Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Caiaphas

  • *
  • 11
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22215 : 15 Июль 2018, 21:32:29 »
Уважаемая Селена , Молот ЯЯ , это что конкретно?
Знаю только молот Тора!
А два отростка это не крадники или это привязки?
Nemo potest omnia scire

Caiaphas

  • *
  • 11
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22216 : 15 Июль 2018, 21:47:08 »
Я вижу кладбищенское, через могилы воздействие, трижды.
Неожиданно...странно , почему ничего не показывает Таро и мастера, ? За эти пол года, была у троих, все говорили порч нет, все будет хорошо, это временно, но как говорится, а воз и ныне там, на протяжении четырех лет
Nemo potest omnia scire

Gardian

  • *
  • 12
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22217 : 15 Июль 2018, 23:36:33 »
Уважаемые практики, впервые делала себе отливки. Слева направо 4 подряд, причём третья именно на порчу на болезни с заговором Верховной Жрицы. Интересно к чему там серп отлился?
Подскажите, на какой негатив указывают отливки? Благодарю.


Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22218 : 16 Июль 2018, 06:30:46 »
Уважаемая Селена , Молот ЯЯ , это что конкретно?
Знаю только молот Тора!
А два отростка это не крадники или это привязки?

Молот ЯЯ это буквы на форуме,глифы буквы почитайте.

Tata_Pro

  • *
  • 20
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22219 : 16 Июль 2018, 10:52:32 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи с интерпретацией отливок. Отливка №1 - диагностика. Отливка №2 - отливка негатива. Заранее всех благодарю.
Отливка №1 - диагностика:







Отливка №2 - отливка негатива:







Заранее всех благодарю за пояснения.

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22220 : 16 Июль 2018, 11:49:42 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи с интерпретацией отливок. Отливка №1 - диагностика. Отливка №2 - отливка негатива. Заранее всех благодарю.
Отливка №1 - диагностика:







Отливка №2 - отливка негатива:







Заранее всех благодарю за пояснения.

Доброго дня Вам. На первой отливке кладбище. Справа кокон, покойница на охране воздействия, возможно сделано с вашими привязками. Воздействие не одно.

На второй отливке. Эмбрион. Если есть проблемы с деторождением, плюс там тоже есть женщина и держит перед собой ребенка. Нижние чакры у вас закрыты/заблокированы. Это могут быть проблемы в социуме, финансы, семейная жизнь/не возможность ее создать либо разлады в семье.

ИМХО. С Уважением.
С Уважением и благодарностью за помощь

Tata_Pro

  • *
  • 20
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22221 : 16 Июль 2018, 12:20:32 »
Доброго дня Вам. На первой отливке кладбище. Справа кокон, покойница на охране воздействия, возможно сделано с вашими привязками. Воздействие не одно.

На второй отливке. Эмбрион. Если есть проблемы с деторождением, плюс там тоже есть женщина и держит перед собой ребенка. Нижние чакры у вас закрыты/заблокированы. Это могут быть проблемы в социуме, финансы, семейная жизнь/не возможность ее создать либо разлады в семье.

ИМХО. С Уважением.

Добрый день. Спасибо за пояснения. Мне вперед уже отвечали, что на мне кладбищенская порча (возможно никропривязка).  Я буквально в прошлую среду завершила обряд универсальной чистки на нож + прочла заговор на 3 безымянных могилах (с целью снятия порчи).  Может чего сделала не так?  И еще вопрос: как открыть нижние чакры?
Заранее благодарю за ответ.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22222 : 17 Июль 2018, 03:03:46 »
здравствуйте. отсекала канал к м, ничего не поняла, что за канал внизу отлился, от него мостик тянется, как скреплен. это половая привязка так отлилась? я работ не делала никаких. помогите, пожалуйста. +





AW

  • *
  • 41
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22223 : 17 Июль 2018, 03:56:20 »
Продолжил лить на растущую, по совету ув. Vasha.
Заговор сменил на вот этот от ув. Asmodei

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.msg1537628.html#msg1537628

Незначительно откорректировал, правда - убрал "канал поиска суженой" (личное оставил), прибавил строчку конкретно про порчи и перетяги. Лил через нож, первый раз через нож. Отливка пока одна, отвлекся на пару дней.
Новенькое видно что-нибудь или все по-старенькому? Лучше/хуже?
Смущают хвосты и протуберанец над р-ном головы. Ракушка вроде бы куда-то делась)
















Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22224 : 17 Июль 2018, 09:17:49 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи с интерпретацией отливок. Отливка №1 - диагностика. Отливка №2 - отливка негатива. Заранее всех благодарю.
Отливка №1 - 

Заранее всех благодарю за пояснения.
Да согласна ,кокон,закрытие с замком,на замке рисунок беса,а замок был и раньше как палочка,ещё привязка к покойнику,ещё кресты,женщина с ребенком похожа,только ребенок,с такой-же прической как у женщины,так что может быть вольт.Чистка не дала результатов,особых,нужно искать что за закрытие,ну и чистку посильнее от кладбища.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22225 : 17 Июль 2018, 09:40:49 »
Продолжил лить на растущую, по совету ув. Vasha.
Заговор сменил на вот этот
Обрезал что-то ну теперь просто Отлейте, и посмотрим.Что вы порезали.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22226 : 17 Июль 2018, 09:51:37 »
Уважаемые практики, впервые делала себе отливки. Слева направо 4 подряд, причём третья именно на порчу на болезни с заговором Верховной Жрицы.
Здравствуйте,полмесяца.Видимо может значит мусульмане
 вы или на вас сделали,а может и нет,вы воск слишком горячий вылили,и я думаю воска маловато,надо похолоднее воск,потом посмотрим.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22227 : 17 Июль 2018, 09:53:28 »
здравствуйте. отсекала канал к м, ничего не поняла, что за
Воспаления по женскому здоровью есть у вас?проблемы с деторождением?

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22228 : 17 Июль 2018, 11:48:18 »
Здравствуйте практики! Делал отливку на отсечение привязок, по образу четко показало лошадиную голову с шеей без тела, как фигурка шахматная, во всех тонкостях, нос, рот, глаза,уши, волосы на гриве, с другим образом невозможно спутать. Подскажите пожалуйста, что это может означать?
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22229 : 17 Июль 2018, 12:27:30 »
Здравствуйте практики! Делал отливку на отсечение привязок, по образу четко показало лошадиную голову с шеей без тела, как фигурка шахматная, во всех тонкостях, нос, рот, глаза,уши, волосы на гриве, с другим образом невозможно спутать. Подскажите пожалуйста, что это может означать?
По вашему описанию это лошадь,зачем там лошадь,можно только при просмотре понять,а без фото трудно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status