Черная магия и Руны

Став Вдохновение

Re: Став Вдохновение
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2013, 06:09:20 »
Муж творческой профессии,дали задание ,как обычно которое сдать нужно было "вчера",за ночь нужно было сделать немаленький объем.Нанес став, сделал за ночь необходимый объем совсем не вдохновенной работы.

Re: Став Вдохновение
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2013, 17:32:08 »
Здравствуйте! Мысль тут пришла такая... а можно этот став допустим нарисовать на папку с листами для рисования, с оговором, что он отпечатывается на все листочки, и только я беру в руки лист из этой папки - ко мне приходит вдохновение? Как бы "папка-зарядка для листов"? Или став действует непосредственно на человека?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Став Вдохновение
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2013, 21:15:06 »
Как бы "папка-зарядка для листов"?
Аха, именно зарядка для листов ))) Еще на карандаши нанесите с оговором, чтобы они сами за вас рисовали, вдохновленные волшебными листами )))

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Вдохновение
« Ответ #33 : 15 Июль 2014, 16:10:57 »
Добрый вечер.
И я напишу  о применении этого става.
Не буду говорить подробно. Но он действительно для меня очень эффективен.
Нужно было писать отзывы на определённые произведения. Сразу почувствовала прилив творческого вдохновения после нанесения става. Слова складывались в предложения...
И это было складно, быстро и правильно. Ощущения потрясающие : словно за спиной выросли крылья. Казалось кто - то свыше помогает мысли облекать в предложения. Появилась энергия и приподнятое настроение.
Благодарю Вас , уважаемый Cantas. Этот став - очень нужная и действенная наработка.
Ну судя по количеству просмотров и комментариев многие так не думают, кому нужно вдохновение, это ж всё самому придется делать)))

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Став Вдохновение
« Ответ #34 : 03 Август 2014, 16:58:07 »
А мне весьма нравится став  :) пользуюсь часто и в написании статей, создании рисунков , и в случаи когда в голове пусто , и когда наоборот мыслей много и их необходимо в кучку собрать , всегда стабильно хорошии результаты, также помогает при решении проблем , когда знаешь , что делать надо , а тянешь до последнего  ::) Благодарность мастеру .
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Sterling

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад - пуст. Все бесы здесь. (с) Шекспир
Re: Став Вдохновение
« Ответ #35 : 25 Август 2014, 05:44:51 »
Прекрасная работа, спасибо мастеру. В творческой работе став себя великолепно проявил.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Ирия

  • *
  • 24
  • 3
  • Здесь и Сейчас.
Re: Став Вдохновение
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2014, 11:47:14 »
Очень замечательный став, можно сказать универсальный, работает мягко и незаметно, но озарения в положительном ключе бывают оеей...

Делала на круглом деревянном кокосовом медальоне, обводила кровью, оговор общий, без призыва Богов, исходя из описания автора, что вдохновляет, озаряет, помогает на трудных участках пути и т д
мне нужно было по жизни после стресса начать испытывать вдохновление-стремление-воодушевление...
Моя виса :
"Что бы я не делала-
Со мною вдохновение!
Полезные инсайты
И озарения!"   ;D ::)

Амулет работает при нахождении в моем поле, интересно, что задаваясь каким то вопросом, от которого много сомнений и куча неясных ответов, и гуляя по реальности при ответах он растёгивается и падает, чем заставляет обратить внимание на тот самый ответ, будь то мысль -предмет-событие....

Когда его берешь в руки состояние Золушки из советского мультика - лалала и хочется петь плясать что то делать и мыть квартиру)))) для меня еще как энергетик действует, вроде и устала, а вроде и прет что то делать....

но полученную силу вдохновения необходимо уметь сконцентрировать на нужном вопросе, направить ее, иначе ты просто будешь "плясать", а вопрос вроде уже и решен, но какие то другие собственные блоки мешают его завершить и отставить)

Периодически оговариваю заново и кровью поливаю...

Выражаю свою благодарность автору! очень довольна такой красотой) ;)

"Судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке".

magnoliy

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став Вдохновение
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2014, 13:11:21 »
Нужно было закончить работу до которой все руки не доходили ,даже не было желания начинать:)нанесла став днем на левую руку,мин через 15 потянуло в сон,а через сутки как прорвало,сделала все ,причем с такой легкостью и желанием,пока не доделала не успокоилась.
Благодарю мастера,став супер
Летающие на метле - не спотыкаются...

