Черная магия и Руны

Работа с родом

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Работа с родом
« : 06 Май 2012, 14:52:25 »
Братина
Став для работы с родом.



Руны:
Альгиз + пер. Альгиз – эгрегор рода, обращение как к живущим, так и к умершим членам семьи. Высшая защита, покровительство рода.
Тейваз – толчок для изменений и установления нового порядка, восстанавливает справедливость.
Отал – собственно семья, связь с предками.
Гебо – установление партнерских отношений и их сохранение. Поддержка и защита рода. Взаимопомощь и взаимные обязательства.
Ингуз – снимает излишнее напряжение в семье и восстанавливает баланс, способствует продолжению рода.
Дагаз – трансформация, прорыв. Для процветания и «лечения» испорченных отношений в семье.
Зерк. Лагуз – сознательное направление действий в нужное русло.
Лагуз – род будет вести, даже если оператор возьмет передышку. Способствует прекращению ссор, восстановлению отношений или установке новых, помогает заключению брака.

Руны второго плана:
Пер. Отал – нарушение привычного порядка, выход за привычные рамки.
Кеназ + зерк. Кеназ – для осмысленного воплощения задуманного.
Зерк. Соуло – показывает и разрушает все, что мешает семье объединиться.
Соуло дает целостность, помогает прояснить ситуацию и найти путь для ее решения.
Эйваз – помощь в преодолении препятствий, поддержка и защита.

Варианты применения:

1. Для объединения рода, если семья большая, разъехались кто куда, перестали общаться – чтобы собрать всю семью снова.

2. Если в семье склоки, раздоры, каждый тянет одеяло на себя – чтобы гармонизировать отношения и получать помощь от семьи.

3. Став дает защиту рода.

4. Известно, что магические действия нескольких кровных родственников сильнее, чем одного оператора. Став позволяет использовать силу всего рода – магия действует в разы мощнее.
В этом случае став применяется как составная часть, рисуем этот став, точку, а потом формулу с определенной задачей (к примеру, на деньги, на замужество, на беременность и т.д.).
Став усилит любое действие, направленное на процветание, благополучие, продолжение рода.

Став наносится картинкой, действие зависит от оговора.

Тестировался на картах и мной лично.
Наносила после РРИК от Velya. Действие мощное, сопровождается симптомами чистки.

Спектр возможного применения очень широк, поэтому буду признательна за дополнительное тестирование.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Работа с родом
« Ответ #1 : 06 Май 2012, 21:36:51 »
Уважаемая Helenka, работа очень необходимая многим, но подскажите куда наносить став - на свое фото или на того кто старше в роду? нужно ли использовать кровь? Что значит наносится став картинкой: просто перерисовать рисунок или все же каждую руну вырисовывать? И  еще, вы даете ссылки на другие ставы - это для того чтобы с этим ставом параллельно использовать или имелось ввиду, что данный став подобен выше упомянутым?

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #2 : 06 Май 2012, 22:04:42 »
На свое фото. Для долговременной защиты наносим на амулет, который надо носить на себе.
Кровь желательна, но можно активировать и слюной, которая тоже является носителем ДНК.
Перерисовываем рисунок, не разбирая порунно.
Ссылки на другие ставы я даю для удобства, чтобы информацию о работе с родом можно было найти в одном месте. Собственно, для этого и создала тему.
Став "Братина" используется самостоятельно, он НЕ подобен упомянутым ставам и параллельно с ними не используется, т.к. в основном это чистки, и достаточно серьезные. Если их еще усилить, то эта сила навсегда с земли счистить может.
Паралельно его можно использовать со ставами на деньги, на удачу, на процветание... Но об этом я уже писала.
Я бы рекомендовала использовать "Братину" при хорошей связи с предками или после РРИК.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Работа с родом
« Ответ #3 : 06 Май 2012, 22:09:38 »
Ок. Теперь понятно, буду тестить, по результату отпишусь. и еще сколько нужно носить став? спасибо. ;) и кстати очень удобно, что здесь собраны ссылки.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #4 : 06 Май 2012, 22:37:48 »
Носить -  в зависимости от задачи, которую вы оговариваете. Если нужна защита, то постоянно (и чем дольше, тем сильнее будет амулет). Или до достижения цели.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Работа с родом
« Ответ #5 : 07 Май 2012, 00:22:59 »
Подскажите , а как правильно оговаривать


Ув. Helenka, посоветуйте какой став из тех что вы дали ссылки лучше мне применить. У нас по материнской линии всех женщин оставляют мыжья в определенном возрасте не зависимо во сколько лет вышли замуж и больше ни у кого не появляется даже намека.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #6 : 07 Май 2012, 01:09:05 »
Для начала вам нужна диагностика и чистка от родового негатива подходящим ставом (на который укажет диагностика), потом РРИК для установления контакта с родом. А уж потом "Братина" с установкой на удачное замужество.

