Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #45 : 12 Январь 2013, 14:36:21 »
большую - это какую? в моих понятиях большие - это те, что по 8 часов горят. вы ж не в часов читали, надеюсь?
Для обрядов беру небольшие и тонкие (минут 30 горят) и вторые -побольше и толще; горят минут 60-70. Вторые и использовала.

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #46 : 12 Январь 2013, 20:57:12 »
,,,не дневальным насказом.а ночейным присказом.то не дверкой пойти.а окном мне уйти.то не людовой дорогой.а звериной тропой.то в поле черное мне пойти.да в том поле змеину нору найти.да в ту нору я скоком.да тамо в дверь стуком.да дверь та отвором.да церковь тамо двором.то не христовая.то хлыстовая.то не прислужники.да тамо отступники.тамо не икон личины.да тамо черные дощины.углем малеваны.да бесами красованы.да они не благом ярятсья.они худом крепятсья.они всякой неугодностю сытятсья.да ныне моим словом прискажутсья.да сим замолом заскажутся.да на них хворота ныне сведетсья.да *имя* здравием поведетсья.да всяка немощь нутровая на лик черный перекинется.да всяка немощь верховая то на лик праховый заведется.то *имя* сим сотвором отмолитсья.от скверны.от худы.от хвори отговоритсья.то все нещадины от него отгонятся.да на лики те черные загонятся.тако тамо останутся.тамо пристанутся.моим словом аки гвоздем введутся.аки железиной заведутся.коль сотворитсья.то мне обратным ходом кинутсья.обратным путем ринутсья.то от куда шел тудово ныне и пришел.да здравие к *имя* привел.аминь,,,


То читают по три разка.
Да тушат свечу.
Третим вечером то свеча полностю пусть догорит.
Полный отдел будет.


делал и не один раз.все работает,только немного дополняю атрибуты и защиты.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #47 : 12 Январь 2013, 21:44:43 »
дополняю атрибуты и защиты.

Поделитесь, пожалуйста, своими наработками.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #48 : 12 Январь 2013, 22:14:42 »
Поделитесь, пожалуйста, своими наработками.

делюсь..открываю окно,закрываю дверь.беру свечу перевернутую и плюс обязательно черню.беру фотку больного,устанавливаю так,чтобы свеча освещала фотку.беру для откупа водку,черный хлеб,конфеты,печенье,даже мясное иногда просят,пятаки-это все стоит рядом при работе.беру обязательно яйцо для своей защиты.призываю силы по мансуру,договариваюсь ,показываю откуп,если их все устраивает,то читаю защиту на яйцо,потом читаю заговор три раза,потом шепчу о попрании болезни.гашу свечу и фоткой вожу по дымке,как бы окуриваю.беру откуп и молча на перекресток ,яйцо из рук не убираю,пока не спрячу,даже за рулем он у меня в руке(почему то в левой)и домой молча.и так три вечера подряд,только после прогорания свечи на третий день,свечу не гашу,а ставлю на фотку эту свечу до полного прогорания,но еще и руны на здоровье ставлю..все работает.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #49 : 18 Январь 2013, 11:04:43 »
Ув. практики! Если среди клиентов есть хрюсы,мы лечить их не можем?
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #50 : 18 Январь 2013, 21:37:40 »
Ув. практики! Если среди клиентов есть хрюсы,мы лечить их не можем?

почему не можем... ???..можем.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #51 : 06 Март 2013, 09:07:58 »
Ув. практики! Если среди клиентов есть хрюсы,мы лечить их не можем?

У меня мама сильно ударенная по ХЭ, так вот  ей от ЧМ чисток и лечения только хуже  и знакомая - не ударенная, но родители белосветники оба, ее тоже Силы запретили трогать, всех остальных без проблем, крещенный, не крещенный, без вопросов, лишь бы лбы в церквях не расшибали.

