Черная магия и Руны

Став Вдохновение

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Став Вдохновение
« : 07 Май 2012, 08:46:21 »
Став "Вдохновение"



Состав рун: 2Feoh, 3Ac, Siegel, Lagu, Tir, Ur, Eh, Rad, Geofu.
Англосаксонский ряд рун.
Основная связка дающая вдохновение это Geofu+Feoh+Ac
Вторая связка дающая озарения и инсайты Siegel+Lagu+Ur
Остальные руны помогают этим двум процессам.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став Вдохновение
« Ответ #1 : 08 Май 2012, 15:58:34 »
От одного вида этой вязи- уже вдохновение по жилам)))
 Думаю..............., была бы цель? Вдохновения можно искать во многом: в рисовании, уборке квартиры, или применить можно для человека которому в облом  ходить на работу. Или  посоветуете  оговорить в общем?   ::) 
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Став Вдохновение
« Ответ #2 : 08 Май 2012, 19:24:22 »
Вчера оговорила на уборку,вместо этого проспала целый день-или став энергозатратный,или нужно оговаривать более высокие материи-не поняла.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Став Вдохновение
« Ответ #3 : 09 Май 2012, 01:11:29 »
Уважаемый, Cantas , ваши ставы просто чудо. Вы волшебник.
Спасибо за новое творение. Но если можете, дайте оговор, пожалуйста. Испробовать хочется, но знать бы как?
С уважением.

Cue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став Вдохновение
« Ответ #4 : 11 Май 2012, 10:52:51 »
Cantas, спасибо за ваши работы! Этот став можно использовать на длительный период? Чтобы пойти по творческому пути с последующей реализацией в этом деле? Или он подходит только для временного вдохновения?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Вдохновение
« Ответ #5 : 11 Май 2012, 11:28:27 »
Cantas, спасибо за ваши работы! Этот став можно использовать на длительный период? Чтобы пойти по творческому пути с последующей реализацией в этом деле? Или он подходит только для временного вдохновения?
Постоянное использование подразумевается, делаете постоянный носитель, хорошо идет цветное стекло, янтарь, дерево мужское, глину можно, но там результаты пока тестируются.

gir

  • ****
  • 313
  • 74
Re: Став Вдохновение
« Ответ #6 : 15 Май 2012, 13:00:01 »
Уважаемый, Cantas, спасибо за вашу работу. Нужно было срочно сделать один творческий проект, а вот вдохновения 0. Работу сделала за один день, а заказчик в восторге! Спасибо, Вам  еще раз! Наносила на себя, красной ручкой. Оговорила просто, чтобы пришло вдохновение при выполнении работы.

Re: Став Вдохновение
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2012, 21:14:25 »
 Моя благодарность Вам, Cantas!
 Сдвинулось с мертвой точки то, что я откладывала больше недели, вдохновение пришло!

Re: Став Вдохновение
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2012, 00:30:49 »
Вот уже сколько времени прошло, став стерся, но побочное явление в виде онемевших пальцев - мизинца и безымянного левой руки почему-то остался: (
Из-за чего бы это могло быть? наносила не у плеча на руку, а возле кисти руки.

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Став Вдохновение
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2012, 01:14:06 »
Вот уже сколько времени прошло, став стерся, но побочное явление в виде онемевших пальцев - мизинца и безымянного левой руки почему-то остался: (
Из-за чего бы это могло быть? наносила не у плеча на руку, а возле кисти руки.
Ага, и еще ребро ладони. Это не побочное явление, это неврологическая проблема. Много времени проводите за компом? Если с вами это произошло впервые, можете посетить невролога. Скорее всего так совпало - работа става и онемение в одно время. У меня подобное онемение происходит несколько раз в год и связано с остеохондрозом и я никак не связываю это с работой рун, т.к. онемение было и во время ношения ставов и без оных.

Re: Став Вдохновение
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2012, 03:47:19 »
Левая рука, и только после нанесения става.
Не много, и до этого такого не было.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Вдохновение
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2012, 10:00:45 »
Ага, и еще ребро ладони. Это не побочное явление, это неврологическая проблема. Много времени проводите за компом? Если с вами это произошло впервые, можете посетить невролога. Скорее всего так совпало - работа става и онемение в одно время. У меня подобное онемение происходит несколько раз в год и связано с остеохондрозом и я никак не связываю это с работой рун, т.к. онемение было и во время ношения ставов и без оных.
Онемение мизинцев связано с проблемами сердца. Уменьшение чувствительности говорит о том что проблема стояла остро, с помощью става вы сняли остроту и проявили влияние ситуации на сердце.

Re: Став Вдохновение
« Ответ #12 : 10 Январь 2013, 02:56:39 »
Онемение мизинцев связано с проблемами сердца. Уменьшение чувствительности говорит о том что проблема стояла остро, с помощью става вы сняли остроту и проявили влияние ситуации на сердце.
Уважаемый Кантас, что же делать? Став отменяющий не помог полностью, еще легкое онемение присутствует.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Став Вдохновение
« Ответ #13 : 23 Январь 2013, 02:26:54 »
Активировала став 4 дня назад. Проблема- апатия, пессимизм и прочие прелести. Как итог- остановка в развитии. Первый день после просто парила, настроение было супер, на второй день чуть потише и сонливость. Сегодня была слабость, еле встала с постели. Но тем не менее пессимизм исчезает потихоньку, цель принимает более конкретные формы. Буду смотреть дальше. Огромное спасибо за формулу!

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: Став Вдохновение
« Ответ #14 : 25 Март 2013, 13:46:41 »
Огромное спасибо Мастеру за став. Хороший друг работает программистом. Несколько раз, когда работа приостанавливалась, рисовала став на его фото. Через полчаса (почему-то всегда именно через полчаса)- вдохновение приходило к нему и он быстро заканчивал работу. Став сжигала с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status