Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #270 : 04 Март 2019, 12:30:06 »
здравствуйте уважаемые ! подскажите , нормально ли если при чтении на 3й раз на 1й половине текста изменяется голос ( имею введу что каждый раз произносим молитовку 3 раза и как раз на 3й раз голос резко меняется на грубый похожий на мужской приэтом я девушка и у меня звонкий голос ) ? хотелось бы мнение услышать , если возможно
Всё в ваших руках...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #271 : 05 Март 2019, 07:30:23 »
Нормально. Просто переключаетесь на бесовские низкие частоты. У меня так голос падает ( аж до сиплого шепота) при первых словах любого чёрного заговора. Даже если просто желаю зла кому- то,сразу сипнет  голос
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #272 : 15 Апрель 2019, 12:08:33 »
Читала три дня но не на свечу, а просто.
Незнаю совпадение или нет но заболела на 4 день

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #273 : 12 Май 2019, 22:34:01 »
Проводила данный обряд с призывом, в комплексе с другими обрядами, раскрутился быстро. Хоть и простенький, а неожиданно быстро сработал. Предварительно счищала негатив с себя, данный обряд был в ряде финальных.
Откуп печень говяжья+шкалик водки. Сразу после отнесения откупа начались спецэффекты: так как после откупа оборачиваться нельзя, не могла посмотреть, что происходит позади. А позади в метрах двух слышала дикий неадекватный смех (что-то между мужским и женским голосом), улюлюканья, какое-то бормотание (и это поздним вечером в безлюдном лесу). Как я сразу поняла, откуп понравился.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #274 : 13 Май 2019, 18:55:21 »
Ув. практики вопрос, по обряду, луна на убыль или рост? 

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #275 : 13 Май 2019, 19:12:37 »
Ув. практики вопрос, по обряду, луна на убыль или рост?
Если время терпит, то желательно делать на убыль, а так этот обряд к луне не привязан.

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #276 : 21 Июнь 2019, 15:54:52 »
Очень и очень  действенный ритуал. Проводила много раз себе и близким (использовала  перевернутую церковную свечу). Незначительные болезни (простуда и.т.п.) сразу уходят. То, что посерьезнее уходит, но после проведения ритуала раза 2-3 (с периодичностью каждые 2 месяца примерно).
Благодарю!

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #277 : 08 Сентябрь 2019, 23:17:45 »
Когда начинаю читать слова этого обряда, сначала представляю себе то, что читаю, а потом картинки начинают жить своей жизнью. Читаю больше 3 раз, в последние обряды на каком-то из прочтений меня начинают выпихивать за дверь, либо дверь приоткрывается, но войти не дают, только видно, что внутри "церкви" полно негатива, с меня, видимо, потому и войти не дают. Поэтому, думаю, есть смысл, что читается 3 раза, но это если при полном вложении сил.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

servet

  • *
  • 8
  • 3
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #278 : 09 Октябрь 2019, 10:41:45 »
Согласна с мастерами,кто говорит о подделе :на серьезную болезнь 2-3 раза нужно делать.Обряд рабочий !У меня появился ком в горле никакими препаратами не убирался,доктора не могли понять то ли неврология,то ли гастро,то ли эндокрино.После 1 раза ушло на месяц и потом опять появилось,ну а потом и вовсе все прошло.
Нет никакой обычной жизни,всё есть магия и волшебство💫✨

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #279 : 12 Октябрь 2019, 14:23:52 »
делюсь..открываю окно,закрываю дверь.беру свечу перевернутую и плюс обязательно черню.беру фотку больного,устанавливаю так,чтобы свеча освещала фотку.беру для откупа водку,черный хлеб,конфеты,печенье,даже мясное иногда просят,пятаки-это все стоит рядом при работе.беру обязательно яйцо для своей защиты.призываю силы по мансуру,договариваюсь ,показываю откуп,если их все устраивает,то читаю защиту на яйцо,потом читаю заговор три раза,потом шепчу о попрании болезни.гашу свечу и фоткой вожу по дымке,как бы окуриваю.беру откуп и молча на перекресток ,яйцо из рук не убираю,пока не спрячу,даже за рулем он у меня в руке(почему то в левой)и домой молча.и так три вечера подряд,только после прогорания свечи на третий день,свечу не гашу,а ставлю на фотку эту свечу до полного прогорания,но еще и руны на здоровье ставлю..все работает.

Подскажите пожалуйста как призвать СИЛЫ по Мансуру?
Большое спасибо.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #280 : 17 Октябрь 2019, 20:06:16 »
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Succuba

  • *
  • 39
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #281 : 26 Ноябрь 2019, 22:02:15 »
Добрый вечер!
Уважаемые Практики!
Свеча нужна черная и обязательно восковая? Черная есть, но не восковая. И можно ли отчитать
алкогольную зависимость ,табачную ?
Зарание признательна за совет.
Имхо-нельзя.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #282 : 04 Декабрь 2019, 11:45:55 »
Заболел любмый кот. Лечила у ветеринара,и одновременно делала обряд. Читала больше, чем по 3 раза. читала по 13 раз. На третий день оставила откуп-бутылку водки. Кот умер ночью на третий день.Не помог обряд, к сожалению...

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #283 : 22 Декабрь 2019, 16:49:53 »
может быть кот взял на себя Вашу хворь/болезнь...?.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #284 : 23 Декабрь 2019, 13:32:30 »
Доброго времечко Вам Уважаемые! Скажите  читать на свечу заговор 3 раза за один вечер, и так три дня подряд?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status