Черная магия и Руны

Работа с родом

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Работа с родом
« Ответ #15 : 31 Июль 2012, 17:30:03 »
 Ув.Helenka, как вы считаете ,если мне необходима помощь рода для работы  с определенным кролем-снятие защиты и дальнейшего брака с ним-возможно как амулет на дереве сделать и оговорить на помощь в этом,но при этом ,этот став не уберет ли помощь др.ставов?У кролика защита как неваляшка-вычистим-востанавливается((( :'( См.по диагностике по фото,и на картах-ставленная,но на мастера не выводит(. :'(
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #16 : 03 Август 2012, 23:45:00 »
Думаю, что снять защиту кроля этим ставом не получится. Заключению брака он поможет только в том случае, если род сочтет кандидата достойным, "примет" его. Сделайте диагностику для начала.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Работа с родом
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2012, 20:48:36 »
Уважаемые коллеги, ваше мнение по поводу применения Братины в качестве защиты Рода для ребенка?

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2012, 21:54:22 »
Как автор става я бы не рекомендовала использовать его для детей. Детская психика может не вынести.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Работа с родом
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2012, 18:00:32 »
Ув. Helenka!

Став очень заинтересовал.
Сейчас нахожусь под РРИК от ув. Велия, далее планирую Ваш став.
Вопрос такой - может ли помочь став договориться с Родом по отцовской линии.
Есть мнение, что они не дают мне силу пока Род не продолжу - ребенка не рожу.
Я планирую, но через пару лет :)

Может в таком вопросе помочь?
Благодарю.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2012, 22:51:44 »
Может.
И будьте готовы к общению в реале со множеством родственников, в том числе и троюродными, четвероюродными и т.д. - после применения става родня вдруг объединяется, активизируется и начинает искать свои корни, составлять генеалогические древа, собирать семейные байки...

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Работа с родом
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2012, 23:04:16 »
Helenka, я имела ввиду мои усопшие предки против.
Сработает в этом случае?
Благодарю.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2012, 10:19:16 »
Я поняла, что вы имели в виду, и ответила: может. Но при этом пойдет помощь еще и от живущих родственников, и это тоже реальная сила. Воспользуйтесь ею, пока покойные требования выставляют ;)
Представьте, что вы забрасываете невод в реку. Чтобы вытащить его с уловом, нужно потянуть за ближайшие ячейки, а остальные сами подтянутся - что им еще остается?  ;D

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Работа с родом
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2012, 01:12:01 »
Helenka, благодарю за ответы.
А вот если 2 Рода по отцу и матери конфликтуют между собой? Тогда либо с одними либо с другими контакт налаживать?
У меня по отцу Род в разы сильнее маминого, забивает общение с ее Родом напрочь, причем уже даже она сама с ними связаться почти не может - раньше через сны приходили, теперь вообще никак. Как быть если они конфликтуют?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2012, 14:16:46 »
Я не могу сказать, по какому принципу устанавливается контакт. По моим наблюдениям, в зависимости от поставленной задачи активизируются те или ветви генеалогического древа. Ну, например, для улучшения материального положения вокруг вдруг появляются родственники по линии отца, для приворотов - родня по линии бабушки, во время чисток проявляет себя материнская линия. И не факт, что притянутся имено ваши родственники. У меня был случай, когда на решение моей задачи поднялись даже родственники мужа.
Вопрос о конфликте при применении "Братины" вообще не стоит. Вам помогут те, кому данная проблема ближе (или те, кто реально сможет ее решить).
Связь налаживать тоже специально не нужно. Она у вас по определению есть - кровная.
У меня есть теория, пока еще не многими фактами подтвержденная, что на человека сильнее влияет род, чью кровь этот человек унаследовал. Ну, предположим, у вашей мамы I (+), а у отца и у вас III (+). В этом случае род отца будет откликаться на ваши проблемы сильнее, чем род матери.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Работа с родом
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2012, 14:22:04 »
У меня есть теория, пока еще не многими фактами подтвержденная, что на человека сильнее влияет род, чью кровь этот человек унаследовал. Ну, предположим, у вашей мамы I (+), а у отца и у вас III (+). В этом случае род отца будет откликаться на ваши проблемы сильнее, чем род матери.

Будете смеяться - у меня, отца и матери II +. Вот и делят пополам))
Серьезно, если 2 Рода конфликтуют и каждый хочет передать свои знания и направить по своим стопам в магии, как тогда? Выбор делать в любом случае придется? Заранее извиняюсь, если уже не по теме.
Я хочу попытаться примирить оба своих Рода,  не для решения какой-о конкретной задачи, а для того чтобы они дали мне возможность пользоваться силой с двух сторон и не мешали друг другу. Что посоветуете? Как можно (и можно ли) применить Ваш став для этих целей?
Благодарю заранее.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2012, 20:47:25 »
Попробуйте так: нарисуйте формулу и попросите родственников дать ответ на ваш вопрос любым доступным для вашего понимания способом.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Работа с родом
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2012, 07:01:03 »
Ув. Helenka! Скажите, пожалуйста, а может ли эта формула помочь найти "потерявшегося" родственника? Т.е. предки как бы помогают найти родственника, с которым давно прервалась связь?

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2012, 11:53:48 »
Я многих родственников так нашла. Пробуйте.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Работа с родом
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2012, 20:31:46 »
Уважаемая Helenka, добралась наконец-то до этого става. Встал вопрос куда наносить - по ощущениям хочется чтобы всегда был "при себе", поэтому, что если нанести на себя и оговорить что став продолжает работать даже если полностью стирается с моего тела? Как думаете?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status