Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #285 : 23 Декабрь 2019, 14:03:13 »
Ogma,да читаете от 3 до 13 раз,чем больше тем лучше и тушите свечу и так три дня,в последний день свеча догорает до конца.Откуп по желанию,можно каждый день,или в последний день.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #286 : 08 Июль 2020, 20:41:07 »
Уважаемые практики, данный обряд применяла успешно при чистках. Работал отменно. Но сейчас ситуация немагического плана и есть общее состояние недомогания( типо простуды) и у меня и у несовершеннолетнего ребёнка. Подскажите, при такой ситуации уместно применить? Диагностика позволяет, но опыт это опыт. Благодарю
Дорогу осилит идущий

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #287 : 08 Июль 2020, 22:24:01 »
Уважаемые практики, данный обряд применяла успешно при чистках. Работал отменно. Но сейчас ситуация немагического плана и есть общее состояние недомогания( типо простуды) и у меня и у несовершеннолетнего ребёнка. Подскажите, при такой ситуации уместно применить? Диагностика позволяет, но опыт это опыт. Благодарю
Название обряда "Отмолить хворь ( болезнь) любую" и диагностика Вам говорит да. В чем ваши сомнения? Если вы читали тему тут большая часть лечилась этим обрядом а не чистила.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #288 : 09 Июль 2020, 11:10:18 »
Название обряда "Отмолить хворь ( болезнь) любую" и диагностика Вам говорит да. В чем ваши сомнения? Если вы читали тему тут большая часть лечилась этим обрядом а не чистила.
а в такой ситуации отчитывать отдельно себя и отдельно своего ребёнка или можно в одной зачитке? Смущает техническая сторона и то что ладно я, за ребёнка переживаю, отсюда и вопросы. Не применяла на малышку обряды через ТС.С уважением
Дорогу осилит идущий

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #289 : 09 Июль 2020, 11:29:14 »
а в такой ситуации отчитывать отдельно себя и отдельно своего ребёнка или можно в одной зачитке? Смущает техническая сторона и то что ладно я, за ребёнка переживаю, отсюда и вопросы. Не применяла на малышку обряды через ТС.С уважением
Отдельно каждого, и для каждого возраста детей есть свои обряды, это уже чисто Ваша прерогатива чистить и лечить своего ребенка басами или нет. Я бы не стала. Есть множество светлых и стихийных и нейтральных методов. Но решать то Вам. Да и для простуды я думаю можно выбрать более облегченные обряды, но дело ваше
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #290 : 07 Август 2020, 21:41:10 »
Тромбы наполовину растворились за три дня (на фоне медикаментозного лечения). Пациент в недоумении, врачи решили что ошиблись в диагностике.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #291 : 09 Август 2020, 19:30:20 »
Делала для разных людей: Лимфаденит растворился, исчез. Грибок на ногтях ног ушёл. Бородавка на руке многолетняя исчезла. Грипп с сильнейшим кашлем ( и это во время всем известного вируса).Но делала Несколько месяцев подряд: раз в месяц на убывающей Луне по 3 дня ( как и сказано). Низкий поклон за ритуал!

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #292 : 16 Август 2020, 20:58:02 »
Делала женщине очень пожилой с кашлем постоянным. На следующий день только один раз закашлялась.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #293 : 22 Август 2020, 15:07:26 »
Есть ли какие ограничения по фазам луны?
Многие таки ритуалы/обряды делаются именно на упадающую, но сейчас времени как-то ждать нет, состояние может кардинально ухудшиться. Можно ли сделать его на растущую?
Лес сильнее и мудрее каждого из нас. Поверьте, он научит вас гораздо большему чем стены и дороги, чем общество и его главы. Стоит только поверить в это, как в возддух, которым мы дышим. Стоит только открыть глаза и уши.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #294 : 22 Август 2020, 18:08:00 »
Нужно
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #295 : 31 Август 2020, 04:22:26 »
А кто нибудь из уважаемых практиков делал этот обряд без откупа? Я так иногда делаю, никаких проблем не возникало обычно. Вот думаю может кто еще так делал именно этот обряд*

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #296 : 31 Август 2020, 12:29:35 »
А кто нибудь из уважаемых практиков делал этот обряд без откупа? Я так иногда делаю, никаких проблем не возникало обычно. Вот думаю может кто еще так делал именно этот обряд*
когда что-то беспокоит ,то рисковать не охота))
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #297 : 04 Сентябрь 2020, 23:41:25 »
А кто нибудь из уважаемых практиков делал этот обряд без откупа? Я так иногда делаю, никаких проблем не возникало обычно. Вот думаю может кто еще так делал именно этот обряд*
Делала. Обещала но не отнесла вовремя. Не дождались от меня откупа, взяли сами крупную сумму.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #298 : 07 Сентябрь 2020, 19:40:42 »
Один раз вовремя не отнесла откуп, началась сильная простуда , без откупа ( и откупа вовремя) делать зареклась. Только с откупом.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #299 : 08 Сентябрь 2020, 05:37:52 »
А кто нибудь из уважаемых практиков делал этот обряд без откупа? Я так иногда делаю, никаких проблем не возникало обычно. Вот думаю может кто еще так делал именно этот обряд*
Я не могу себя назвать большим практиком  :D Откуп никогда не носила в этом обряде. Обряд делала два раза, оба раза результат был. Никаких потерь не было.
Услуги не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status