Черная магия и Руны

На перекрестке переклад смерти сделать

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #45 : 22 Октябрь 2020, 15:37:40 »
Добрый день. Прочитала всю ветку, так и не поняла, можно ли проводить данный обряд сейчас, когда день убывает. Или все таки ждать конца декабря, когда день в рост пойдёт. Подскажите, уважаемые практики, запуталась совсем
Убывающий день тут вообще не причем. Когда смерть близка, не до ожидания декабря. В ЛЮБОЕ НЕЧЁТНОЕ ЧИСЛО обряд проводится.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #46 : 02 Декабрь 2020, 05:17:58 »
Добрый день. Прочитала всю ветку, так и не поняла, можно ли проводить данный обряд сейчас, когда день убывает. Или все таки ждать конца декабря, когда день в рост пойдёт. Подскажите, уважаемые практики, запуталась совсем
Можно, я делала, не дожидаясь декабря.
Обряд рабочий.
Снимала очень крепкую порчу на смерть. После обряда снятие прошло не просто легче, а проще и быстрее раз в 10.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #47 : 22 Декабрь 2020, 13:38:48 »
Дополню свой скромный отзыв, поскольку работа проведена, порченный жив, чист и здравствует.
Такой простой обряд, но удивительно действенный!
До нужного перекрёстка вели силы, то есть скид производился на абсолютно незнакомом перекрёстке, о существовании которого даже не знала, просто шла наугад незадолго до полуночи в нечетное число.
Силы потребовали откуп, большой. Прям показали чем именно - откупались драгоценностями. Через сутки после обряда порченный стал сам кушать (до этого уже не ел, похудел на 20 кг). Пришлось менять обрядовую часть на более легкую.

Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Ratcat

  • *
  • 16
  • 1
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #48 : 26 Июль 2021, 20:27:59 »
через какое время можно вернуться на этот перекрёсток для работы?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #49 : 26 Июль 2021, 23:06:30 »
через какое время можно вернуться на этот перекрёсток для работы?
Смерть смерти рознь, иногда больше никогда нельзя посещать, в других случаях не менее трёх дней.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Сердце

  • ***
  • 109
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2021, 10:50:28 »
Уважаемые практики, если откуп хороший оставить (золото, дорогой алкоголь) , то оставлять его здесь же с рубахой, или откуп на другой перекресток, почувствовала что откуп нужен.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2021, 11:06:06 »
Уважаемые практики, если откуп хороший оставить (золото, дорогой алкоголь) , то оставлять его здесь же с рубахой, или откуп на другой перекресток, почувствовала что откуп нужен.
На том же, где переклал, Вы же на месте расплачиваетесь с Силами.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #52 : 02 Январь 2022, 12:46:52 »
Уважаемые практики подскажите. Если человек болен серьёзной болезнью, которая переодически обостряется так, что с постели встать не может и не пить не есть,  боли и тд.  Тоесть технически человек не умирает, но с этой болезнью очень скоро может слечь в гроб. Лекарства не помогают.  Болезнь на человека скинули намеренно. Можно ли в таком случае делать этот обряд?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #53 : 03 Январь 2022, 13:36:58 »
Болезнь на человека скинули намеренно. Можно ли в таком случае делать этот обряд?
Да, можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #54 : 27 Февраль 2022, 22:54:16 »
я тоже почувствовала что откуп нужен,  когда на обратном пути стали препятствия появляться.

поехала к своему перекрестку с откупом. подъезжала - свиду пусто. как только к самому перекрестку пошла на меня откудато из  темноты несколько здоровенных мне почти по пояс псов вышли и смотрят на меня так как будто я им что то должна.  если б не мое воображение рисующее картину что это мои помощники то давно убежала бы... а так с улыбкой  встретила их. только сейчас до меня и дошло что одно сырое куриное крылышко  это маловато)))

такое чувство что тут пол города магичит раз бездомыне собаки выглядят как буйволы
_______________________________________________

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #55 : 01 Февраль 2023, 12:57:03 »
Доброго времени суток. Насколько я поняла, переложенный рак можно таким образом скинуть? Человеку родственник дал денег на новую машину. После этого человек начал загибаться. Врачи ставят онко, но не могут определить тип. Дядька шастает по церквям, после них ему еще хуже . Жена как омороченная, а была адекватной теткой.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #56 : 04 Февраль 2023, 23:11:01 »
Доброго времени суток. Насколько я поняла, переложенный рак можно таким образом скинуть?
Доброго времени.
Одного этого обряда  маловато .
Можно сделать переклад порчи по фото , на того
же человекаа который переложил на вашего подопечного, обряд здесь есть.   


MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #57 : 07 Февраль 2023, 07:27:59 »
Доброго времени.
Одного этого обряда  маловато .
Можно сделать переклад порчи по фото , на того
же человекаа который переложил на вашего подопечного, обряд здесь есть.
Двс. Там вообще история запутанная и непонятная. На работе стоит непрогляд, врачи вроде ставят онко, а вроде и нет ( тип определить уже 3 месяца не могут), лечения нет. По диагностике вообще человеку хоть в космос лети, на деле человек лежит тряпочкой ( я это расцениваю именно как непрогляд). Диагностика на таро теней показала, что надо чистить и это пройдет успешно.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #58 : 29 Март 2023, 20:00:43 »
Двс. Там вообще история запутанная и непонятная. На работе стоит непрогляд, врачи вроде ставят онко, а вроде и нет ( тип определить уже 3 месяца не могут), лечения нет. По диагностике вообще человеку хоть в космос лети, на деле человек лежит тряпочкой ( я это расцениваю именно как непрогляд). Диагностика на таро теней показала, что надо чистить и это пройдет успешно.
Снимите мороки и сразу все ясно станет
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #59 : 23 Июль 2023, 10:10:15 »
Доброго времени суток! А здесь идёт обращение к бесам? Можно ли делать, если связь не налажена? У меня случай с тяжело больным, боюсь совсем свести в могилу, а бесы  непредсказуемые сущи.

Добавлено: 23 Июль 2023, 12:01:53
Подскажите пожалуйста, можно ли стираную рубаху?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status