Черная магия и Руны

Став Вдохновение

wero

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став Вдохновение
« Ответ #15 : 09 Апрель 2013, 19:20:31 »
пользовалась ставом 2 раза, и оба раза порадовал! :)

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Став Вдохновение
« Ответ #16 : 25 Июнь 2013, 16:33:40 »
Ув. Cantas Можно ли просто нарисовать на бумаге и оговорить что приходит вдохновение в бизнес плане ?
если очередность принципиально то укажите пожалуйста очередность.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Став Вдохновение
« Ответ #17 : 17 Июль 2013, 20:15:22 »
Став рабочий. Ради эксперимента нанесла на руку, через минут 20 появилось вдохновение на написание новых тренингов, к тому же легко находилась нужная ин-фа. Мой + за такой нужный став)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Вдохновение
« Ответ #18 : 06 Август 2013, 22:50:39 »
Ув. Cantas Можно ли просто нарисовать на бумаге и оговорить что приходит вдохновение в бизнес плане ?
если очередность принципиально то укажите пожалуйста очередность.
Можно просто на бумаге, а очередность не принципиальна

Re: Став Вдохновение
« Ответ #19 : 25 Август 2013, 00:14:04 »
Отпишусь и я!
У меня с рождения есть супер-способность - супер-лень! :)
Сегодня не получалось красиво срисовать став с монитора, и я распечатала его на принтере для удобства. Отложила в сторонку, не оговаривала, пошла заниматься своими делами... Решила переставить беговую дорожку... очнулась уже в абсолютно другой комнате: порядок, красота, чистота, горят свечки, все по коробочкам разложено, мебель передвинута... и спать пора, но не могу угомониться, пока оставшуюся мелочь не разложу! Вот это мощь!!!! Спасибо, Cantas!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став Вдохновение
« Ответ #20 : 29 Август 2013, 19:10:31 »
Скажите пожалуйста эта формула одноразового эффекта или можно использовать ее в долговременном использовании?
Всегда плюсую +

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Став Вдохновение
« Ответ #21 : 29 Август 2013, 19:57:28 »
Постоянное использование подразумевается, делаете постоянный носитель, хорошо идет цветное стекло, янтарь, дерево мужское, глину можно, но там результаты пока тестируются.
Делала на цветное стекло в прошлом году, результат радует до сих пор.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став Вдохновение
« Ответ #22 : 30 Август 2013, 11:41:02 »
Делала на цветное стекло в прошлом году, результат радует до сих пор.
скажите пожалуйста хотя бы примерно на какую сферу вы делали вдохновение?
Всегда плюсую +

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Став Вдохновение
« Ответ #23 : 30 Август 2013, 17:07:35 »
Самая, на все, когда не могу принять правильное решение или полная апатия, я беру Став и зажигаю свечу, прошу дать мне вдохновение для конкретной цели. В течении суток приходят идеи и силы на их выполнение.

Re: Став Вдохновение
« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2013, 16:03:28 »
Ув. Кантас, а можно нанести став «Вдохновение» на гитару вместе со ставом «Помощи Горних» ?

Re: Став Вдохновение
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2013, 22:06:47 »
Вообще хотел спросить Вас, после чистки напалмом, ЧиВом, Доля и не Доля и Кротом, как-то сильно творческой энергии поубавилось( Ув. Кантас, как её можно снова увеличить и приумножить? Помогут ли Ваши ставы о которых  писал чуть выше?

freegate

  • **
  • 64
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: Став Вдохновение
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2013, 12:50:48 »
Ув. Кантас, а можно нанести став «Вдохновение» на гитару вместе со ставом «Помощи Горних» ?
Какая хорошая мысль.
Если ставы наносили расскажите что получилось?

Re: Став Вдохновение
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2013, 19:04:04 »
Какая хорошая мысль. Если ставы наносили расскажите что получилось?
Ещё не наносил, жду, что скажет мастер-Кантас…

Re: Став Вдохновение
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2013, 21:27:18 »
Здравствуйте!

Наносила на себя для выполнения важного заказа, в итоге целый день смотрела в комп как в первый раз: так я еще не тормозила никогда))))))))))) Потом вспомнила про став, смыла, через полчаса голова пришла в норму, работа пошла.
В общем, став однозначно рабочий, но в моём случае сработал он против меня))))) Или специальность у меня сложная, или косяки какие-то были в оговоре.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Став Вдохновение
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2013, 21:36:45 »
Добрый вечер.
И я напишу  о применении этого става.
Не буду говорить подробно. Но он действительно для меня очень эффективен.
Нужно было писать отзывы на определённые произведения. Сразу почувствовала прилив творческого вдохновения после нанесения става. Слова складывались в предложения...
И это было складно, быстро и правильно. Ощущения потрясающие : словно за спиной выросли крылья. Казалось кто - то свыше помогает мысли облекать в предложения. Появилась энергия и приподнятое настроение.
Благодарю Вас , уважаемый Cantas. Этот став - очень нужная и действенная наработка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status