Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Афи

  • *
  • 11
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22530 : 22 Август 2018, 15:27:06 »
Уважаемые практики Пожалуйста помогите первый раз😊 отливала "Снимаю слова лихие " своего мужчину, в процессе у него безумно разболелась спина но после всё прошло, посмотрите подскажите по отливке, может что то я не так делаю, совсем ли у него печаль? Не судите строго, за ранее благодарю за комментарии...








Невзгоды не продлятся вечно.
Признание этого ведёт к разрешению.
Разрешение приносит успокоение ...

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22531 : 22 Август 2018, 19:15:23 »
Ув. практики, помогите с интерпретацией

какие-то бесы и наездники.. подчины. )







 


Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22532 : 22 Август 2018, 22:11:41 »
Доброе время суток. Отливала Ж на сглаз, но как вижу вылилась порча. Это уже 3я отливка.
Одинаковые идут. Причем порча не любительская, а с замком и сущь на защите сидит.
Может со стороны видней, что еще? Картинка кликается. Буду благодарна за мнение, с ув, +



Мое мнение, что отливка закрытая у вас, надо замки снимать с работы и смотреть, что будет. Если одинаковые, попробуйте свинцовые отливки в комплексе.

strec

  • *
  • 21
  • 5
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22533 : 22 Август 2018, 22:26:33 »
Здравствуйте. Делала чистку помещения квеортами. От свечки осталась вот такая гадость:
Я понимаю, что это, конечно,не отливка, а остатки несгоревшей свечи, но все же, это что-то означает?

Афи

  • *
  • 11
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22534 : 22 Август 2018, 22:30:06 »
Подскажите может есть какие то книги или что то подобное по описанию отливок с картинками что бы хоть как то понимать закорючки) Спасибо)
Невзгоды не продлятся вечно.
Признание этого ведёт к разрешению.
Разрешение приносит успокоение ...

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22535 : 22 Август 2018, 23:10:24 »
Подскажите может есть какие то книги или что то подобное по описанию отливок с картинками что бы хоть как то понимать закорючки) Спасибо)

В интернете много информации, книг я не нашла, также на сайте по трактовкам практиков учусь, хотя бы до середины этой темы дойдёте, будет кое-какое представление об отливках.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22536 : 25 Август 2018, 13:52:48 »


делала на девушку первый заговор,похоже на закрытие путей?
благодарю


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22537 : 26 Август 2018, 07:41:28 »


делала на девушку первый заговор,похоже на закрытие путей?
благодарю
На закрытие путей похоже не очень, а вот на сильно перегретый воск - очень даже.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22538 : 26 Август 2018, 12:48:00 »
Может со стороны видней, что еще?

как по мне тут явная работа на анахате + 2 кольца у меня так рассорки сходили похожей темой, в любом случае лейте дальше
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22539 : 26 Август 2018, 15:05:09 »
Здравствуйте!
Отлила новые диагностические отливки после серии чисток. Посмотрите, пожалуйста, что на них видно.






Благодарю!

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22540 : 27 Август 2018, 23:44:07 »
Приветствую всех! Сегодня первый раз делала отливку мужу, есть подозрение что порча или что то такое, негатив. Воск очень мрачный как по мне, что скажете уважаемые практики? Заранее спасибо !                                                                                            

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22541 : 28 Август 2018, 14:36:42 »
Здравствуйте. Вот такая отливка у девушки 26 лет.

Я думаю это привязка сущности

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22542 : 28 Август 2018, 18:08:30 »
Приветствую всех! Сегодня первый раз делала отливку мужу, есть подозрение что порча или что то такое, негатив. Воск очень мрачный как по мне, что скажете уважаемые практики? Заранее спасибо !                                                                                            

Здравствуйте. Кладбищенская порча, давняя. Сущи есть. Подозреваю родовой негатив.
Сделайте еще пару отливок,может еще что выльется.

ИМХО.
С Уважением и благодарностью за помощь

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22543 : 28 Август 2018, 21:49:07 »
Здравствуйте. Кладбищенская порча, давняя. Сущи есть. Подозреваю родовой негатив.
Сделайте еще пару отливок,может еще что выльется.

ИМХО.
.  Огромное спасибо за ответ! А вот сегодня, вторая  :-\.   .   

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22544 : 29 Август 2018, 09:07:56 »
.  Огромное спасибо за ответ! А вот сегодня, вторая  :-\.   .   

Остаюсь при мнении - это кладбищенская порча. Здесь я вижу пока только защиты на негативе. Сущи, (покойник есть один), также на защите негатива, воздействие не одно. На что делали нужно выяснять. Вам нужно провести диагностику картами/рунами, ну и начать чистки. Начнете снимать, на воске вылезет негатив, который прикрыт защитами.

ИМХО.
С Уважением и благодарностью за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status