Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Margo303

  • *
  • 14
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22500 : 17 Август 2018, 14:13:52 »


Добрый день. Пожалуйста помогите с диагностикой.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22501 : 18 Август 2018, 13:33:03 »
Здравствуйте, уважаемые Мастера. Прошу помочь в интерпретации отливок. Диагностика по картам показывает негатив через подклад кладбищенской земли к порогу. Хотелось бы понять на какую сферу жизни негатив, и от кого он получен (если возможно).
Отливки делала с заговором на общее снятие негатива.

Голова




Низ живота




Ноги. Когда переворачивала отливку чтобы сфотать, кусочек отломился, а до этого держался очень слабо.




Благодарю за помощь+
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22502 : 19 Август 2018, 06:27:38 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с интепретацией. Делала на себя диагностику, есть ли какой негатив на меня. Что-то мне страшно.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20180812_191430.1534649104.jpg

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22503 : 19 Август 2018, 11:22:05 »
Верховная жрица и другие практики,помогите с прочтением отливок.В жизни полный кавардак.Отливаюсь уже 4 день.Выходит такое изображение.Что это может значить?http://skrinshoter.ru/s/190818/Cis1I2hh?a
http://skrinshoter.ru/s/190818/DIKOqQvf?a
http://skrinshoter.ru/s/190818/jhWiwoXb?a

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22504 : 19 Август 2018, 12:58:41 »
Здравствуйте,

несущая свет у что у вас с ЛЖ? Смотрите не первой и на второй сердце, 4 чакра. там на закрытие похоже - я не мастер трактовки отливок говорю то что уже сама по практике поняла
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22505 : 19 Август 2018, 16:21:05 »
несущая свет у что у вас с ЛЖ? Смотрите не первой и на второй сердце, 4 чакра. там на закрытие похоже - я не мастер трактовки отливок говорю то что уже сама по практике поняла
Доброго вечера, Я же Леди. С ЛЖ полное закрытие, Вы правы, но и по другим сферам не лучше. По финансам был просвет, снова закрыть пытаются. Кто пакостит вычислить достоверно не могу, только косвенно...
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22506 : 19 Август 2018, 18:47:50 »
С ЛЖ полное закрытие, Вы правы,
Смотрите, я не трактую отливки пока на себе учусь, придут опытные - пусть меня поправят, Вам ответила потому что именно ЛЖ так у меня не на меня одну льется. я скажу что я вижу но повторюсь (я не трактовщик тут)
первая отливка с обеих сторон тут блок ЛЖ, смотрите сердце а от него на канале сущь сидит будто окутала руками и ногами. Негатива там много (наросты) но я могу сказать что это  и откуда.
А все остальные я прокомментировать толком не могу, были б вы мужчиной я б сказала - явный егильет. Но что вижу так это проблемы по женски с органами деторождения.

По финансам был просвет, снова закрыть пытаются
вы лейтесь немного активнее от 9 -12 отливов за день и работа пойдет быстрее, полный блок на все рассосется
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22507 : 20 Август 2018, 10:11:45 »
Смотрите, я не трактую отливки пока на себе учусь, придут опытные - пусть меня поправят, Вам ответила потому что именно ЛЖ так у меня не на меня одну льется. я скажу что я вижу но повторюсь (я не трактовщик тут)
первая отливка с обеих сторон тут блок ЛЖ, смотрите сердце а от него на канале сущь сидит будто окутала руками и ногами. Негатива там много (наросты) но я могу сказать что это  и откуда.
А все остальные я прокомментировать толком не могу, были б вы мужчиной я б сказала - явный егильет. Но что вижу так это проблемы по женски с органами деторождения.
вы лейтесь немного активнее от 9 -12 отливов за день и работа пойдет быстрее, полный блок на все рассосется
сущь есть, она ближе к Видшухе расположена, как чисткой затрону, сильно затылок болит.
По женски да, проблемы есть, даже операцию делали 6 лет назад.
Я Рунами чистила весь этот букет, тк сначала с отливок начала, у меня сплошные ракушки были. Знающие практики сказали, что воском такое не убрать, надо другими методами пробовать. Что-то счистилось, что-то нет, вот и хочу понять куда дальше двигаться. Воск он более наглядно все показывает.
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22508 : 20 Август 2018, 11:23:00 »
сущь есть, она ближе к Видшухе расположена, как чисткой затрону, сильно затылок болит.
жаль что пока никто не ответил по поводу отливок...я в таких случаях ставлю ловушки на сущь и сжигатели и рву каналы, да воск ослабляет их но мы же понимаем что бы получить результат нужно поработать, при первом запуске этих ловушек выжигателей оговариваю что при надобности буду подновлять ее свечей, утром сделала отливки например 6 с общим заговором большим от негатива а три именно от сущей в теме заговоров для воска почитайте там есть и очень даже сильные, после этого сразу взяла свои ставы и каждый кратко переоговорила и свечи на них поставила в широкие тарелки и ушла на работу, так и отливки быстрее идут и не нада каждый раз перерисовывать

