Черная магия и Руны

Отмолить хворь любую

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #15 : 21 Май 2012, 11:31:00 »
Прошу прощения за совсем уж профанский вопрос. На себя читать в им. падеже, не склоняя слова?
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #16 : 21 Май 2012, 12:23:04 »
Прошу прощения за совсем уж профанский вопрос. На себя читать в им. падеже, не склоняя слова?
Да здравие к (имя-"Ивану")привел.Привел к кому-чему?Ко мне-"Ивану".И т.д,все менять под себя.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #17 : 22 Май 2012, 14:31:04 »
Когда негатив снимаешь, за спиной разное может услышаться. Обычно кошки это хороший знак, но в данном случае не обязательно. Вам просто надо было пойти домой, не оглядываясь. При отделе негатива часто разное за спиной слышится, и крики якобы от знакомых, и шум как бежит кто-то. Это все для того, чтобы колдун обернулся и назад негатив получил.

dashka

  • *
  • 30
  • 6
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #18 : 22 Май 2012, 16:31:03 »
Спасибо,Admin. Я не оборачивалась,просто не сталкивалась раньше,поэтому переживала. Я делала от смертельной болезни на довольно запущенной стадии одному человеку и результат вроде есть.
Вижу цель - не вижу препятствий.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #19 : 06 Июнь 2012, 22:32:25 »
уважаемые практики подскажите -не раскрещенному можно делать?С уважением ко всем ! :)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #20 : 06 Июнь 2012, 22:56:48 »
Можно. Сколько можно задавать один и тот же вопрос в разных темах?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #21 : 07 Июнь 2012, 15:22:15 »
Я бы снимал на черную одноименную икону, исходя из текста.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #22 : 11 Июнь 2012, 00:40:42 »
Я бы снимал на черную одноименную икону, исходя из текста.
Что такое "черная одноименная икона"???  Просто на форуме уже обсуждали существуют или нет черные иконы и что считать черной иконой. 
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #23 : 11 Июнь 2012, 04:46:42 »
ИМХО конечно, но я бы делала как написано, без "черных икон".
Ибо так можно и в окошко сигать, тропой звериной в поле идти и там в норку пытаться прыгнуть т.к. написано же
Цитировать
то не дверкой пойти.а окном мне уйти.то не людовой дорогой.а звериной тропой.то в поле черное мне пойти.да в том поле змеину нору найти.да в ту нору я скоком
Считаю что не надо так буквально понимать, ибо заговор-не инструкция к чайнику: куда втыкать и нажимать  :)
Иначе 100 страниц будет обсуждение где такую икону взять, куда ее потом девать и какая именно тропа звериная, от какого зверя и как ее найти, да как в норку прыгнуть, и как  "окном уйти" если живешь на 9 этаже...
P.S. Касаемо "черных именных икон", опять же ИМХО - не состоятельно. Можно еще ТЕОРЕТИЧЕСКИ рассматривать антиподы к основным персонажам христианства. Но не на каждого же святого. (Хотя встречается мнение что и просто переверную икону считают черной и оскверненную- в общем "возможны варианты").
Лично я не вижу необходимости в применении любой иконы в данном случае, все написано - что и как делать, при чем максимально доступно. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #24 : 11 Июнь 2012, 16:40:45 »
Поделюсь своим опытом применения обряда. Не совсем корректным было его использование, но все же. У близкой подруги собаку укусил клещ и у той развился пироплазмоз. Она с мужем взяли отпуск за свой счет и круглосуточно сидели над псом и контролировали капельницы.

   Надо сказать, что собаку там любит вся семья и переживали случившееся как глубокое горе. В итоге у кобеля отказали почки. Жизни в таком случае остается на часы, даже не дни. Я начала проводить обряд и читала его три дня, но не по 3, а, по много начиток. Все три дня, что читала, собака оставалась здесь, но на четвертые сутки, сразу по окончании обряда, она ушла.

Т.е. по моим ощущениям, обряд рабочий, несмотря на печальный финал, он держал собаку здесь эти 3 дня вопреки всем прогнозам.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #25 : 11 Июнь 2012, 18:57:11 »
Но тем не менее хворь не отмолил обряд.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #26 : 11 Июнь 2012, 19:01:40 »
Но тем не менее хворь не отмолил обряд.

Собственно, да, но читать он начался слишком поздно. При отказе почек смерть всегда наступает в течении нескольких часов без искусственной очистки крови. Можно в таком случае назвать его условно рабочим, подающим надежды на рабочесть.)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #27 : 11 Июнь 2012, 19:06:02 »
Да просто на себе уже опробовала, рез-т не вижу, чтоб болячка была сложная не скажу, но давно избавиться не могу.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #28 : 29 Июнь 2012, 22:33:49 »
return to life
Цитировать
Я начала проводить обряд и читала его три дня, но не по 3, а, по много начиток.
Мне вот тоже показалось, что читать три раза мало, я думаю по девять раз читать. Думала по сорок раз читать, боюсь что просто сил не хватит :(
А вообще по ощущениям текст "тяжеловесный", не знаю как правильно сказать, тяжело дается прочтение и запоминание.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Отмолить хворь любую
« Ответ #29 : 13 Июль 2012, 07:16:12 »
Конечно понимаю что рассказывать о проведение обряда не совсем верно, но у меня начались очень странные спецэффекты.  Вчера читала второй день и вовремя чтения услышала звон как ложка упала. Когда после обряда пошла смотреть что это было то к своему удивления увидела гвоздь. Самое интересное что там где он лежал ему взяться было просто не откуда. :o (Выпасть из оконной рамы он не мог, из мебели тоже, в той части дома никогда ни гвоздей и инструментов не хранила ). Вот и думаю что это было??? 0_0 В заговоре, кстати гвоздь упоминается!!! И еще у меня началась сильная тревога за родных уж не знаю связанно это с обрядом или нет, но кода его проводила в первый раз иногда по ночам испытывала просто непонятный страх.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status