Черная магия и Руны

Работа с родом

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Работа с родом
« Ответ #135 : 11 Июнь 2014, 15:49:22 »
Сначала РРИК, восстановление канала, потом "Братина".
Поняла. Подскажите, пожалуйста, чем можно восстановить разрушенный родовой канал? Вроде сколько смотрела формул такую не помню.

Спасибо за помощь.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #136 : 11 Июнь 2014, 21:02:50 »
Для этой цели у вас РРИК стоит.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Работа с родом
« Ответ #137 : 28 Июнь 2015, 19:53:08 »
  Здравствуйте уважаемый автор става.
    у меня предложение переменить тему на став братина  автор Ув Хеленки.
             И предложение администрации и другим пользователем создать тему РАБОТА С РОДОМ. Где мы обсуждали ставы.
                                                                                             С ув
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #138 : 30 Июнь 2015, 23:38:00 »
Я не против. Можно и личный раздел создать. Есть еще, чем поделиться ))

Re: Работа с родом
« Ответ #139 : 18 Октябрь 2015, 02:54:38 »
Helenka,

Подруга не планировано забеременела. Шок у обоих. Она хочет сохранить ребеночка и выйти замуж за папу. Молодой человек ну вот совсем не готов - у него столько всего остального происходит в жизни. Я ей буду делать амулет на браслете, освящать её кровью. И тут мне подумалось - а ведь в её крови присутствует кровь молодого человека тоже.
Тут два варианта: 1)  оговорить только её род. 2) оговорить все роды - объяснить им, что ребеночку нужны два родителя.
Но, так как молодому человеку это не совсем во благо, может и навредить если его род сопротивляться будет.
Что-то я запуталась.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Работа с родом
« Ответ #140 : 18 Октябрь 2015, 03:43:57 »
ведь в её крови присутствует кровь молодого человека тоже.
В ее крови не может присутствовать кровь молодого человека ну просто никак. Если вы о беременности, то кровь матери и ребенка тоже никогда не смешивается. У них разный кровоток.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Работа с родом
« Ответ #141 : 18 Октябрь 2015, 03:56:25 »
Тест на отцовство проводят с 7 недель беременности. У мамы берут кровь из вены (не амниотическую жидкость как раньше) и любой биоматериал папы. Я тоже раньше думала, что плацента защищает. Если хотите, вышлю ссылки в личку, что бы тут не флудить.
Я не знаю, что у беременной в крови от зародыша, но отцовство определяет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Работа с родом
« Ответ #142 : 19 Октябрь 2015, 00:02:20 »
Тест на отцовство проводят с 7 недель беременности.
В крови матери выделяют ДНК плода, но это не означает, что кровь смешивается. Но это уже наука и для данного ресурса флуд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #143 : 20 Октябрь 2015, 08:13:12 »
Оговорить на ее род.
Совсем не факт, что ребеночку нужны оба родителя. Ведь довольно часто случается так, что жизнь дает один, а воспитывает другой. Сначала посмотреть надо, что ребенку будет большим благом - родной папа или неродной.

Re: Работа с родом
« Ответ #144 : 08 Январь 2017, 19:16:56 »
Интересный став вышел. Автору огромное спасибо.

 Ставил просто на бумагу, перед сном. Активация кровью. Интересовал вопрос к роду по поводу родовой защиты мне и помощи  моих магических силах.
 Во сне получил нужные мне ответы, снились как живые родственники, так и давно умершие. Несколько дней спал с ним, с каждым днем сила его была все больше, что вдвойне понравилось. Сны очень крутые вышли, реальные.
 В жизни, после сожжения става, также появились давно забытые родственники. Неожиданно
Бесконечная энергия

Secretarian

  • *
  • 11
  • 2
  • Громкий шёпот
Re: Работа с родом
« Ответ #145 : 11 Январь 2017, 16:30:54 »
Я вот что подумал:
Когда, например, что-то тяжёлое случилось, когда очень сильно нужна поддержка рода, то можно использовав амулет, активированный кровью, прочитать такой заговор:


Этим рунным ставом собираю силу как живущих, так и умерших представителей всего моего рода, но рода моего умершего взываю к помощи, в которой так сильно нуждаюсь.
Взываю к твоим подсказкам и содействию, взываю к напутствию, к успеху в моих делах магических и не магических, днём и ночью, в полдень и в полночь.
Прошу тебя, мой род кровный, услышь меня, отзовитесь мне помощью и успехом в минуты, часы и дни нужды.
Взываю тебя к сохранению моего здоровья, к защите от негатива, взываю к знаниям, материальному и духовному благополучию здесь и сейчас, в ближайшем будущем и в далёком.

Да будет мне оказана помощь и поддержка всего моего рода живого и умершего.
Да будет так, как я прошу.

Желательно перед этим сделать чистку или убедиться, что на тебе нет ничего лишнего. И, как мне кажется, здесь будет уместно что-то переживать. В самых сложных ситуациях сила не только в словах, но и в сильных эмоциях.

Уверен, сильная штука выйдет. Сам не тестировал ещё, но собираюсь на днях.
Случайность - это вереница невидимой закономерности.

Irinka

  • *
  • 17
  • 12
Re: Работа с родом
« Ответ #146 : 26 Март 2020, 10:11:30 »
Ужасный став!Если ваш род чёрный не советую. Попадаешь туда,где живым не место. Те с кем род заключал договоры,узнаёшь сразу все долги твоих родственничков. Став не для слабонервных.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Работа с родом
« Ответ #147 : 26 Март 2020, 13:32:20 »
Ужасный став!Если ваш род чёрный не советую
согласна, черный может быть просто в плане, что не сеяли, доброе , вечное, не факт что прям практиковали.
и если не записано в роду помогать, то ни один став волшебства не сделает.
 род не означает априори белое, пушистое и кладезь даров.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Работа с родом
« Ответ #148 : 22 Апрель 2020, 15:00:39 »
Добрый день, хочу отписаться по результату 16.04 ставила этот став вместе с РРИК. Приснилось как бабушка отдала мне очки от солнца со словами: возьми, будешь лучше видеть.

Re: Работа с родом
« Ответ #149 : 03 Ноябрь 2023, 02:38:29 »
Этот став был один из тех, что я запомню навсегда.
Эффект был ФЕЕРИЧНЫЙ, люди никогда себя так не вели и не предлагали ничего подобного.
Появились разговоры о семье в контексте заботы, приглашения, в общем отвал всего
До этого было глухо, так как своеобразные герои этой истории

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status