Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #165 : 11 Декабрь 2015, 07:52:31 »
Добрый вечер!
Уважаемые Практики!
Свеча нужна черная и обязательно восковая? Черная есть, но не восковая. И можно ли отчитать
алкогольную зависимость ,табачную ?
Зарание признательна за совет.

Цвет думаю не сильно обязателен. У меня силы попросили сделать ритуал с зеленой свечей восковой с травами. Вот так попросили. Несколько раз спрашивала на у них на счет чистых свечей из воска. Главное, чтобы не был парафин.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #166 : 11 Декабрь 2015, 07:54:13 »
Церковных у меня нет, так как некрещенная и в церькви не бываю. Черную восковую
сделаю обзазательно.
Церковные свечи можно купить и вне церкви. Например, я церковные покупаю в специальном магазине. Туда привозят и обычные и церковные восковые свечи.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #167 : 17 Декабрь 2015, 04:59:03 »
Подскажите, пож., почему в начале и в конце заговора стоят ",,," Как бы отрывок цитируется, не полный текст что ли?
Ну в конце-то понятно - там после "аминь" нужно видимо свой ключ,,или закреп или как это ещё называется?
А в начале почему? Оставляется место для своего текста для призыва ТС? Но ведь призыв необязателен, я так понимаю, почитав обсуждение здесь.

И да, почему кто-то призывает ТС, а кто-то нет? В чём разница?
В любом случе по тексту обращение ведь к ним идёт, и работу они будут выполнять и откуп получать на перекрёстке.
Так почему не суть обязательно их призывать перед ритуалом?
Мне кажется очень даже нужно, по смыслу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #168 : 17 Декабрь 2015, 07:18:00 »
Подскажите, пож., почему в начале и в конце заговора стоят ",,," Как бы отрывок цитируется, не полный текст что ли?
Ну в конце-то понятно - там после "аминь" нужно видимо свой ключ,,или закреп или как это ещё называется?
А в начале почему? Оставляется место для своего текста для призыва ТС? Но ведь призыв необязателен, я так понимаю, почитав обсуждение здесь.

И да, почему кто-то призывает ТС, а кто-то нет? В чём разница?
В любом случе по тексту обращение ведь к ним идёт, и работу они будут выполнять и откуп получать на перекрёстке.
Так почему не суть обязательно их призывать перед ритуалом?
Мне кажется очень даже нужно, по смыслу.
Новичкам в любом случае лучше призывать Силы, во первых, придет тот, кто нужно, во-вторых, появится возможность конкретизировать задачу. Ключа и закрепа своего добавлять необходимости нет,  тестовая часть приведена в полном объеме. Для многих чернокнижных обрядов, в т.ч. мансуровских это характерное явление, кавычки ставятся в конце и начале текстовки заговора, дабы отделить ее от описания и обрядовой части.
Меня здесь больше нет.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #169 : 17 Декабрь 2015, 17:43:57 »

И да, почему кто-то призывает ТС, а кто-то нет? В чём разница?
В любом случе по тексту обращение ведь к ним идёт, и работу они будут выполнять и откуп получать на перекрёстке.
Так почему не суть обязательно их призывать перед ритуалом?
Мне кажется очень даже нужно, по смыслу.

Всегда ТС призываю в ритуалах. Считаю, что так отклик лучше.  Тот кто не призывает, наверное, имеет хорошую с ними связь.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #170 : 21 Декабрь 2015, 14:10:42 »

И да, почему кто-то призывает ТС, а кто-то нет? В чём разница?
В любом случе по тексту обращение ведь к ним идёт, и работу они будут выполнять и откуп получать на перекрёстке.
Так почему не суть обязательно их призывать перед ритуалом?
Мне кажется очень даже нужно, по смыслу.

С наработкой практики ТС как бы постоянно "в онлайне" и "в друзьях", бывает только ингридиенты на стол (или куда) выложишь, свечу зажигаешь ("появишься в сети") и они уже на связи. Потому и не надо призыв читать. И бывает сидят рядом не весь обряд до конца, а сама суть ясна и все, их уже нет, но обряд до конца довожу (еще ни разу не рисковала бросить с их уходом).

