы своей.


darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #86 : 06 Февраль 2022, 20:58:33 »
Подскажите пожалуйста! Заговор на Люцифера, просто, как налаживание связи, или можно просить его о чём либо?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
То рекут 3 раза в нечетного численника на призыв Сатаны то рекут на осинов костер иль на осинову лучинку что дымит иль огнем яритсья.
То опосля сотворину творить ведовскую или дела свои крепить да замыкнуть словом Сатаны аки ключом все.
Здравствуйте уважаемые практики. Вот здесь вопрос возник
То сделать призыв Сатаны, затем обряд нужный, а вот что значит "замыкнуть словом Сатаны"?
Или можно сначала обряд, а потом этим призывом закрепить?. Т.е. и так и так можно

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
или можно просить его о чём либо?
Можно просить, а можно просто нарабатывать связь.

, а вот что значит "замыкнуть словом Сатаны"?
Закреп, т.е. закрыть ключом, усилить, защитить работу.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718

Закреп, т.е. закрыть ключом, усилить, защитить работу.
Про закреп понимаю. Этой молитвой после обряда, или уже другой закреп читать?
Т.е. Заговор на Сатану - обряд - закреп (другой)
Или
Заговор на Сатану - обряд - Заговор на Сатану
Или
Обряд- Заговор на Сатану как закреп
Извините, тупизм сегодня немного

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status