Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #30 : 14 Июль 2012, 00:53:11 »
0_0 В заговоре, кстати гвоздь упоминается!!!
ага, именно! видимо, ваш гвоздик, которым вы (в заговоре) хвори приколачиваете, не по вкусу пришелся, вам его обратно кинули.


началась сильная тревога за родных
неспроста это. откуп носили? кровью? в таких случаях наверное лучше каждый день относить откуп, а не только в конце обряда.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #31 : 14 Июль 2012, 01:35:30 »
Furia
Цитировать
Цитата: Мимея от 13 Июля 2012, 07:16:12

    0_0 В заговоре, кстати гвоздь упоминается!!!

ага, именно! видимо, ваш гвоздик, которым вы (в заговоре) хвори приколачиваете, не по вкусу пришелся, вам его обратно кинули.
У меня те же мысли возникли. Видимо не пойдут у меня Мансуровские обряды :(
Я вообще думала прервать обряд, но решила что так еще хуже будет.

Цитировать
Цитата: Мимея от 13 Июля 2012, 07:16:12

    началась сильная тревога за родных

неспроста это. откуп носили? кровью? в таких случаях наверное лучше каждый день относить откуп, а не только в конце обряда.
Естественно, не только водку и монеты, но и печень.
Что с гвоздем делать не знаю?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #32 : 14 Июль 2012, 20:33:35 »
печень - это хорошо, в ней всегда крови много.
Что с гвоздем делать не знаю?
я бы его тоже на перекресток отнесла.
прибавьте еще кусок печенки, стакан водки и еще 9 или 13 монеток - и все это не перекресток.
Видимо не пойдут у меня Мансуровские обряды
Я вообще думала прервать обряд, но решила что так еще хуже будет.
не факт. у меня не пошел с пиковой дамой. там такое было... я когда-то об этом писала, (можете глянуть где-то за январь-февраль 2010 года) да не все еще писала-то, там больше было... я его тогда прервала, и - как оказалось позже - правильно сделала. больше к нему не возвращалась (да и причин для возврата больше не было).
карту и все, что касалось этого (прерванного тогда) обряда отнесла с откупом и извинениями за то, что потревожила, на перекресток.


ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #33 : 15 Июль 2012, 11:36:52 »
Делала тоже на животное(морскую свинку).Когда её принесли она уже не ходила лежала на боку , лапки отказали. Положила её  на чёрную ткань и читала непрерывно пока не устала вобщем. Интересно то , что животное во время чтения поднялось начало ходить и шерсть(она длинношёрстная) стояла  дыбом , очень бодрым себя начало чувствовать. Свечу после оставила возле коробки куда её положила ,сильно коптила  всё время пока не сгорела, она там всё это время бегала и фырчала (не подселила я там имхо)) . Но умерла всё равно через  ч4, но я и по диагностике смотрела, что до утра она не доживёт, наверно позно не в последний момент это делается. Но то что эффект от него есть ощутимо , мне очень легко читался .

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #34 : 12 Август 2012, 22:01:45 »
Дельный и сильный обряд. Главное монотонность и сохранять спокойствие. Мой плюс.

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2012, 12:39:33 »
Рабочий обряд,но при серьезном заболевании откуп должен быть соответствующий.Одной только водки ,мяса с кровью и монет будет маловато.Не только другое что-то заберут,но и хорошо можно по шапке получить.Так что осторожнее.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2012, 21:15:51 »
У моей бабушки инсульт был, лежит третий день в реанимации, кровь плохо поступает - клетки мозга начали отмирать. Врачи сказали что еще возможно все исправить, но сегодня она начала бредить. В общем, все серьезно.
Какой лучше откуп относить в связи с вышесказанным?
Заранее спасибо.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2012, 04:05:39 »
коль сотворитсья.то мне обратным ходом кинутсья.обратным путем ринутсья.то от куда шел тудово ныне и пришел.
не понимаю эту часть заговора
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2012, 12:30:38 »
не понимаю эту часть заговора
Что именно не понимаете?)
По тексту оператор идет "в гости" к вполне определенным Силам и обращается к ним с просьбой, а потом возвращается восвояси.))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2012, 12:39:44 »
Что именно не понимаете?)
По тексту оператор идет "в гости" к вполне определенным Силам и обращается к ним с просьбой, а потом возвращается восвояси.))
теперь поняла)
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2012, 15:33:01 »
Какой лучше откуп относить в связи с вышесказанным?

ИМХО, явно с кровью, если еще актуально. Возможно, кровь, если достанете.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #41 : 12 Январь 2013, 02:30:46 »
Замечательный, действенный обряд.
Делала раз 6 на убывающей и так несколько циклов. Читала пока горит свеча (свечу брала большую).
На свечу ножом "сбрасывала хворь". Заболевание критичное, лечила животное.
Во время обряда ничего "такого не ощущала", читала по памяти текст, проводила манипуляции ножом на автомате.....Впадала в странное состояние, время незаметно пролетало.
Откуп относила каждый раз - мясом или печенью, водкой, сигаретами, монетами на перекресток. + Туда же огарок свечи с блюдцем. Блюдце разбивала - крупным камнем, так - чтобы рука не касалась блюдца, вот был такой внутренний порыв
Делала в комплексе. Но именно после этого обряда дела пошли в гору.
Благодарю Уважаемого Admina!
PS После каждого раза отсыпалась по 10 часов. :o

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #42 : 12 Январь 2013, 03:18:42 »
Какой лучше откуп
попробуйте долговую грамоту.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #43 : 12 Январь 2013, 04:45:40 »
Подскажите, если лечим хроническую инфекцию (гинекология) подойдет ли обряд и какой откуп будет соразмерен? благодарю.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #44 : 12 Январь 2013, 14:03:37 »
свечу брала большую
большую - это какую? в моих понятиях большие - это те, что по 8 часов горят. вы ж не в часов читали, надеюсь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status