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #171 : 08 Апрель 2016, 15:44:03 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы тоже свой отзыв внести, касаемо данного обряда. Огромный плюс автору! Кошка умирала на глазах, и узи, и ренген, говорили что нужна дорогостоящая операция. Взяла умирающую на руки.  И просто читала заговор три раза. На следующий день кошка была практически в полном порядке. Зато я не очень себя чувствовала утром. Поняла что я перехватила. Сделала переклад. В итоге кошке не потребовалось никакой операции, вылечилась. Ну и я в том числе.. Свечу не использовала, призыв не делала. Заговор показал очень хороший результат. (Прошу прощения за флуд)

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #172 : 12 Апрель 2016, 21:41:13 »
S kakogo vozrasta mozno delat?

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #173 : 12 Апрель 2016, 23:16:02 »
С любого.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #174 : 04 Май 2016, 20:26:34 »
Делала,к обряду подошла безответственно,моя вина знаю. Первый раз решила читать тринадцать дней по тринадцать,в итоге прочитала дней пять и забросила,свеча осталась непрогоревшая,на следующую убыль начала опять,взяла эту же свечу начитала первый день и понесла откуп(планировала читать три дня  и сразу три дня носить откуп)прочитала один раз на перекрестке,за спиной что то грохнуло как будто с крыши шифер упал(если б не дала себе слово что даже с угрозой смерти не обернусь точно б повернулась интуитивно)пришла домой,не буду врать я не помню один день ходила или два но в итоге опять не закончила обряд, ушла на сутки на работу,моя собака осталась дома одна и добралась до свечи оставшейся с обряда,разгрызла ее всю. В итоге ровно через три дня собака начала хромать,стали проблемы с ногами задними(по крошкам свечи топталась)перестала запрыгивать на кровать,диван а у меня сильнейшее обострение заболевания и две недели антибиотиков. Какой я сделала вывод:читать три дня,обязательно прочитать хоть раз на перекрестке,свеча должна полностью прогореть и отнести ее на перекрёсток на третий день,откуп носить все три дня. С уважением..

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #175 : 06 Май 2016, 13:23:48 »
Глазам своим не поверила, когда "хоюкала" назад с перекрестка в час ночи (откуп спирт 90 град, г 350 было, монеты счетом 13, да кольцо серебряное, по спросу, - ответ был как шлепок, положительный). Смотрю впереди в круге света от фонаря, на пути, батюшки, что это? Нет, не мираж. Курёнок, черный, недели три отроду. Стоит на лапке, хворым прикидывается да на меня жалестно так смотрит типа возьми меня пожалей-выходи, клювиком желтым шевелит.
Ё-моё!!!
Прошла мимо глядя на это чудо чудное круглыми глазами :o, но не оглянулась.
О как оно бывает!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #176 : 06 Май 2016, 20:22:26 »
Северина,если я не ошибаюсь черти серебро не любят и оно служить откупом ну никак не может,может поэтому вы этим серебром добили куренка)))с уважением

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #177 : 06 Май 2016, 21:52:24 »
Глазам своим не поверила, когда "хоюкала" назад с перекрестка в час ночи (откуп спирт 90 град, г 350 было, монеты счетом 13, да кольцо серебряное, по спросу, - ответ был как шлепок, положительный). Смотрю впереди в круге света от фонаря, на пути, батюшки, что это? Нет, не мираж. Курёнок, черный, недели три отроду. Стоит на лапке, хворым прикидывается да на меня жалестно так смотрит типа возьми меня пожалей-выходи, клювиком желтым шевелит.
Ё-моё!!!
Прошла мимо глядя на это чудо чудное круглыми глазами :o, но не оглянулась.
О как оно бывает!
А меня вот больше интересует - откуда взяться куренку ночью в не отведенном для него месте?
Меня здесь больше нет.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #178 : 09 Май 2016, 23:23:35 »
Северина,если я не ошибаюсь черти серебро не любят и оно служить откупом ну никак не может,может поэтому вы этим серебром добили куренка)))с уважением
Было спрошено, угоден ли такой откуп, и был положительный ответ. Мне ли за них решать? 8)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #179 : 09 Май 2016, 23:40:25 »
А меня вот больше интересует - откуда взяться куренку ночью в не отведенном для него месте?
Да, бесхозный черный куренок, явившийся именно в этот момент, был странен. Туда шла - его не было. Назад вернулась самое большее через 10 минут. А он уже сидит. Откуда, спрашивается? Ведь они в таком возрасте еще даже не летают. К тому же куры, известно, ложатся спать с заходом солнца.
Не простой это был куренок. А еще одно подтверждение рабочести обряда.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status