Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #60 : 20 Ноябрь 2013, 11:32:33 »
после прочтения (отмол не себя) наблюдается затруднение дыхания и дпвление на солн.сплетение.
Я у себя такого не замечала. Но если поразмышлять... Солнечное сплетение - как энергетический центр жизненных сил. Порчи на здоровье нет никакой на вас? Может она так проявляется, когда вы её этим обрядом "шевелите".
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #61 : 20 Ноябрь 2013, 12:08:41 »
Nina13, не перетянули ли? нехорошие признаки.
Везёт тому, кто везёт.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #62 : 20 Ноябрь 2013, 12:14:19 »
Да там ничего такого страшного чтобы солн. сплетение у меня болело. По моему до отмолки в тот же вечер делала другой энергозатратный обряд, предполагаю что из за этого, но карты кину. пс: вообще ни чистки ни лечения людей не люблю-не мое.

Kitsune

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #63 : 08 Декабрь 2013, 21:29:07 »
что нести в качестве откупа на перекресток? я новичек, сори за дилетантский вопрс

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #64 : 08 Декабрь 2013, 21:49:24 »
 Спросите и Вам ответят, но не нас, а тех, кто хворь помогает отмаливать. Вы с ними работаете, а нас о зарплате спрашиваете - для каждого раза и каждого практика все индивидуально ВСЕГДА.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kitsune

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #65 : 13 Декабрь 2013, 18:36:31 »
Спросите и Вам ответят, но не нас, а тех, кто хворь помогает отмаливать. Вы с ними работаете, а нас о зарплате спрашиваете - для каждого раза и каждого практика все индивидуально ВСЕГДА.
я хочу сама для себя сделать, но я новичек в ЧМ, поэтому чувства меры еще не выработалось

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #66 : 13 Декабрь 2013, 18:40:03 »
чувства меры еще не выработалось
Вы о чем? Какое чувство меры? У каждого свои болячки и свои отношения с Силами (даже если им кажется что нет еще ни каких отношений). Вот исходя из этого Вы просите назвать Вам стоимость работ. Я обычно стараюсь выяснить "До", но бывает и после говорят. Снами или явью Вам скажут что нужно принести. Нет шаблонов и быть не может.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ssel

  • *
  • 1
  • 0
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #67 : 16 Декабрь 2013, 17:35:13 »
У меня мама сильно ударенная по ХЭ, так вот  ей от ЧМ чисток и лечения только хуже  и знакомая - не ударенная, но родители белосветники оба, ее тоже Силы запретили трогать, всех остальных без проблем, крещенный, не крещенный, без вопросов, лишь бы лбы в церквях не расшибали.

По заговору, очень успешно подействовал. Заговаривала чирий который очень быстро развивался и болел жутко, помощник перед обрядом явился сам, договорились об откупе, сделала 1-й день, утром чирий "замер" и перестал болеть, откуп отнесла на 3-й день и утром 4-го дня как не бывало чирия.
.     
Я не маг.  Зашла на форум в поисках помощи в исцелении своей болезни. Попытки магической помощи были, но результат как вы и пишите -только хуже. Что же делать таким как я? Если есть люди, которым не помогает ЧМ (с церковью тоже попытки были), то что им может помочь?

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #68 : 17 Декабрь 2013, 23:38:54 »
Попытки магической помощи были, но результат как вы и пишите -только хуже. Что же делать таким как я?
А вы сами магичили или обращались к кому? В действенности обряда уверенна, с помощью него удалось убрать повышенный сахар крови, который долгое время не падал у мамы,  и от гипертонии избавляемся потихоньку. Простоя считаю, что не все болезни можно убрать с одного обряда, главное не сдаваться и делать, я все обряды пробовала  которые есть, этот показал лучшие результаты. И вообще многие болезни из-за нервов или наших мыслей, иногда нужно пересмотреть взгляды на свои болезни и понять причины, но это моё мнение. Обряд 100 % рабочий

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #69 : 27 Декабрь 2013, 00:21:11 »
обряд сильный,главное договориться ;)
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #70 : 29 Январь 2014, 20:47:50 »
Делала на животное.  Ночью читала, на другой день пошло улучшение. Еще две ночи дочитывала. На третью ночь откуп.
Свечи из этой партии жгла раньше - сгорали без остатка. Во время этого обряда на свече такие загогулины выливались - что только не увидела, и остался здоровый кусок воска. Вместе с пятаками тоже на перекрестке скинула. После откупа как обручем сдавливало голову, но так, слегка, не критично. Так что обряд хороший. Животина скачет и ест без остановки. Мы довольны.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #71 : 06 Февраль 2014, 20:30:22 »
Откуп обязателен в течении  трех дней тоесть  три дня три откупа-тогда идеально срабатывает !!!

