Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22545 : 29 Август 2018, 09:18:59 »
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке.

Диагностика после чистки. Можно ли считать эти отливки чистыми?

1.

2.


Интересуют загогулинки.

С благодарностью ко всем комментариям.
С Уважением и благодарностью за помощь

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22546 : 29 Август 2018, 11:14:46 »
Здравствуйте!
Отлила новые диагностические отливки после серии чисток. Посмотрите, пожалуйста, что на них видно.


Благодарю!
Здравствуйте первая похоже вообще без негатива,на последующих пока непонятно,но что стало лучше однозначно.Сила ваша большая выливается.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22547 : 29 Август 2018, 11:17:37 »
Остаюсь при мнении - это кладбищенская порча. Здесь я вижу пока только защиты на негативе. Сущи, (покойник есть один), также на защите негатива, воздействие не одно. На что делали нужно выяснять. Вам нужно провести диагностику картами/рунами, ну и начать чистки. Начнете снимать, на воске вылезет негатив, который прикрыт защитами.

ИМХО.
. Спасибо за внимание ко мне ! Сегодня третий день отливки и вылезло вот такое  :o.   .   

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22548 : 29 Август 2018, 11:56:58 »
Ув. практики, помогите с отливками.. все время какие-то петли и кольца идкт - по всем диагностикам



Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22549 : 29 Август 2018, 13:33:34 »
Добрый день. Отливала через нож с заговором от крадников. Посмотрите, пожалуйста. Там наверно что-то еще кроме крадников
1 отливка



Тут дырка видна с обратной стороны. Это оно? Крадник? Сверху видно вживую, а на фото нет
Загрузились все боком. Где дырка это верх. На первой верх это с левой стороны бок

2 отливка




3  отливка



4 отливка





Вот тут кажется сущь выглядывает, морда как у кота злобного  в профиль
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22550 : 29 Август 2018, 14:02:16 »
Делала сегодня отливки - половину через раскалённый нож, а половину без ножа лила, всё с молитвами и заговорами.
1. Диагностическая - без ножа.

2,3 и 5 через нож - почти одинаковы. Как пример, 5-я отливка:

А эти две последние, без ножа.




Не могу понять, что конкретно отливать - вижу и проклятье и ненависть, и порчу тоже.

После отливок сделала почакровую диагностику рунами, но она показала, что почти все чакры в порядке , кроме 2-й (там есть воздействие), а здесь на всех отливках сверху донизу всё обсыпано негативом.
Помогите, пожалуйста, подскажите, что вы видите!


Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22551 : 29 Август 2018, 14:36:35 »
Здравстуйте! два разных человека диагностировали, что у меня какой то родовой негатив. Я начала его отливать
1. напоминает кольцо, состоящее из двух фигурок

2.
3. тоже две фигурки

4.
5.

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22552 : 29 Август 2018, 14:41:00 »
Добрый день. Отливала через нож с заговором от крадников. Посмотрите, пожалуйста. Там наверно что-то еще кроме крадников
1 отливка



Тут дырка видна с обратной стороны. Это оно? Крадник? Сверху видно вживую, а на фото нет
Загрузились все боком. Где дырка это верх. На первой верх это с левой стороны бок

2 отливка




3  отливка



4 отливка





Вот тут кажется сущь выглядывает, морда как у кота злобного  в профиль

Доброго дня вам. Отверстие - это может и пробой, потеря энергии и на отнятие чего-либо. На отливках множественные воздействия. Прикрытые защитой + оморочка есть (дыра также может и с этим связана).
Единственное не совсем уверена, но больше склоняюсь к бесовским воздействиям.
На этой фото выделила, может эта сия женщина будет знакома тому, кого отливали.

Голова как будто на птице ну и плюс морда кота, да.

А защита ставленная есть (или может родовая?)? И через какие силы?