Знающие практики сказали, что воском такое не убрать, надо другими методами пробовать
я когда открыла для себя олово ахнула от скорости его расправы с такими вот ракушками, раньше многое пробовала и по неделе эти слои разбивала и свечами с хагалазами и т.д. а там два-три дня по 4-6 отливок оловом и такое начинает переть потом с помощью воска что я теперь только так и делаю. Идете на рынок берете грузила рыболовные самые дешевые ( есть дорогие а можно найти и дешевые) 50-70 грамм груза вполне для 1 отливки.
Но сейчас ваш воск очень хорошо снимает лейте.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22509 : 20 Август 2018, 18:13:52 »
Добрый день!
Подскажите с интерпретацией, в каком направлении дальше двигаться, отливала блоки и закрытия на ногах, и личной сферы:

Диагоностика негатива, что на мне остался, отливаю уже не первый месяц, общий заговор:


Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22510 : 20 Август 2018, 22:16:46 »
Здравствуйте, уважаемые Мастера. Прошу помочь в интерпретации отливок. Диагностика по картам показывает негатив через подклад кладбищенской земли к порогу.

Благодарю за помощь+
Здравствуйте, у вас на всех отливках привязка к покойнику,кладбищенская работа,куда бы вы не отливали,на последней явно покойник в середине ,рядом альгиз?на покойнике уже на другом,руна перевернутая скорее значит снимали вашу защиту через покойника,либо просто защита воздействия,а сверху на этом всем покойник в защите маленький похож на ребенка но не факт,а то что в могиле похоже и рисунок пятнистый некро.Привязки по всему полю.Ещё рядом женский вольт.И на предыдущих подобные элементы.А на что это влияет?на всё.Как пример с себя-все лень,хочется лежать,сидеть,как во сне живёшь, мысли чужие жизнь не удалась,на работе,в семье,с деньгами,хочешь все сделать ничего не успеваешь,утром вста ешь как не спал,люди отворачиваются,думаешь все плохо,в петлю что-ли? И по внешности бьет.А это покойник тянет,вам чиститься надо,почистите все наладится.И защиту.Просто лепит вам все через кладбище кто-то. На мастера не похоже,на самопал похоже.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22511 : 20 Август 2018, 22:29:27 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с интепретацией. Делала на себя диагностику, есть ли какой негатив на меня. Что-то мне страшно.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20180812_191430.1534649104.jpg
Здравствуйте,по одной отливке сложно понять,если не копать похоже на откаты от магических работ,вверху сердце перевернуты на нем крест,снизу женщина нагнулась копать, рядом крест?на погост работали вы сами?Ещё руны похожи в двух местах волчий крюк (защита,нападение)ну и все пока.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22512 : 20 Август 2018, 22:37:06 »
Добрый день!
Подскажите с интерпретацией, в каком направлении дальше двигаться, отливала блоки и закрытия на ногах, и личной сферы:

На последней прямо не крест,а крестище,и не привязка А Супер привязка,Вообще это может быть жёсткой родовухой,типа проклятье рода,тут ещё и человек похоже на кресте распятый,у меня уже с опытом пришло ,что такие зверски толстые привязки и не снимаемые кладбища часто родовое,я уже плохо помню,что там я вам интерпр,а как с родовые отягощение может быть?вы сами что думаете?

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22513 : 21 Август 2018, 01:45:51 »
На последней прямо не крест,а крестище,и не привязка А Супер привязка,Вообще это может быть жёсткой родовухой,типа проклятье рода,тут ещё и человек похоже на кресте распятый,у меня уже с опытом пришло ,что такие зверски толстые привязки и не снимаемые кладбища часто родовое,я уже плохо помню,что там я вам интерпр,а как с родовые отягощение может быть?вы сами что думаете?

Ранее было из последнего - Крадник и каналы, привязки. Работала в этом направлении, крадник на кого думала, те и объявились, на счёт родового стоит задуматься, а как же снимать такой негатив и что это за привязка такая может быть?

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22514 : 21 Август 2018, 11:08:18 »
Здравствуйте, у вас на всех отливках привязка к покойнику,кладбищенская работа,куда бы вы не отливали,на последней явно покойник в середине ,рядом альгиз?на покойнике уже на другом,руна перевернутая скорее значит снимали вашу защиту через покойника,либо просто защита воздействия,а сверху на этом всем покойник в защите маленький похож на ребенка но не факт,а то что в могиле похоже и рисунок пятнистый некро.Привязки по всему полю.Ещё рядом женский вольт.И на предыдущих подобные элементы.А на что это влияет?на всё.Как пример с себя-все лень,хочется лежать,сидеть,как во сне живёшь, мысли чужие жизнь не удалась,на работе,в семье,с деньгами,хочешь все сделать ничего не успеваешь,утром вста ешь как не спал,люди отворачиваются,думаешь все плохо,в петлю что-ли? И по внешности бьет.А это покойник тянет,вам чиститься надо,почистите все наладится.И защиту.Просто лепит вам все через кладбище кто-то. На мастера не похоже,на самопал похоже.
Селена2018, благодарю за пояснения! Все как Вы сказали, так и есть. А вот эта вся живность какой негатив охраняет?  Я так понимаю это  свежее? С защитой беда, ставила пару дней назад, в ту же ночь была атака, снесли, и так несколько раз. Нападающего вычислить не могу достоверно, и во сне не показывают. Знала бы, так хоть бы блок на них какой-то поставила, а тут нападают из за угла и никакими методами их не вычислить. Сны в последнее время тоже перекрывают. Вот это что наделали мне, реально снять отливками, Рунами, или еще другие методики подключать придется?
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status