Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21990 : 22 Июнь 2018, 21:53:41 »
Уважаемые практики вот первая отливка.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21991 : 22 Июнь 2018, 21:57:10 »
6 с боку Прошу прощения.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21992 : 23 Июнь 2018, 03:39:01 »
Доброй ночи!
Прошу помощи с отливками - заранее признательна.
фото общая верх, общая низ и все крупным планом по очереди



Первую лила на прямом огне без ножа - я признаю! всегда лила на водяной бане, тут попробовала на прямую дай думаю а что, я же вижу, воск не кипит, даже нет пузырей, а вот что разница просто колосальная!!! Только водяная баня теперь!

Грешно смеяться над больными - но не плакать же мне, кто это? Что за дед такой? Он что с бубном? Кто такого зверя знает? (вообще делала женщина и наврядли по дедам ходила у самой не плохой опыт за плечами) Лила на бане без ножа.

Лила на бане с ножом, так понимаю нож пока не нужен, верно?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21993 : 23 Июнь 2018, 09:17:45 »
Доброй ночи!
Прошу помощи с отливками - заранее признательна.
фото общая верх, общая низ и все
Здравствуйте,это воздействие типа порча,делала женщина вы правы,вроде похоже на погост,само воздействие,там вольт и не один,Вообщем чтобы вас связывать,закрывать общее впечатление,попытка привязать вас к покойникам,похоже неудачная,как будто порча не одна а 2 как минимум,а вообще супер ведьмы я не вижу пока,ну там сильных очень защит воздействия,или сильных её защит,думаю попробовать можно воском убрать,впечатление что на вас вешали,а вы поздно спохватились,там ещё сердца может с отношениями связано ну там соперница мстит.Попробуйте призыв сил делать перед отливками своими словами,стр 6 заговоры для отливок духи огня,ещё пару раз отливки осиновыми колышками пробить и под осиной закопать,на форуме прочитала не помню где,хорошо помогает.И динамику посмотреть.


Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21994 : 23 Июнь 2018, 10:22:57 »
6 с боку Прошу прощения.
На этой на сущь похоже.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21995 : 23 Июнь 2018, 11:07:24 »
Цитировать
То же самое выходит, как и на диагностических?
НеТ эти чуть получше,все же я склоняюсь что подселенец есть,тут вдоль поля опять какая-то женщина большая,а то что отпало это просто негативные привязки,я ещё не понимаю точно,вот как я маму свою один раз отлила посмотреть,я знала что нельзя,а себя я постоянно отливаю и отливки чистые,а тут такие же как счас у вас отпали появились,на маме кладбище порча,я с неё перетянула оказывается,это просто поняла негативные сущи привязки,они легко уходят воском.Вам нужна диагностика хорошая.



Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21996 : 23 Июнь 2018, 12:24:11 »
Доброе утро Селена, можно задать Вам несколько вопросов? я сколько не пыталась по чужому литью научится трактовать отливки, все никак не вышло, а вот когда четко льешь свои тут уже понимание стает намного проще, будьте добры ответьте на цитаты ниже приведенные если можно, спасибо
воздействие типа порча,делала женщина вы правы
Как и на какой из отливок видно что делала женщина? Это для моего личного развития
вроде похоже на погост,
И тут хочу понять на какой отливке и по какому рисунку видно что это погост?
там вольт и не один,Вообщем чтобы вас связывать,закрывать общее впечатление,попытка привязать вас к покойникам
А вольт где?
П.С. да Ваша трактовка очень точная, благодарю за помощь, хорошего дня.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21997 : 23 Июнь 2018, 20:17:07 »
Доброе утро Селена, можно задать Вам несколько вопросов? я сколько не пыталась по чужому литью научится трактовать отливки,
У вас даже с опытом очень плохо видно,только по последней сверху фигура женская,наклонилась,сверху обычно самое главное льется,либо виновник,а то что ж делала,и так понятно не мужчина же в 90% женщины,от этой фигуры вниз вправо,кто-то кого-то обнимает 1 раз ниже другой раз,на приворот не похоже ,на захват похоже,с другой стороны фигура человеческая вот и вольт,от него к ногам привязки,к трём фигура похожих на покойников,и ещё многоножка перевернутая у меня такая выливалась на моих,негативная программа порча,справа есть защита воздействия на поле,слева пока не видно,защита не очень сильная.Вообще с трудом понятно я смотрела,смотрела,это все лишь как предположение,так общий смысл.На остальных кроме как что-то есть вообще ничего не поняла.Общий что воздействий несколько,женщина,около нее крест в квадрате слева 1 всего я увидела на всех отливках,поэтому под вопросом погост.Там недавно М я писала вольт,вы все его сообщения посмотрите очень хорошо видно вольт,сможете найти?вот и научитесь.А по вашим учиться голову можно сломать.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21998 : 23 Июнь 2018, 22:29:26 »
Отливка женщины, подскажите, сущ и канал?




Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21999 : 23 Июнь 2018, 22:59:56 »
Отливка женщины, подскажите, сущ и
На первой да сущь и канал с поля к чему-то, на второй покойник посередине,как будто взрослый с ребенком,выше влево могила,под ними веером защита,на некрозащиту  не очень похоже больше на негатив.
 

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22000 : 23 Июнь 2018, 23:59:21 »
Селена, спасибо очень большое за помощь, Вы очень хорошо и четко увидели правду! Я поражена, спасибо!

Я только начали чистки, лью оловом, но начала вводить воск так как вижу что олово уже сделало свою задачу, как я считала по крайней мере по событийке что на верху у меня что-то на финансы (резкие катаклизмы, даже толком работу не могу найти если в кратце) но я так вижу по своему опыту литья что пошла в ход чистки моя анахата, и льются давние рассорки,





я так понимаю что эту сущь на анахате, а что за наболдажник там такой?




Пара целуется. Ж очень общими чертами похожа на меня, курносая, зачесана назад с хвостом. но что у них за спиной за канал? какой негатив так показано? И ноги у них в коконе, странно, а кокон ребристый. Я бы подумала что это приворот, но явно не в моем случае, вот запуталась



Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22001 : 24 Июнь 2018, 01:04:31 »
На первой да сущь и канал с поля к чему-то, на второй покойник посередине,как будто взрослый с ребенком,выше влево могила,под ними веером защита,на некрозащиту  не очень похоже больше на негатив.
 

Благодарю. Некрозащит нет, скорее охранка на порче. После чистки- операция, скандалы и еще много чего выплыло, и показались «товарищи».

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22002 : 24 Июнь 2018, 06:17:16 »
Это хорошо что пока отдельно висит воздействие,отдельно от поля,у вас негатива своего я поняла нет,и защита хорошая,вот и не пускают,надо закрыть врага если знаете,а себе срочно защиту.Ну и отливки тоже на свежак помогут.Этот мужчина не помогает вам,у него крестики около шеи вообще на святого отца похож,если треугольник снизу женщины это купол перевернуты а не родовая,значит могут быть веретники.

Я их сама лично не знаю, но порасспрашивала тех, кто знает ближе. Действительно, есть у них "любимая церковь" и "любимый батюшка". Так что вполне сходится.

Вы правы, я регулярно чищусь и защиты у меня есть (просто в других традициях). Но тех защит не хватает. Работаю над этим. В принципе Ваши разъяснения очень помогли, благодарю, Селена.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22003 : 24 Июнь 2018, 10:23:59 »
Селена, спасибо очень большое за помощь, Вы очень хорошо и четко увидели правду! Я поражена, спасибо!
Ну насчёт правды ещё неизвестно,я честно точно не понимаю,вроде и отливок много а все равно непонятно,вам нужна диагностика,только как предположение,где целуются,2 фигуры похожи,под ними 2 элемента тоже похожи,над ними 2 фигуры похожи,может типа зеркальной порчи ,зеркального закрытия,а так больше мне нечего сказать.

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #22004 : 24 Июнь 2018, 11:39:43 »
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отливку. Делала с диагностическим заговором
спереди

я ребенка какого-то вижу
сзади
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status