Черная магия и Руны

Став Вдохновение

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Вдохновение
« Ответ #45 : 30 Август 2016, 16:20:28 »
Кто-то может дать в цвете этот став?
Вот:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Sone4ka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Вдохновение
« Ответ #46 : 02 Сентябрь 2016, 21:01:02 »
Спасибочкиииии!!!!
Я так Вам благодарна! Нужно было для экзаменов писать много сочинений, а в голове каша - ничего не понимаю, сижу как дурчка и ничего не делаю. Оговорила на вдохновение на написание сочинений и пр ф, положила под ноут + нарисовала на себе(на ладошке) в маленьком экземплярчике. Сразу все мысли в голову поперли. В общем, написала все, даже еще больше!!! Очень, очень рада, что есть такие профессионалы как ВЫ :-* :-* :-*

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Вдохновение
« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2016, 00:48:46 »
Протестирован став лично мной, включился сразу после активации дыханием, лёгкое головокружение и тремор во всем теле были, нарисовала на себе ночью и энергия, силы и вдохновение пошло. Еле заставила себя лечь спать. Утром доделала остатки и работа была выполнена на все 100%. После деактивация става чувствовала усталость и слабость, отдохнула и все прекрасно.
На подруге тестировала, став не сработал: при активации подруга сразу ощутила дискомфорт в самочувствии, пожаловалась на пустоту в голове мыслях и идеях... легла спать а утром проснулась с отёкшим горлом и вся в соплях... я став деактивировала и здоровье пошло на поправку. Став (я так понимаю) выявил негатив на горловой чакре вишудха, творческой чакре, отменила работу става "вдохновение"и все последствия "отменяющим"от Кантаса. Будем подбирать чистку...
В лч не отвечаю...

Whale

  • ***
  • 108
  • 20
Re: Став Вдохновение
« Ответ #48 : 24 Октябрь 2016, 15:34:01 »
Спасибо, очень полезный став! Несколько раз пользовалась им, и каждый раз он меня буквально выручал. Став очень лёгкий, и творить с ним - сплошное удовольствие. Делала что-то творческое, а потом удивлялась, что у меня так хорошо получилось ;D
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Став Вдохновение
« Ответ #49 : 13 Январь 2017, 20:06:26 »
 Отличный став! Правда работа была не творческая, но тем не менее, по Праву нужно было сделать два проекта в универе, и все это в последний момент, за сутки. Проекты получились на отлично, когда делала, такое чувство было, что кто то диктовал как и что делать.
Раскрутился сразу, появилось много сил и энергии, только почему-то очень захотелось кофе, прям очень много крепкого кофе( хотя кофе вообще никогда не пью, и не люблю).
Karma is like 69: you get, what you give.

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Став Вдохновение
« Ответ #50 : 05 Март 2017, 09:24:36 »
Один из самых любимых ставов, выручал в самых разных ситуациях - это и творчество, и разгребание рабочих завалов. Если нет времени перерисовывать, просто открываю картинку на компьютере и смотрю минут 3-7, и все, вдохновение приходит:)
Большое спасибо, став действительно потрясающий!

Re: Став Вдохновение
« Ответ #51 : 15 Февраль 2019, 10:57:36 »
С удовольствием пользуюсь этим ставом в творческих рутинах. Пишутся тексты, статьи, даже книги читаются по-другому. Когда училась играть на гитаре, ставила чтоб лучше музыкальная композиция придумывалась. И лучше урок удалось сыграть. В результате всё выходило очень качественно. Автору искренняя благодарность!

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Вдохновение
« Ответ #52 : 15 Март 2019, 10:33:10 »
Новая трактовка /Авторский текст/.
Став Вдохновение

Есть ставы которыми хочется пользоваться постоянно. И этот став один из таких, при том, что сфера действия става не ограничивается даже воображением. Любое скучное или трудное дело с этим ставом превращается в приключение и захватывающее событие.

У каждого из нас существует много дел, которые нужно делать, но кажется проще съесть дюжину дождевых червей, чем начать делать то чего не хочется.
Став Вдохновение это решение и выход из таких ситуаций. При этом важно направить его действие на решение конкретной задачи, а не на сферу жизни или область действий, иначе вдохновение нахлынет стихийно и остановить себя будет трудно.

Став действует быстро и не требует особых затрат сил, только следите за режимом приема пищи, режимом сна и выполнением гигиенических процедур, потому что можно очнуться спустя неделю с завершенным проектом, но в состоянии обезвоживания, недосыпа и откровенно пованивающим…

Став Вдохновение один из тех ставов, которые можно свободно наносить на тело. Хорошим материалом так же будут дерево, стекло, камень, медь, латунь.

