Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #315 : 03 Апрель 2021, 17:45:55 »
Это вы утверждали, что откуп - это переклад.
Вообще не заморачиваюсь, кто заберет откуп и как ему это аукнется. Но переклад - это другое.
Впрочем, вы можете воспринимать откуп за переклад. Не мне вас учить.
Суть обряда отмолить,скинуть болезнь,переложить ее на бесов.Но бесы не будут ее перерабатывать,они ее переложат.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #316 : 07 Май 2021, 12:58:57 »
Доброго времени суток!
По результатам, у меня уже как год проблемы с мочевым, к врачу не ходил. Сделал этот ритуал как написано, он облегчил моё состояние. Но думаю, стоит делать его комплексно
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #317 : 07 Май 2021, 13:09:14 »
По результатам, у меня уже как год проблемы с мочевым, к врачу не ходил. Сделал этот ритуал как написано, он облегчил моё состояние. Но думаю, стоит делать его комплексно
Естественно комплекс лучше.
Но я читала отзывы, что одним этим обрядом вылечили какое-то заболевание за несколько убылей. Не помню сейчас точно срок, но помню, что отзыв был, что только им лечили. Именно на убыли.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #318 : 08 Май 2021, 00:01:08 »
А какого цвета кошка? Если черная, то очень хороший знак.
А если после обряда через несколько дней на том перекрёстке, в том же месте, куда выбросили своё дело, находишь чёрную кошку, но дохлую - понимаю, что 100% знак для меня, но какой - хороший или плохой???
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #319 : 11 Май 2021, 00:43:18 »
А если после обряда через несколько дней на том перекрёстке, в том же месте, куда выбросили своё дело, находишь чёрную кошку, но дохлую - понимаю, что 100% знак для меня, но какой - хороший или плохой???
Здравствуйте, у меня была подобная ситуация, по дороге на место проведения обряда попались аж три мертвые кошки, в итоге обряд я провела "криво" и все не очень хорошо вышло, поэтому считаю теперь это плохим знаком. Но может у вас иначе...
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #320 : 16 Июль 2021, 03:45:37 »
Подскажите - если воск попал на фото, можно такое фото дальше хранить и использовать для этого обряда еще раз? Или куда его? Беспокоят меня эти пятна на фото. На перекресток не понесешь же...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #321 : 16 Июль 2021, 06:45:13 »
Подскажите - если воск попал на фото, можно такое фото дальше хранить и использовать для этого обряда еще раз? Или куда его? Беспокоят меня эти пятна на фото. На перекресток не понесешь же...
Если беспокоит, просто сожгите.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #322 : 28 Июль 2021, 22:34:35 »
Не помогло. Онкология, 4 стадия. Надеялась хотя бы на пару месяцев  продлить жизнь и облегчить состояние. Делала два раза с интервалом в неделю. Читала три вечера по 9 раз.  Ни по обряду и по откупу явных ошибок не было. Просто не подошел, видимо. Человек прожил две недели - столько же, сколько было бы  и без обряда. По состоянию тоже облегчения  не было.

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #323 : 10 Август 2021, 23:40:37 »
Добрый вечер! Если пытаться снять последствия побоев (жуткие гематомы и отёки/опухоли), то через три дня то они точно не пройдут, как быть с откупом, на улицу не выйти с таким лицом(((

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #324 : 11 Август 2021, 01:36:11 »
Пообещайте, что потом отблагодарите, как только сможете. Некоторые совсем без откупа делают.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #325 : 12 Сентябрь 2021, 19:39:25 »
Если не ошибаюсь то на убывающую луну  в не четный день и час  ?
Поправьте п-та если что то не так  :'( просто с подобными вещами нехочеться  косяков напороть!
Вне времени и пространства

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #326 : 12 Сентябрь 2021, 20:44:01 »
В любой день и час.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #327 : 18 Ноябрь 2021, 22:17:39 »
Ну,вставлю и я свои 5 копеек. Работа хорошая,но не прям от всех хворей помогает. Больше работает как чистка. По поводу свечей: ну коль нету у вас чёрных- возьмите да захулите церковные,не надо их и плести,и водой поливать,и прочие бестолковые манипуляции проводить. Обряд данный стоит проводить через каждые 3 дня,не раньше.Читать заговор рекомендую 13 раз. Хорошо работает как на себе- так и на других.
Холод- всего лишь дорога,тем кто рождён для войны. Весело славь Чернобога,не дожидаясь весны!

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #328 : 12 Декабрь 2021, 12:53:29 »
Читала себе от ковида. Состояние было ужасным, сны очень говорящие снились: то в цветах искусственных красивая лежу, то под воду погружаюсь и задыхаюсь, дом новый еще без окон деревянный подвальный .Слабость, постоянно в какую-то вязкую черноту все время проваливалась. Читала неделю, помогло . Начала читать поздно , когда уже поняла что это все .

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #329 : 17 Январь 2022, 16:00:42 »
Делайте ещё. Я делаю каждый месяц, т.к.после пневмонии проблем со здоровьем, последствий много. Но помогает очень, ушли судороги обеих ног, тяжелое дыхание. Все постепенно, ни за один раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status