Re: Став Вдохновение
« Ответ #38 : 13 Январь 2016, 23:43:35 »
Нужно было срочно написать сложную апелляционную  жалобу за один день, с самого утра не могла собраться с мыслями, днем захотелось спать, нанесла формулу на стикер со своим именем и датой рождения, оговорила "силой рун ко мне приходит вдохновение на написание апелляционной жалобы" и положила под ноутбук
Спать захотелось еще больше, но примерно через 7 часов появились силы и желание работать, мысли в голове встали на свои места, слог прекрасно складывался, за 3 часа мной переработано огромное количество информации, и я смогла выполнить все что намеревалась за короткий промежуток времени)
Моя благодарность автору)

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: Став Вдохновение
« Ответ #39 : 23 Январь 2016, 11:43:23 »
По работе става. Сделала на листке со своими ФИО, активировала визуализацией, оговорила, чтобы пришло вдохновение на изготовление рекламного ролика. Обнаружены интересные моменты.
1. Хотя ДРС оговаривался на одно, но концентрировалась на другом в тот момент и пошло именно то дело, на котором была сосредоточена, на подготовке к Новому году.
2. Со ставом можно общаться: он не дает возможности отдыхать и такое длительное дело, как подготовка к НГ не может быть закончено без отдыха. После того, как обратилась к ставу и попросила дать возможность отдохнуть - смогла отдыхать, но как только думала, что пора снова заниматься подготовкой - став включался и все делалось быстро и споро, занимало меньше времени, блюда готовились более рационально.
3. После НГ скопилась гора грязной посуды, как только подумала, что это тоже подготовка НГ, став опять включился и как заведенная все убрала быстро и почти не устала.
4. Попросила став переключиться на первую проблему - изготовление видеоролика и быстро сделала его.

Став очень отзывчивый, заново его не оговаривала, просто обращаюсь к нему с просьбой помочь сделать то-то или то-то. Очень благодарна ув. Кантасу за такой чудесный подарок!
Делала ДРС дочери - у неё точно так же работает, она просит став помочь в каком-то деле, которое необходимо сделать в данный момент.

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Став Вдохновение
« Ответ #40 : 17 Февраль 2016, 20:15:57 »
Доложу! Обводила распечатанный став для того чтобы провернуть одну рутинную писанину и во время оговора и активации мне подумалось, что надо бы этот став применить ещё и на другую работу. В итоге писанина не написалась, а та работа была сделана мной через 3 дня.  ;D Ну тоже хорошо! Спасибо, Cantas!

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Став Вдохновение
« Ответ #41 : 11 Март 2016, 23:51:20 »
В итоге писанина не написалась, а та работа была сделана мной через 3 дня
да. была замечена такая особенность - делаются действительно нужные дела, а не те, которые мы порой считаем "самыми нужными"

Re: Став Вдохновение
« Ответ #42 : 12 Март 2016, 21:01:12 »
Тоже отпишусь. Нужно было написать документ да еще и на др языке. Всю ночь мучилась, продумывала. Измученная приехала на работу, ничего уже не хотела. Написала став просто на бумаге, оговорила именно эту работу и за 2 часа, и что клиент будет доволен моей работой, положила под ноут. И меня как понесло.... через 2 часа все было готово. Клиент был очень доволен! И еще заметила.... став указывает на ошибки. Я бы сама такого не заметила. Спасибо, Кантас. А вот что дальше... сжечь или пусть лежит и при надобности активировать?

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Став Вдохновение
« Ответ #43 : 12 Март 2016, 21:25:45 »
где то было написано(возможно на другом форуме), что можно прикрепить листок к монитору или подложить под него. а некоторые делают прикольные вещички-украшения и ставят на стол или картинку. да, что угодно можно сделать. какую от поделку, чтоб нравилась и где то разместить рядом с рабочим местом или на нем и обращаться при необходимости. хотя были отзывы, что делают поделочку и она просто рядом с рабочим местом находится и ничего с ней больше не делают. все равно на нее переодически обращаешь внимание и подзаряжаешь.
не скажу на сколько это правильно, но отзыв были вполне лестные, а люди довольные.

Аля12

  • **
  • 64
  • 2
Re: Став Вдохновение
« Ответ #44 : 18 Июнь 2016, 12:51:38 »
Кто-то может дать в цвете этот став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status