Руны:

Tir, Lagu, Sigel, Rad, Eh, Ur, 2Feoh, Geofu, 3Ac



Re: Став Вдохновение
« Ответ #53 : 17 Март 2019, 06:26:03 »
Прекрасный став, благодарю!
Нужно было доделать проект, дело шло совсем со скрипом. После нанесения става отключился wifi, мобильный интернет тоже забарахлил, отвлекаться больше было не на что и всё было сделано за пару часов😂 Браво👏

Re: Став Вдохновение
« Ответ #54 : 13 Июнь 2020, 08:49:13 »
Уважаемый Cantas!

Моя огромная благодарность за этот Став +. :-) Я пишу тексты. Заказчики довольны, им нравится. Поисковые системы ценят. И я чувствую, что пишу хорошо и качественно, но не люблю я это дело. Вот для меня именно «легче стакан дождевых червей съесть», чем заставить себя приступить к работе. И настроиться проблема, бывает тупо смотрю в монитор и все. А ведь я должна каждый день выдавать определенный объем текста. Поэтому Вдохновение и Озарение для меня Очень важно.

Теперь о самом применении Става. Полностью согласна с комментом в начале ветки: только от одного вида его вдохновение появляется. Только гляну на став на экране монитора, сразу же ощущаю его силу и взгляд к нему прилипает и как-то меня втягивает внутрь. :-)

Пока для себя не решила и не обдумала, как бы его применять на более постоянной основе. Но пока делаю так: открываю с утра картинку со ставом на сайте, смотрю пристально на него и своими словами шепотом оговариваю. Это занимает от полутора до двух минут. И начинаю работать. Страничку со Ставом не закрываю и она периодически при работе попадает мне на глаза. Помогает однозначно и Очень.

Вот сейчас подумала: может, если его нанести на мое фото и оговорить, то будет более сильное воздействие и накопительный эффект. Буду реализовывать однозначно :-)

Еще раз Огромная благодарность Вам и успехов в работе :-)

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Став Вдохновение
« Ответ #55 : 18 Январь 2023, 13:58:27 »
Доброго дня.
У меня став не сработал должно. Вдохновение я получила, но делала всё, что угодно, кроме того, что нужно. Буду пробовать позже ещё раз, составив другой оговор.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Сущщщессство

  • *
  • 25
  • 4
  • Ссссами мы не месссссстные...
Re: Став Вдохновение
« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2023, 12:03:26 »
Постоянное использование подразумевается, делаете постоянный носитель, хорошо идет цветное стекло, янтарь, дерево мужское, глину можно, но там результаты пока тестируются.
Тема в застое, а жаль. Появилась интересная идея: сделать цветной подсвечник с этим ставом из обычной стеклянной банки, расписанной витражными красками. И когда нужно вдохновение для конкретной задачи - зажигать в нём свечу перед работой и во время. И активация, и подпитка, и красиво))
Как думаете, практики?
По поводу, без повода
И ради интереса
Не отрывайте женщину
От колдовских забот! (с)

Re: Став Вдохновение
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2023, 03:45:53 »
Тема в застое, а жаль. Появилась интересная идея: сделать цветной подсвечник с этим ставом из обычной стеклянной банки, расписанной витражными красками. И когда нужно вдохновение для конкретной задачи - зажигать в нём свечу перед работой и во время. И активация, и подпитка, и красиво))
Как думаете, практики?
.........,,,,,,....,,,,,,,,,,,,..................
А вы попробуйте задать этот вопрос Кантасу в его я телеграмм канале или в VK. Идея хорошая.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Вдохновение
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2023, 04:08:10 »
Тема в застое, а жаль. Появилась интересная идея: сделать цветной подсвечник с этим ставом из обычной стеклянной банки, расписанной витражными красками. И когда нужно вдохновение для конкретной задачи - зажигать в нём свечу перед работой и во время. И активация, и подпитка, и красиво))
Как думаете, практики?
делайте, вдохновение же! Прекрасная идея!
В лч не отвечаю...

Mari_bl

  • *
  • 10
  • 2
Re: Став Вдохновение
« Ответ #59 : 23 Февраль 2024, 11:57:28 »
Замечательный 1000% рабочий став, как и все работы уважаемого Cantasa❤️ Наносила на левую руку красной ручкой, переделала много творческой работы за ночь, остановиться не могла. Сделала даже больше, чем собиралась, легко и с удовольствием! Огромная благодарность автору!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status