Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #330 : 09 Февраль 2022, 01:17:15 »
Подойдёт ли этот обряд от не понятно чего? Переболела короной 3 месяца назад. Не могу прийти в себя. Как ни одно так другое. По врачам уже как на работу хожу. Каждый день в буквальном смысле слова. На нервной почве? - источник стресса удален. Уже нет повода для стресса. Болит все! А врачи не могут ничего найти. Я уже устала, сама по себе энергичная ,бегаю...но сейчас силы покидают.
Возможно также маг воздействие. И я болею, и любовник. Даже уже нет сил встретиться , даже просто чай-кофе выпить. Отношения сходят на нет, при том ,что в планах было совместное проживание. Любовник женат

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #331 : 09 Февраль 2022, 06:18:03 »
Подойдёт ли этот обряд от не понятно чего? Переболела короной 3 месяца назад. Не могу прийти в себя. Как ни одно так другое. По врачам уже как на работу хожу. Каждый день в буквальном смысле слова. На нервной почве? - источник стресса удален. Уже нет повода для стресса. Болит все! А врачи не могут ничего найти. Я уже устала, сама по себе энергичная ,бегаю...но сейчас силы покидают.
Возможно также маг воздействие. И я болею, и любовник. Даже уже нет сил встретиться , даже просто чай-кофе выпить. Отношения сходят на нет, при том ,что в планах было совместное проживание. Любовник женат

Делайте. Обряд так и называется «Отмолить хворь любую», плюс в текст вчитайтесь - там нет привязки к конкретной болезни. Выручает во многих случаях.

А вообще, посмотрите себя - не исключено, что что-то делают на вас, на вашего любовника и на ваши с ним отношения, к примеру. Может, жена его, или кто позавидовал вам.
«Силы покидают», «отношения сходят на нет». Тем более, пишете, что любовник ваш тоже «болеет». Не исключаю, что болезнь эта одна у вас на двоих.
С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #332 : 09 Февраль 2022, 08:40:45 »
Переболела короной 3 месяца назад. Не могу прийти в себя. Как ни одно так другое.

Болит все! А врачи не могут ничего найти. Я уже устала, сама по себе энергичная ,бегаю...но сейчас силы покидают.
Здравствуйте! Болели Короной, дрянь редкая. Ваше самочувствие - это последствия Короны. Взрослый мужик 35 лет, здоровый и крепкий, не мог восстановиться почти пол-года. Все верно: слабость ужасная, состояние разбитости и очень на психику бьет. Ощущаешь себя эдакой уставшей улиточкой. Потерпите еще немного, принимайте витамины, режим щадящий - щадите себя, не нагружайте - все плохое медленно, но уходит. Это без всякой магии. Сделайте себе несколько обрядов на улучшение здоровья или самочуствия . С уважением.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #333 : 09 Февраль 2022, 20:32:10 »
Возможно также маг воздействие. Отношения сходят на нет, при том ,что в планах было совместное проживание. Любовник женат
Помотрите себя внимательно на негатив.
Также все симптомы и непонятные болячки очень хорошо убирать воском+ перекладами.
Данный метод я применяла на человека с несколькими вопросами по здоровью, - увы, все не снял, вопрос удалось закрыть хорошими перекладами.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #334 : 12 Февраль 2022, 01:21:02 »
Очень хороший обряд. Отчитывала человека от ковида, помог заметно. Забрала в копилку.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #335 : 10 Июнь 2022, 02:32:38 »
Делала обряд тк была уже в отчаянии, мучали психол-кие страхи, притом беспочвеные, доходящие до абсурда, за детей - умрут, посадят в тюрьму, за себя - слягу от какой-то болезни, буду подыхать тут одна или нищета на грянет, голодовать буду, от этого всего паника, что приводило меня в ужас

После обряда пошло значительное облегчение, этот абсурд по поводу детей ушёл напрочь, по поводу св здоровья переодически волнуюсь, когда заболит, но эта дурная паника прекратилась, нищета, голод - появился какой-то оптимизм, что что-то всё равно зделаю, начала испытывать радость жизни, гуляю, силы появились, вот как-то так...

France

  • *
  • 6
  • 2
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #336 : 20 Январь 2023, 18:40:39 »
Помогите правильно расставить ударения в словах заговора (я новичок)

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #337 : 27 Январь 2023, 01:56:09 »
Здравствуйте, попробовала данный обряд, понравился забрала в копилку, благодарность уважаемому Админу!
В плохом самочувствии во время эпидемии, отчитывала себя три ночи, после прочтения легче становилось но не мгновенно слету, постепенно сначала голова отошла, потом слабость отступила, и как и написано через три дня только что насморк остался, самочувствие однозначно улучшает, в благодарность чекушку относила
В окружении много кто болел в этот период и немного позже, все ужасно пережили, кто-то по месяцу, неделя минимум а я с первой ночи уже на ногах, через три как не было, через неделю совсем здорова) читаешь и с головы вытягивает, классная вещь!

