Черная магия и Руны

Дьявольская Троица в русском чернокнижии.

Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #30 : 04 Август 2013, 16:33:25 »
Ув.форумчане,подскажите,пожалуйста,а можно использовать свечу черную,но если она лекоативная,т.е.не из воска?
Заранее благодарю.
Не работаю с тьмой!

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #31 : 05 Август 2013, 21:54:11 »
Декоративные свечи, если не задумываться над тем, из чего они сделаны)), прогорают - сутками!!))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #32 : 29 Август 2013, 03:40:54 »
В моем случае было все гораздо хуже)) Галоши - дымили, я их слегка тазиком накрывал, чтобы сажа скапливалась)), а потом - мазал руками)) Над огнем свеча будет таять на глазах)))
А Вы не пробовали,как и многие тут,актив.углем свечи мазать.Для меня это просто панацея была одно время.С Ув. :)
Не работаю с тьмой!

Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #33 : 29 Август 2013, 13:57:48 »
А Вы не пробовали,как и многие тут,актив.углем свечи мазать.Для меня это просто панацея была одно время.С Ув. :)
У меня один раз закончился активированный уголь, так я сжег целый коробок спичек и этим пеплом измазал свечи

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2013, 10:47:32 »
Люциферь-то падший да от Господа отреченный.

Читала 3 ночи Почему 3 ночи 1 ночь знаю, что была не услышана,2 ночь облажалась, но не по моей вине, 3 ночь все нормально,вроде как услышали, но думаю,что нечто приближенное.В жизни реальная карусель.

Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2013, 12:39:04 »
Читала 3 ночи Почему 3 ночи 1 ночь знаю, что была не услышана,2 ночь облажалась, но не по моей вине, 3 ночь все нормально,вроде как услышали, но думаю,что нечто приближенное.В жизни реальная карусель.
Вы читали просто так? Без просьбы, без ничего?
Я обычно когда припрет очень читаю, но делаю условие, что мол ты мне это, а я тебе это.
А так вообще, как прилюдию, один раз читал ничего такого не произошло.
Интересует вопрос: можно ли 3 сделать перед приворотом (Асмодей же связан с любовными делами) или лучше 2?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #36 : 06 Январь 2014, 23:27:11 »
Хелиор, насколько я вас понимаю, вам деньги нужны. Правильно?
Для решения этого вопроса вполне достаточно обратиться к перекрестному. Подпишите договор и ваш вопрос будет решен.
подскажите как это делается? дайте ссылку!!!!!!!!! можно в личку. Нужно срочно решить этот вопрос
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #37 : 07 Январь 2014, 00:38:36 »
Читаю к одному частенько без доп. обрядов, всегда помогает.По просьбе, как позову так помощь даёт одноразово, на конкретное дело. Обещать ничего не обещаю, но если имеется то ему придарю, вроде как друзья с ним).

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #38 : 07 Январь 2014, 14:24:36 »
Что делать если погостную свечу достать невозможно?   сейчас зима и у нас очень сильные ветра о горящей свече не может быть и речи, да и свечей   на кладбище  я просто не нашла чем можно ее заменить?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #39 : 08 Январь 2014, 01:12:56 »
чем можно ее заменить?
Ничем

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #40 : 08 Январь 2014, 13:52:13 »
Ничем
А разве не бытует мнение, что можно прикопать на погосте, а через несколько дней, откопав, использовать, как погостную?
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #41 : 09 Январь 2014, 00:16:09 »
можно прикопать на погосте
Это можно. Хотя я все же не прикапываю, а ставлю на могиле и зажигаю, объяснив покойному, что мне нужна погостная свеча и что, если покойный захочет помочь мне, пусть эта свеча потухнет, не догорев. И ухожу. Через 9 дней прихожу, выкупаю оставленную свечу, вместо неё зажигаю другую. Почти всегда первая свеча достается мне практически целой, а вот вторая, как правило, сгорает полностью.
Но мой ответ был на вопрос ув. Инги Кандрайт, и она в своем посте написала, что погостную свечу раздобыть невозможно, и спрашивала о вариантах замены погостной свечи чем-нибудь другим. А погостные свечи ничем не заменить, каким бы образом погостные свечи мы не добываем, свеча все равно должна быть с погоста

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #42 : 20 Январь 2014, 20:28:51 »
я тоже так же часто оставляю свечи, потом забираю по правилам.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #43 : 22 Апрель 2014, 09:58:44 »
народ меня одно интересует:
Кто нибудь эту троицу уже вызывал?
и как, успешно?
Что чувствовали, когда пришли?
всех троих сразу звали?
или одного?

Re: Дьявольская Троица в русском чернокнижии.
« Ответ #44 : 22 Апрель 2014, 22:55:44 »
подскажите как это делается? дайте ссылку!!!!!!!!! можно в личку. Нужно срочно решить этот вопрос
буду премного благодарна за эту ссылку в личку.. :-[ архиважный на данное время вопрос...
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status