Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Jein

  • *
  • 8
  • 0
  • Всё не законченное до конца всегда вернётся...
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #255 : 30 Апрель 2018, 17:28:00 »
Подскажите,вы комплекс подбирали исходя из диагностики?Практики касаемо болезней не было,и с чего можно начать?С благодарностью.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #256 : 01 Май 2018, 14:15:49 »
Подскажите а если болезнь вызвана порчей  целесообразно проводить этот обряд? И какой откуп оставлять в таком случае?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #257 : 17 Май 2018, 08:20:36 »
Подскажите а если болезнь вызвана порчей  целесообразно проводить этот обряд? И какой откуп оставлять в таком случае?
Да, происходит переклад негатива и болезни на нижний план. Делала когда человек еще не до конца вычищен от порч был. Снесло с него в том числе чистки и лечение рунами.
На откуп относила хорошую водку, сдобную выпечку, печень с кровью, 13 монет по рублю. И почему-то банка кошачьего питания им понадобилась. Слушайте и смотрите, если связь хорошая - подскажут. Смотря кто вы для них. Если никто и такой связи нет - есть способы в других традициях.
Через год болезнь может вернуться, это правда.
И ни в коем случае не прикасайтесь к больному во время обряда, даже если напугают, продолжайте до конца.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #258 : 26 Июнь 2018, 21:35:45 »
Ответьте на вопрос,правильно будет в первый раз перед заговором сделать призыв бесов а в последний третий раз отпустить?
Или просто можно обойтись заговором?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #259 : 26 Июнь 2018, 22:10:10 »
Ответьте на вопрос,правильно будет в первый раз перед заговором сделать призыв бесов а в последний третий раз отпустить?
Или просто можно обойтись заговором?

и так и так можно я пробовала и так и так работает

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #260 : 31 Июль 2018, 11:02:45 »
ув. коллеги, кто проводил и этот обряд и переклады болезней, какой способ дал вам наибольший устойчивый результат? Болезни - наведенка (переклады) + последствия порчи на смерть. Составляю комплекс, время не терпит, надеюсь вы поделитесь своими наблюдениями. Заранее благодарю)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #261 : 16 Октябрь 2018, 07:51:02 »
Уважаемые практики, а в обряде про окно говорится... что это означает?  :o Я потом не выйду в окно случаем?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #262 : 16 Октябрь 2018, 10:03:28 »
Уважаемые практики, а в обряде про окно говорится... что это означает?  :o Я потом не выйду в окно случаем?
Судя по вопросу, у вас есть к этому склонность. Ритуал никак не повлияет на этот процесс. Если и выйдете, то и без магии с тем же успехом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #263 : 03 Ноябрь 2018, 12:36:57 »
Склонность😂
Обряд можно делать на себя помогает, если совсем плохо стало или выздоровить не получается длительное время. На детей тоже можно делать , за него просите по тексту соответственно читается.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #264 : 20 Ноябрь 2018, 23:28:14 »
На физе улучшения наступают сразу.
Именно так, острая боль прошла в тот же вечер, дней через пять и вовсе забыли о проблеме. Как теперь пациента к врачу заманить, даже не знаю.  ;D ;D ;D
Лечили зубной флюс. Благодарю за обряд.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #265 : 16 Январь 2019, 19:31:36 »
Уважаемые практики, подойдет ли данный обряд для избавления от лишнего веса?
Причина в аутоимунном заболевании (диабет), но хотя бы вес, как последствие, можно убрать?
Тоже ведь своеобразное заболевание, хоть и не ожирение.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #266 : 17 Январь 2019, 21:24:49 »
Уважаемые практики, подойдет ли данный обряд для избавления от лишнего веса?
Причина в аутоимунном заболевании (диабет), но хотя бы вес, как последствие, можно убрать?
Тоже ведь своеобразное заболевание, хоть и не ожирение.
Пробуйте. На уме держите то, от чего хотите избавиться.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

sai

  • *
  • 13
  • 0
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #267 : 28 Февраль 2019, 01:01:38 »
Уважаемые практики, подойдет ли данный обряд для избавления от лишнего веса?
Причина в аутоимунном заболевании (диабет), но хотя бы вес, как последствие, можно убрать?
Тоже ведь своеобразное заболевание, хоть и не ожирение.

заговор хороший, действенный. Но, насчет неизлечимых заболеваний я бы его сейчас поостереглась бы  употреблять. Мой пример. Мои бабушка и дедушка от рака стадали. Я тогда, наивная ромашка, пыталась облегчить состояние этим заговором - не спорю, помогало, буквально на следующий день у больных появлялся аппетит, настроение и прочие положительные как бы сдвиги. Врачи удивлялись, что они столько с таким диагнозом живут, но сколько веревочке не виться.... конец был страшный у обоих. Дед около недели мучился прежде чем отойти, а бабушка - месяц! реальной агонии...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #268 : 28 Февраль 2019, 11:28:52 »
В данном случае от невмешательства мог бы быть тот же или даже похуже. История не знает сослагательных наклонений. Тут хотя бы были временные улучшения.


Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #269 : 28 Февраль 2019, 20:18:54 »
Знаете,рассуждать умно все горазды. Только вот пользы от таких рассуждений ноль. Обряд хороший и облегчение даёт на длительный срок. Я когда ничего не умела,а ребёнок гнил и куча операций не приносящих исцеления,а одни страдания,тоже воспользовалась этим обрядом.  И это были не " эксперименты на кошечках" ,это был мой родной сын и безысходность. Я четко осознавала,что метод не тот и энергетика не для ребенка. Но выбора не было (начало поактики и знаний мало,а болезнь страшная и затяжная).И бесы помогли. Год без болезни. Для нас это было чудо! Ровно через год болезнь вернулась,но бесы пояснили,что прошёл год и действие обряда завершилось. Если бы я знала этот нюанс, я бы этот год потратила на чистки. Я блгодарна ТС за помощь и пояснения. Да,это не метод лечения онкологии,но он даёт облегчение и болезнь отступает на длительный срок. За этот срок можно подобрать методы лечения. Обряд не даёт ухудшения здоровья после истечения срока его действия. Все возвращается в первоначальном объёме. Вообще онкологию мало кто лечит,о чем спор то. Да,на нашем сайте есть прекрасные сильные практики,которые борятся с этой бедой. Я считаю это похвально,что внучка не побоялась взяться за такую серьёзную проблему- онкология. И она хоть временно,но облегчала страдания близких.
Добавлю,что причина болезни моего сына,была в том,что на него переклалывали болезнь с онко больного. Конечно все выяснилось позже в процессе чисток и методы были иные,не этот обряд. Мужик с которого перекладывали на сына болячку, после моей чистки помер,слава Силам. Но не смотря ни на что,обряд нам помог и избавил от болезни на целый год.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status