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #338 : 31 Январь 2023, 21:13:16 »
,,,не дневальным насказом.а ночейным присказом.то не дверкой пойти.а окном мне уйти.то не людовой дорогой.а звериной тропой.то в поле черное мне пойти.да в том поле змеину нору найти.да в ту нору я скоком.да тамо в дверь стуком.да дверь та отвором.да церковь тамо двором.то не христовая.то хлыстовая.то не прислужники.да тамо отступники.тамо не икон личины.да тамо черные дощины.углем малеваны.да бесами красованы.да они не благом ярятсья.они худом крепятсья.они всякой неугодностю сытятсья.да ныне моим словом прискажутсья.да сим замолом заскажутся.да на них хворота ныне сведетсья.да *имя* здравием поведетсья.да всяка немощь нутровая на лик черный перекинется.да всяка немощь верховая то на лик праховый заведется.то *имя* сим сотвором отмолитсья.от скверны.от худы.от хвори отговоритсья.то все нещадины от него отгонятся.да на лики те черные загонятся.тако тамо останутся.тамо пристанутся.моим словом аки гвоздем введутся.аки железиной заведутся.коль сотворитсья.то мне обратным ходом кинутсья.обратным путем ринутсья.то от куда шел тудово ныне и пришел.да здравие к *имя* привел.аминь,,,


То читают по три разка.
Да тушат свечу.
Третим вечером то свеча полностю пусть догорит.
Полный отдел будет.
Здравствуйте. Этой зимой попробовала этот обряд от затянувшегося кашля у сына. Обычно 1-1,5 булылочки сиропа от кашля вопрос решали,а там уже третья заканчивалась- а толку нет, только как будто вниз спустился, уже начала переживать и думать что в поликлинику неминуемо придется идти, вдруг пневмония какая (у него уже была в 2019 пмевмония без температуры, поэтому готовилась и к такому варианту) . Но решила попробовать обряд этот сначала. Вот потянуло. Брала его ношенную футболку,на нее ставила свечу в подсвечнике и читала по 3 раза (2 дня) и тушила свечу,в футболку заворачивая до следующего вечера.А сказано что на третий день свеча должна прогореть до конца - и на третий день я читала не 3 раза уже,а до конца прогорания свечи(что-то так захотелось). А про кашель в голове держала при чтении. После завершения обряда улучшения начались с первого дня,а через 3- все прошло.(параллельно сироп продолжал пить, конечно).

Succuba

  • *
  • 39
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #339 : 14 Март 2023, 10:05:51 »
Хочу сделать примечание по этому обряду: убедитесь, что на человеке нет креста. В моей практике пришлось прервать отмолку, тк мне не сказали, что на нем крест. Первая ночь, у человека отит, вторая-начало опухать горло. Прервала отмолку. Выяснилось что на человеке на шее висел крестик. Там и пошли проблемы.

Отмолка рабочая 100%.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #340 : 17 Март 2023, 00:28:10 »
Отмаливала так собаку, читая сейчас отзывы, вижу не одна я на животных делала)) собака на 3 день странно гавкала пока свеча догорала, ей не свойственно в доме гавкать, рана зажила быстро, но всё равно хромает(

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #341 : 25 Апрель 2023, 11:56:08 »
Доброго времени суток.
Делал обряд на себя на перевернутую церковную свечу, на убыльной луне.
Была воспалена почка и начинался конъюнктивит(с утра заплыли глаза гноем).
Обычно всегда в подобных случаях лечил соответствующими таблетками. На второй день почка прошла, и с утра второго дня глаза уже не воспалялись.
Откуп относил на перекресток по завершению обряда: водку, печень, табак из сигарет завернутый в бумагу которой стер остатки воска с подсвечника с последующим сжиганием на перекрестке.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #342 : 25 Апрель 2023, 13:15:02 »
Выяснилось что на человеке на шее висел крестик. Там и пошли проблемы.
Очень имхо, не от креста зависит, а от человека.
Я читала, крест на моем человеке был, болезнь ушла, крест больше не носит, говорит замок сломался, крест падал все время, ну и сбросил совсем.  ;D

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #343 : 25 Апрель 2023, 20:08:52 »
Очень хороший, действенный обряд. Серьезную болезнь им, конечно, не уберешь, но по-крайней, мере будет конкретное облегчение, а что попроще - убирается. Крест никак не мешает (когда начитывала, то не знала, что на ребенке крест, не помешал). С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #344 : 07 Май 2023, 15:32:45 »
Любую болезнь им можно убрать и серьезную тоже или выиграть время для дальнейших манипуляций,  это колдовство и не всегда нужно покупать новый гроб для обряда, чтобы от смертельной болезни откупить, можно просто не успеть с приготовлениями и иногда нет возможности, но это не значит экономить или искать легкий кратчайший путь, всегда так не пройдет. Результат зависит, что решат Силы от их ответа, а ответ от множества факторов в отношении болящего и от колдуна отчасти, от его взаимодействия с Силами это не решает всего, но помогает очень.Последний раз платила грамотой срочно на месте писала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status