По заговору, очень успешно подействовал. Заговаривала чирий который очень быстро развивался и болел жутко, помощник перед обрядом явился сам, договорились об откупе, сделала 1-й день, утром чирий "замер" и перестал болеть, откуп отнесла на 3-й день и утром 4-го дня как не бывало чирия.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #52 : 20 Март 2013, 03:06:22 »
вот сильно заболела.был день рождения и ко мне пришли родные.родню нелюблю.общаюсь редко..но общественная мораль не оставила выбора..зависть и негатив просто прет из всех дырок..немного посидели..моих котов накрыла рвота..причем им под ноги..а ночью накрыло меня..поссорилась со своим мужчиной и уехала от него с температурой под сорок...слегла трупом..два дня просто не вставала..еле доползала воды попить..к слову то я почти два года не болела совсем..лекарств в доме нет..понимаю что надо почистится но нет сил..подруга принесла лекарства..температура не сбивается..под 40..все плывет..оглохла..грудь забита слизью..я вспомнила про этот обряд..достала тетрадь..стала читать..просто читать написанное...и температура начала спадать..к ночи я уже ходила по квартире и подготавливалась к обряду..провела его...утром уже почти слышу..уши не болят..острая боль ушла..температуры нет..на тот момент я выпила пару пакетов фервекса..все.но трухануло сына...спросила у свекрови когда ему стало плохо..именно в то время как первый раз начала читать..и рвало ровно до последнего проведения обряда..а наутро позвонила моя мать..открой дверь-покушать принесла!она не приходила ко мне два года!!я пакет из рук взяла но открывать не стала..ее выставила..стала перечитывать слова обряда...я так считаю и мои случай похоже это подтверждает...я ищу змеиную нору..отдать ту хворь..тем откуда оно пришло..там оставила..и если мое действие имеет успех то оттуда мне будет знак-прибегут...как при снятии негатива..а на сына перекинулось я считаю по крови..он моей крови..вот и перетянул часть..дальше все провела как полагается..читала уже на двоих одновременно...сын встал сразу..не выпил ни одной таблетки..у него была температура 38-39 и рвота..прошло за ночь...у меня был бронхит и двусторонний отит..несколько раз пила фервекс..как то он мне насморк снимал хорошо..все..сейчас расплатилась..кашель уже проходит...остаточное..попью трав чтоб легкие очистить.все...
читала на черную свечу..делаю их сама..призыв..нима..адова помощь до и после..сам текст..все по три раза..вставляла свое имя и прибавляла-и сыну ее такому-то...
моя благодарность Уважаемому Админу!!
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

veela

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #53 : 10 Июль 2013, 03:47:21 »
уважаемые практики, правильно ли я понимаю, если ситуация не терпит отлагательств, обряд можно проводить на растущей луне? И еще, как думаете, обряд поможет избавиться от всд (панические атаки)? Есть ли смысл пробовать? Помощник от обряда в восторге, пока читала для ознакомления, по телу пошла приятная дрожь, и я почувствовала прилив сил, не смотря на поздний час.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #54 : 06 Октябрь 2013, 14:27:43 »
Да, про растущую луну... Был у кого опыт проведения этого обряда на росте?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #55 : 06 Октябрь 2013, 20:06:17 »
Все равно на какую луну делать,главное откуп после каждого дня делания относить и будет вам исцеление. :)

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #56 : 12 Октябрь 2013, 00:07:49 »
 Я бы проводила на убыльную, но есть у кого опыт проведения на растущую? Хотя в обряде не указано про лунные циклы, но всё поделитесь опытом кто как делал?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #57 : 12 Октябрь 2013, 23:01:43 »
есть у кого опыт проведения на растущую?
Теперь уже есть) Делайте на здоровье, если нужно. Всё получится.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2013, 03:46:25 »
Этот обряд к луне не привязан, особенно, если что-то срочное. Если заболевание хроническое, то можно спланировать и убыль.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2013, 04:02:58 »
Господа коллеги,у меня после прочтения (отмол не себя) наблюдается затруднение дыхания и дпвление на солн.сплетение. Замечал ли кто такое? И с чем может быть связано? (Свечи беру церк.перевернутые)
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status