Формулу наносим на браслет, который надо будет носить до свадьбы.

Оговор примерно такой: «Этот рунный став собирает силу всего моего рода и направляет ее на устройство моего брака со здоровым свободным мужчиной, способным обеспечить мне достойную жизнь, установить со мной прочные партнерские отношения и продолжить род. Став показывает важные для жизни черты характера кандидатов и защищает меня от случайных и опасных связей, а также от людей, способных причинить мне боль. Став начинает работу после активации кровью и прекращает ее, когда я выйду замуж. Да будет так!»

В данном случае не нужно проговаривать стандартное «став работает без вреда психическому, физическому здоровью и материальному благосостоянию», так как род просто не допустит подобного действия. Защита рода его блокирует или нейтрализует.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Работа с родом
« Ответ #7 : 07 Май 2012, 01:47:12 »
ув Helenka скажите,пожалуйста, рисуется братина через точку нужная формула. а оговор на целый став или на братину отдельно и формулу, допустим на деньги отдельно.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #8 : 07 Май 2012, 02:13:06 »
Оговариваем вместе. За основу берем оговор к формуле на деньги, но видоизменяем его, делая акцент на помощь рода.

Re: Работа с родом
« Ответ #9 : 10 Май 2012, 14:43:35 »
Уважаемая Helenka, вопрос такой. я хотела бы использовать данный став для защиты. Как правельней состовить оговор? и если делать его в виде талисмана, то на каком носителе? (подойдет ли для этих целей полудрагоценный минерал?
И еще, если данный став использовать как защитный амулет, то нужно ли будет (по покойным родственникам) делать помин или сорокоуст заказывать? или это лишнее?
Заранее спасибо и прошу прощения если вопросы не совсем уместны.
С уважением.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #10 : 10 Май 2012, 20:48:37 »
Оговор: «Этот рунный став собирает силу как живущих, так и умерших представителей всего моего рода и направляет эту силу на защиту меня от любого негатива - собственного и наведенного, магического и психологического, от травм и болезней, от бедности и разорения, от слез и унижения. Став начинает работу после активации кровью и со временем его действие становится всё сильнее. Да будет так!»

Минерал подойдет, но надо выбрать такой, чтобы подходил лично вам и имел защитные свойства.

Помины, конечно, нужны. Сорокоусты и поминальные службы в церкви заказывать можно, но важно помнить, что христианство возникло гораздо позже любого рода, поэтому ограничивая помин лишь церковным обрядом, вы отсекаете помощь огромного количества предков. Дополнительно нужно носить помины на кладбище и оставлять на всех известных могилах родственников по крови. Можно оставить большое подношение на могиле самого старшего представителя рода (из известных вам) и просить его «передать» помин другим родственникам.

Re: Работа с родом
« Ответ #11 : 10 Май 2012, 21:28:59 »
Благодарю, все понятно. еще вопрос, прошу прощения, что не уточнила сразу.  А защита рода идет сразу по двум линиям и со стороны матери и отца? Или можно это как то оговорить? И еще Вы пишите что данный став собирает силу рода как живущих, так и покойных. Это не повредит живущим родственникам? просто бабушка болеет , да и старенькая она. Не повредит ли моя такая защита ей?
Заранее спасибо! С уважением!

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #12 : 10 Май 2012, 21:41:10 »
Защита идет по двум линиям и живущим родственникам не повредит.
Если сомневаетесь - сделайте диагностику, подходит ли вам эта формула.

Для защиты ребенка с помощью рода можно использовать формулу ув. Runava "Три защиты": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5346.0.html

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Работа с родом
« Ответ #13 : 14 Июнь 2012, 16:29:24 »
Подходит ли этот став для того, чтобы у предков, у рода попросить помощи в одном очень важном вопросе? Если да, то куда лучше наносить, носить ли при себе постоянно?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Работа с родом
« Ответ #14 : 11 Июль 2012, 20:02:59 »
Подходит. Если дело непролонгированное, то можно нанести на себя (на левое плечо), держать, пока задача не будет выполнена. Если поддержка рода нужна постоянно, тогда предпочтительнее амулет.


Вот с другого файлохранилища:

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status