Черная магия и Руны

Откуп от смерти на 13 пятаков

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #30 : 22 Июнь 2014, 12:13:20 »
Как нужно собирать пятаки?
Без разницы вообще.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

astena

  • **
  • 83
  • 10
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #31 : 02 Апрель 2015, 01:18:13 »
Подскажите, а мешочек надо делать или просто в ткань положить и завязать так чтоб на мешочек было похоже. Еще не могу понять куда ударение ставить в слове животом.

сиир

  • *
  • 18
  • 14
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #32 : 02 Апрель 2015, 09:03:18 »
Подскажите, а мешочек надо делать или просто в ткань положить и завязать так чтоб на мешочек было похоже. Еще не могу понять куда ударение ставить в слове животом.
Я шила небольшой мешок из черной ткани,потом сверху завязывала,читать "животОм".

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #33 : 07 Февраль 2016, 19:32:39 »
Назрело пару вопросов. В условиях Израиля как работать с кладбищем? Как искать там именную могилу для русского имени? Искать похожий аналог?
И в руки кто не должен 2 недели мелочь брать? Если все правильно поняла, то больной. Значит исполнителю можно?
Может заодно подскажите, как там у них с медными пятаками?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #34 : 23 Февраль 2016, 17:49:26 »
в руки кто не должен 2 недели мелочь брать? Если все правильно поняла, то больной.
отмоленный денег в руки брать недолжен
да, отмаливают то больного, а не исполнителя
Значит исполнителю можно?
значит, да.
всегда ставлю + за помощь

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #35 : 10 Май 2016, 09:18:14 »
доброго времени суток..ув практики,несколЬко вопросов по обряду..ко мне обратиласЬ клиент ее муж при смерти,застарелая порча через кладбище(вышло при диагностике),с постели почти не встает..живем в разных странах,я не смогу провести данный обряд для него,возможно ли чтоб провела жена или кто другой рядом?они живут на украине какие денЬги при ето им необходимо исполЬзоватЬ?после обряда шоппингом он уж точно заниматЬся не будет..именную могилу искатЬ по имени по паспорту или по крещению,или все равно?ктото уже проводил етот обряд?каков резулЬтат?еще слышала о старом обряде с раздвоением или разрезанием фото порченного и исполЬзованием етого второго как откуп на погосте..может ктото что знает?благодарю заранее всем кто ответит (+)
keep your heels,head and dreams high.....

Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #36 : 14 Май 2016, 16:30:12 »
доброго времени суток..ув практики,несколЬко вопросов по обряду..ко мне обратиласЬ клиент ее муж при смерти,застарелая порча через кладбище(вышло при диагностике),с постели почти не встает..живем в разных странах,я не смогу провести данный обряд для него,возможно ли чтоб провела жена или кто другой рядом?они живут на украине какие денЬги при ето им необходимо исполЬзоватЬ?после обряда шоппингом он уж точно заниматЬся не будет..именную могилу искатЬ по имени по паспорту или по крещению,или все равно?ктото уже проводил етот обряд?каков резулЬтат?еще слышала о старом обряде с раздвоением или разрезанием фото порченного и исполЬзованием етого второго как откуп на погосте..может ктото что знает?благодарю заранее всем кто ответит (+)


Жена может провести обряд . Монеты на Украине водятся ? можно их использовать а нету - любые монеты любого государства . шопингом указаный срок - нельзя . Могила по имени по паспорту до года захоронения .

Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #37 : 16 Май 2016, 16:16:46 »
Смущает маленько что денюжки да на кладбище...
А мешочек с монетами ложить просто на могилу или к памятнику.?
Лесное,деревнское кладбище без ворот сгодится.?
Покойному,примерно что в откуп оставить при данном обряде.?


Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #38 : 04 Июнь 2016, 00:33:00 »
Мне очень понравился обряд. Хочу его провести для себя. Т.к. у меня очень короткая линия жизни на обеих руках, ищу варианты. Но я вроде и не присмерти сейчас. В таком как у меня случае, как поступить? Пожалуйста, научите.

tawa

  • *
  • 22
  • 1
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #39 : 18 Август 2016, 14:47:23 »
Здравствуйте..уважаемые практики...Сделана порча на смерть..уже практически умирала.в прямом смысле...на этот сайт зашла по другой причине..И один практик предложил сделать диагностику..И указала мне причину..Чудеса бывают))  я начала ездить к бабке..мне легче я  начала кушать..спать.и тд..Но!! мои финансы начинают петь романсы..а дать мне их некому. .Никого у меня нету!!   По этому решила сама ..бить по порче.Подскажите ..Украинские 5 коп подойдут?..но они не медные и даже не желтые!..Можно ли этим обрядом..самой с себя снимать?  Какой откуп оставлять..продукты или еще что-то? и где его класть прямо на могилке? Буду благодарна если кто-то откликнется и растолкует все!
О, да, я колдунья влюблённая, Смеюсь, по обрыву скользя. Я ночью безумна, я днём полусонная, Другой я не буду — не буду — нельзя.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2016, 11:53:55 »
Насколько я поняла, дисстанционно (заочно) провести данный обряд невозможно.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Steam

  • *
  • 13
  • 2
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2016, 19:03:04 »
Смущает маленько что денюжки да на кладбище...
А мешочек с монетами ложить просто на могилу или к памятнику.?
Лесное,деревнское кладбище без ворот сгодится.?
Покойному,примерно что в откуп оставить при данном обряде.?
1) Не смущайтесь, все правильно.
2) Мешочек с монетами на могилу к памятнику.
3) Смотрите раздел по работе с кладбищем обязательно, если первый раз. А так, лесное или без ворот - особой важности не имеет.
4) Можете оставить печенье, конфеты, какие Вам понравятся.

Мне очень понравился обряд. Хочу его провести для себя. Т.к. у меня очень короткая линия жизни на обеих руках, ищу варианты. Но я вроде и не присмерти сейчас. В таком как у меня случае, как поступить? Пожалуйста, научите.
Это не для вас, смерть еще не пришла и откупаться рано. Можете сделать обряд на исполнение желания и загадать долголетие (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,116.0.html)

Насколько я поняла, дисстанционно (заочно) провести данный обряд невозможно.
Правильно.

От себя добавлю, кто будет делать этот обряд - не сомневайтесь что сработает. Он достаточно силен. И у него очень жесткие требования к неразглашению. Старайтесь тому, кому делаете, давать минимум информации о том что делаете, как делаете, и закончили ли. Просто скажите что все хорошо. Естественно другим ни слова! В противном случае дело не испортите, но можете заплатить своей кровью, а то и жизнью.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #42 : 04 Август 2017, 22:08:18 »
Если же снимать родовую порчу на смерть подойдёт ли этот обряд .? Уважаемые практики подскажите.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #43 : 05 Август 2017, 00:14:36 »
Если же снимать родовую порчу на смерть подойдёт ли этот обряд
Родовую - однозначно нет.
 

Меня здесь больше нет.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Откуп от смерти на 13 пятаков
« Ответ #44 : 30 Июнь 2018, 20:22:33 »
Можно ли этим обрядом лечить наркоманию, ВСД, фобии?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status