ИМХО, думаю опытные практики поправят.
С Уважением и благодарностью за помощь

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22553 : 29 Август 2018, 14:59:55 »
Спасибо большое! Почему—то многие пишут про защиту ставленную. Я не ставила давно, чистка за чисткой идет. Может и родовая конечно. Но может это на порче? Или на порче по другому выглядит?
А на что воздействия, нельзя понять? А то я уже умучилась
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Ingash

  • *
  • 12
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22554 : 29 Август 2018, 18:22:09 »
Всем добрый вечер!
Из посторонних никого не отливаю, время от времени только себя. В этот раз почувствовала, что пора (головная боль, продолжающаяся пятый день, весьма этому способствовала). Результат такой



Когда это всё было в горячем виде, выглядело как настоящая единица. Я начала уже было размышлять, с чего вдруг эта цифра... Отливка, застывая, округлилась и обрела форму пениса с крюком вместо мошонки. Фото всю идентичность результата не передаёт.
Что это и что с этим всем делать? Подозреваю, впрочем, что это порча от одного из моих поклонников, вечером буду диагностировать на Таро, от кого же.
Я шокирована подобной прямолинейностью демонстрации воздействия. Это для того, чтобы я быстрее вычислила источник?!

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22555 : 29 Август 2018, 23:17:21 »
Добрый вечер. Поотливала защиты на порче через раскаленный нож. Вот что получилось. Гляньте, пожалуйста, есть еще?

1 отливка



2 отливка



3 отливка


Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22556 : 30 Август 2018, 04:31:47 »
Извиняюсь, лить отливку на снятие порчи "закрытие дорог" надо каждый раз через ножи? Воск с ножей потом соскребать и снова растапливать? Я делала 40-вую отливку и потом прочитала, что "закрытие дорог" надо через ножи лить. Что теперь делать? Один раз потом через ножи сделала, вышел самонаведённый негатив, как вроде. Что далее? Продолжать с ножами или как обычно? 47-ая отливка уже.  Может, я что-то не так делаю?... Я в растерянности... Помогите, пожалуйста, посоветуйте.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22557 : 30 Август 2018, 10:20:56 »
Может, я что-то не так делаю?
Опыта у меня мало, поэтому совет Вам не дам. Наоборот, спрошу.По какой причине Вы так осторожничаете с количеством отливок? У Вас хорошие наработки с ВС, Вы умеете правильно концентрироваться во время отливок или чувствуете себя плохо после отливок? ИМХО, 47 отливок - это ни о чем. Если силы и наработок нет, то так лится можно годами. Я, бывает, ни один десяток отливок за раз сделаю. И с ножами, и без  ножей, и свинцом, и с серпом....Если плохо чувствуете себя после отливок, то лечилки рунические себе ставьте. Нож надо нагреть, что бы воск к нему не прилеплялся. Мне не нравится нож раскалять сильно - тогда первые струи воска, при отливе, перегреваются. Мне нравится нож, просто, умеренно нагревать, что бы воск не лепился на него. Если нормально себя чувствуете, то лейтесь более активно.


Amoi

  • *
  • 12
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22558 : 30 Август 2018, 11:18:20 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, делала отливку мужу на диагностику негатива, так как после чисток рунами вроде прошло, на картах показало что чисто, а на деле стало где то даже хуже. На одной стороне вижу цифру 12






Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22559 : 30 Август 2018, 15:27:19 »
Опыта у меня мало, поэтому совет Вам не дам. Наоборот, спрошу.По какой причине Вы так осторожничаете с количеством отливок? У Вас хорошие наработки с ВС, Вы умеете правильно концентрироваться во время отливок или чувствуете себя плохо после отливок? ИМХО, 47 отливок - это ни о чем. Если силы и наработок нет, то так лится можно годами. Я, бывает, ни один десяток отливок за раз сделаю. И с ножами, и без  ножей, и свинцом, и с серпом....Если плохо чувствуете себя после отливок, то лечилки рунические себе ставьте. Нож надо нагреть, что бы воск к нему не прилеплялся. Мне не нравится нож раскалять сильно - тогда первые струи воска, при отливе, перегреваются. Мне нравится нож, просто, умеренно нагревать, что бы воск не лепился на него. Если нормально себя чувствуете, то лейтесь более активно.

 Чувствую себя нормально. Вроде. Что странно, ведь после таких отливок ноги должны болеть некоторое время, как люди говорят.
 Не поняла только, через ножи надо постоянно лить или что... ((( За один раз пять-шесть отливок делаю  или больше. Уже почти воск ровный, но то горка остаётся (нарост похожий на гору) то ещё какая острая неровность. Это моя первая отливка, т.к. нет денег на магов, чтобы "закрытие" снять. Делаю, как вот сказано, но... Попробовала вчера через ножи, отливки было несколько штук в воде.  Опять показано, что негатив ещё не снят. Как-то подрастерялась, вот и спросила.
 За ответ благодарю!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status