Черная магия и Руны

На перекрестке переклад смерти сделать

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #30 : 26 Апрель 2014, 19:21:12 »
Этим ритуалом можно снять только смертельную болезнь.А если по судьбе смерть падает,то нужно судьбу менять.Поищите на форуме.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

  Ув Админ,  прошу помощи. 
 
Делать этот обряд или нет?   Человек, который чуть не ушел на тот свет, теперь ходит по врачам. Часто на приеме или еще до того как зайти в кабинет, врач прекращает прием по причине - написания справки о смерти других людей.  Знакомый сам по себе спокойный человек, но тут и у него подозрения появились.   Понятное дело - диагностика. Но, думаю, что лишним не будет, если провести переклад. 

Irenchik

  • *
  • 34
  • 3
  • Плюнув в чужую душу, следите за ветром.
Уважаемые практики! Прошу прощения, если вопрос глупый задаю.
А можно ли этим обрядом избавиться от порчи на смерть, "унаследованной" от покойной матушки? Просто это уже родовой негатив получается, но результат-то у него один - очень мучительная смерть.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #33 : 26 Февраль 2016, 20:04:36 »
Чем дальше, тем больше люблю Мансура, хотя казалось бы, что больше уж некуда...
В комплексе работы с онкологией в качестве завершающего обряда второго цикла шикарно сработал.
Пришлось даже обряды третьего цикла менять))) на попроще))) на очень сильно попроще, скажем так.
Что самое приятное, при всей простоте своей, любая связка обрядов, завершаемая этим, выстреливает с нарастающим эффектом. Проверяла трижды, неизменно превосходный результат.
Комбинировала даже с Архангельскими чистками. Дивно пошло и по шее мне не прилетело.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #34 : 26 Февраль 2016, 20:34:07 »

Что самое приятное, при всей простоте своей, любая связка обрядов, завершаемая этим, выстреливает с нарастающим эффектом. Проверяла трижды, неизменно превосходный результат.
Комбинировала даже с Архангельскими чистками. Дивно пошло и по шее мне не прилетело.
А его обряды на исцеление вообще со всеми Силами хорошо комбинируются. с лета тестирую.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #35 : 05 Март 2016, 07:05:33 »
Уважаемые коллеги, верно ли я поняла, что люди должны перешагивать через вещь больного, или хотя бы проходить рядом, и количество прохожих должно быть как минимум три и т.д., тринадцатый будет замком. Если кто-то откинет вещь с перекрестка, или вообще уберут дворники, допустим, после первого или второго человека- это означает, что переклад сработает значительно слабее?
Меня здесь больше нет.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #36 : 16 Март 2016, 16:35:35 »
Если кто-то откинет вещь с перекрестка, или вообще уберут дворники, допустим, после первого или второго человека- это означает, что переклад сработает значительно слабее?

Навряд ли... ибо я очень сомневаюсь, что то, что кидала я, лежало там весь день, ибо перекрестья были сильно хожие... и потом, в обряде сказано - вещь положить, а уж что с ней потом будет - не наше дело, на волю Сил.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #37 : 16 Март 2016, 16:58:51 »
Навряд ли... ибо я очень сомневаюсь, что то, что кидала я, лежало там весь день, ибо перекрестья были сильно хожие... и потом, в обряде сказано - вещь положить, а уж что с ней потом будет - не наше дело, на волю Сил.

Т.е Вы на свой рабочий перекресток кидаете? а через сколько потом там проходите - как вещь исчезнет? я была уверена что подальше надо отвозить - но у меня подходящий только недалеко от дома. Большой соблазн был покидать на перекрестке обычном у дома порчельницы. но не рискнула, чтоб не переделывать если что. Т.к по некоторым обрядам - лук. соль, тряпку после помывки порога - к ее дому отношу - шикарно выходит)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Я могу ошибаться но мне кажется здесь надо нести на кладбищенский перекресток. С откупом.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я могу ошибаться но мне кажется здесь надо нести на кладбищенский перекресток. С откупом.
У Мансура, если перекресток должен быть кладбищенский, всегда это особо оговаривается. Тем более, суть данного обряда заключается в перекладе смерти на живого человека, а не мертвеца. Кроме того, перекресток должен быть хожим, дабы каждый проходящий забирал часть хвори на себя, о чем сказано в последней, пояснительной части обряда. Кладбищенский скрест вряд ли обладает такой проходимостью, чтобы обеспечить выполнение указанного условия.
Меня здесь больше нет.

Поясните в какое число проводится обряд и месяц.? с.ув

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #41 : 12 Июнь 2016, 19:08:19 »
Поясните в какое число проводится обряд и месяц.? с.ув

Проводится, когда приспичит, только в нечетное число. Все остальное значения не имеет. Смерть, знаете ли, в любое время зайти может, и не особо интересуется, готовы ее принять или не готовы.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #42 : 20 Июль 2017, 01:21:05 »
Уважаемые практики,подскажите,возможно ли таким способом с себя снять?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #43 : 20 Июль 2017, 09:24:05 »
Уважаемые практики,подскажите,возможно ли таким способом с себя снять?
Да, в данном обряде это допускается. Вставляйте личное местоимение и свое имя. Я в течение лунного цикла скидывала вещи на трех разных перекрестках. На перекресток сброса потом лучше вообще не ходить.
Меня здесь больше нет.

Re: На перекрестке переклад смерти сделать
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2020, 14:18:33 »
Добрый день. Прочитала всю ветку, так и не поняла, можно ли проводить данный обряд сейчас, когда день убывает. Или все таки ждать конца декабря, когда день в рост пойдёт. Подскажите, уважаемые практики, запуталась совсем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status