Черная магия и Руны

Чистка огнем с обнаружением подклада 2

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Формула снимает и отправляет более быстро чем первый вариант
Трактовка рун та же и применение то же , только Эваз всю работу формулы ускоряет



Все будет правильно , на этом построен мир

леон

  • **
  • 68
  • 8
Сэм доброй ночи. Возможно ли нанесения данного става на свечу(как например нанесения 4 квеорта) и в каждую комнату по свече.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Доброй ночи леон , конечно можно . Можно на большую свечу нанести и пройтись по всем комнатам ( если их много ) . Негатив будет на много быстрее возвращаться чем в первом варианте
Все будет правильно , на этом построен мир

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Эваз всю работу формулы ускоряет
Эваз?
Вы опечатались?Эйваз,наверно?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Эваз?
Вы опечатались?Эйваз,наверно?
Произношение не принципиально.....ЭВАЗ_ЭЙВАЗ, ТУРС_ТУРИСАЗ
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Эйваз
нет.... эваз - присмотритесь положите став на бок.)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Эваз?
Вы опечатались?Эйваз,наверно?

Формула состоит из двух рун Эйваз и Эваз , все остальные - второй план
Все будет правильно , на этом построен мир

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Совершенно верно, только, Черная Жемчужина21, Эйваз и Эваз принципиально разные руны.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Эту формулу можно ставить как защиту и как чистку на себя
Все будет правильно , на этом построен мир

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
УВАЖАЕМЫЕ СЭМ И ПРОЗЕРПИНА,благодарю, что объяснили и простите за неверную информацию! Вот уж досиделась до ночи и дописалась....
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Уважаемые авторы!
Вчера чистила квартиру, идет инфа о подкладе за мебелью( смотрю на пламя и вижу, что подсыпали соль и иглы подложили).
Свеча долго горела,на фитиле как будто веток был. а потом отвалился и получилась фигурка эмбриона. Утром около пяти часов звонили неизвестные номера( кого-то колбасило).
Перед чисткой вечером завис комп и параллельно звонили( причем на номер мамы, моя симка надвое разлетелась).
А потом боль в ноге сильная, что идти не могла.
как только обошла дом, на губе вылезла болячка.

Вопрос по снам, к уважаемым авторам- позавчера ночью снился сон, что я иду на кладбище к умершему свекру, но не попадаю туда( просто не взяли меня и все, иду по ступеням вверх и вижу свекра, который меня успокаивает и говорит, чтобы не расстраивалась, он все знает.
Картина перескакивает и я вижу сидящую за компьютерным столом ведьму-пакостницу, которая ухмыляясь спрашивает как у нас дела? Отвечаю. что прекрасно.А сама понимаю, что она не спроста снится.Свекор держит ее за руку.
Сегодня после чистки снится умерший дедушка, он пришел домой, его отпустили, но он падает в коридоре и мама говорит, что все, конец- его заберут и он умрет теперь.
а потом мысли про свекровь, что она устоит скандал, позвонит, чтобы забрать сына( ее внука) к себе в деревню.
Подскажите, пожалуйста, что означают сны?
После чистки очень сильное ощущение, что кому-то очень плохо( и телефонные звонки неизвестные)
и еще вопрос- какую защиту на жилье поставить лучше?
С Уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Вопрос по снам, к уважаемым авторам- позавчера ночью снился сон, что я иду на кладбище к умершему свекру, но не попадаю туда( просто не взяли меня и все, иду по ступеням вверх и вижу свекра, который меня успокаивает и говорит, чтобы не расстраивалась, он все знает.Картина перескакивает и я вижу сидящую за компьютерным столом ведьму-пакостницу, которая ухмыляясь спрашивает как у нас дела? Отвечаю. что прекрасно.А сама понимаю, что она не спроста снится.Свекор держит ее за руку.Сегодня после чистки снится умерший дедушка, он пришел домой, его отпустили, но он падает в коридоре и мама говорит, что все, конец- его заберут и он умрет теперь.а потом мысли про свекровь, что она устоит скандал, позвонит, чтобы забрать сына( ее внука) к себе в деревню.Подскажите, пожалуйста, что означают сны?
ну тут можно сказать что идет чистка и показывают причину.. а вот по дедушке... проверьтесь на родовой негатив... что-то мне не нравятся ваши сны...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Уважаемая, Прозерпина, благодарю Вас!
Чистку жилья можно повторить или поставить защиту и заняться чисткой домочадев?(посмотрю по диагностике. но ответ двоякий)...
Наличие родового негатива есть( проклятие со стороны сватов( на тот свет отправили уже троих).
Значит расчищать родовые каналы( чистка родового дерева)?
Лина, я не найду адрес форума(Вашего и Сэма), я регистрировалась, но потом комп у иеня , как и др техника сломался...если можно ссылку на него.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Лина, я не найду адрес форума(Вашего и Сэма), я регистрировалась, но потом комп у иеня , как и др техника сломался...если можно ссылку на него.
ссылки мы не даем - это нарушение правил данного сайта. мы тут тоже прекрасно отвечаем на все вопросы по нашим работам.
Чистку жилья можно повторить или поставить защиту и заняться чисткой домочадев?(посмотрю по диагностике. но ответ двоякий)...
я бы повторила чистку. как вела себя свеча???
Наличие родового негатива есть( проклятие со стороны сватов( на тот свет отправили уже троих).Значит расчищать родовые каналы( чистка родового дерева)?
я бы почистила обязательно род.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status