Grace_

  • *
  • 13
  • 2
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #72 : 25 Февраль 2014, 02:07:22 »
Впервые пытаюсь применить заговор.
Совершенно внезапно 15 февраля заболел кот, исходя из всех анализов и обследований, с наибольшей вероятностью, имеем новообразования в легких. До этого не было малейших предпосылок, а тут плохо, дальше только хуже...
Прошу помочь мне разобраться немного. Позавчера глубокой ночью начала читать, дважды сбивалась, в итоге 5 раз прочла, вчера 5 раз так же, уже читалось легко. Сегодня тоже буду читать, как бы третий день.
Есть несколько экстренных вопросов. Я сейчас по 5-6 часов дважды в сутки в клинике, ознакомиться с материалом масштабно пока физически сложно.
Собственно. Откуп я решила нести на третий день. Но так получается, что во всем районе с 12 до 5 утра отключают фонари, тьма тотальная, очень страшно куда-либо идти, да еще и по такому непростому делу. Как поступить? Могу я утром в 5 отнести откуп на перекресток?

Далее про сам откуп. Купила вино, хлеб,  печень. Но затем на форуме прочла, что само по себе логично, но до меня только сейчас дошло, что все что я оставлю, дойдет до адресата через кого-то. Я со своей любовью к живности бездомной не могу подвергнуть ее риску. Готова отнести вино, деньги, купюры или монеты...Но так же прочла, что нужно откуп покупать под расчет( сдачу оставила в магазине), но теперь получается что хлеб и печень в качестве сдачи...
Запуталась совсем из-за неопытности и незнания. могу я хлеб и печень просто выбросить? ну что сделать? не могу живность хвостатую подвергать опасности.

Что касается кота, вчера утром ему стало немного легче, а сегодня явно улучшилось состояние, вопреки прогнозам. Но к вечеру снова ощутимо хуже, буду обязательно читать ночью заговор, утром затемно отнесу откуп...

Вот такая ситуация сложилась в виду моих незнаний и обстоятельств. Что поправить и как поступить? Откуп( вино и деньги) понесу через 5 часов.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #73 : 25 Февраль 2014, 18:31:41 »
могу я хлеб и печень просто выбросить? ну что сделать? не могу живность хвостатую подвергать опасности.

С чего Вы решили, что это будет для них опасно? Это Ваша плата Силам, это не переклад на хлеб и печень, ничего им не сделается.
Про 5 утра. Мы тут в одной теме долго спорили, когда можно нести, и были люди, как я, которые и мысли не допускали, что можно носить не ночью, а были такие, которые никогда не думали, что обязательно надо ночью. И работало и у тех и у других. Так что прислушайтесь к себе. Как Вам кажется правильным, так и делайте, но только чтоб потом не возникало никаких сомнений. Решите сразу это для себя. От перекрестка пойдете назад - не оборачивайтесь, что бы сзади не услышали. И  не разговаривайте ни с кем.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #74 : 26 Февраль 2014, 01:40:21 »
Есть вопрос: на какую максимальную степень тяжести хвори данный обряд рассчитан? Отмолить им такие болезни, как паралич, эпилепсия, -- реально? В теме писали, что при отмоле настолько серьёзных проблем откуп нужен сообразный+кровь. Своя собственная кровь подойдёт? Если я ею рассчитаюсь, от этого не станет плохо моим детям (по крови)?

И ещё: текст читать необходимо, соблюдая одно и то же время (например, 3 дня подряд, чётко в 19.00)? Или время не принципиально? Главное -- вечером?

Заранее благодарю.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status