Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Lola777

  • *
  • 35
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21660 : 25 Май 2018, 13:14:24 »
Ув. практики  вот такие отливки. Ведьма, это наверное профи. Кто то ходит к бабке и на меня магичит?
[/url] ][url=https://radikal.ru][img width=280
Спеши выходить из своих берегов,
Сотри очертания всяких границ.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21661 : 25 Май 2018, 17:04:54 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с расшифровкой.Отливаю канал отношений с заговором спади с отношений..

На отливке я вижу замок.Но думаю есть что-то ещё.Как Вы думаете?

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21662 : 25 Май 2018, 20:20:19 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с расшифровкой.Отливаю канал отношений с заговором спади с отношений..

На отливке я вижу замок.Но думаю есть что-то ещё.Как Вы думаете?
Крадник слева в пользу крадущего с защитой,пробой в середине,справа  похожие на детей элементы,может быть магический откат по ребенку в утробе т,к,тоже пробой,может быть отвод беременной на что-то похоже и на могилу,либо привязка.но это не точно.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21663 : 26 Май 2018, 04:56:13 »
Приветствую, ув. практики. Делала отливки на нож, обрывала канал и привязки к мч. Второй раз. В первый раз после отливок начинал активно восстанавливать общение, сейчас устала от него, хочу чтобы исчез, не думать о нем. По первой мне кажется пробитое поле и наверху жирный канал? Или это мужской орган? Вторая отлилась из двух отливок, которые потом слились, получше в плане, что канал вверху сжался. На третьей не видно канала, но остался негатив?
Очень прошу, кто что видит, напишите. Благодарю. +






Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21664 : 26 Май 2018, 08:23:15 »
Ув. практики  вот такие отливки. Ведьма, это наверное профи. Кто то ходит к бабке и на меня магичит?
[/url] ][url=https://radikal.ru][img width=280
У вас скорее всего родовой негатив.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21665 : 26 Май 2018, 09:54:12 »
Приветствую, ув. практики. Делала отливки на нож, обрывала канал и привязки к мч. Второй раз. В первый раз после отливок начинал активно восстанавливать общение, сейчас устала от него, хочу чтобы исчез, не думать о нем. По первой мне кажется пробитое поле и наверху жирный канал? Или это мужской орган? Вторая отлилась из двух отливок, которые потом слились, получше в плане, что канал вверху сжался. На третьей не видно канала, но остался негатив?
Очень прошу, кто что видит, напишите. Благодарю. +



Жирный канал это хвостик силы через что отливаете,скорее ХЭ очертания иконы и сверху купол,может и другая сила,не важно,а канал жирный привязка есть справа под хвостиком вот там мужской орган и женский секс привязка скорее,на второй таже привязка отдельно,на третьей тоже просто отливка с вернулась, а ещё на второй похоже справа супер крадник там негатив точно в середине,пока непонятно каналы вижу пока больше ничего.




Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21666 : 26 Май 2018, 10:20:16 »
Здравствуйте, ув.Практики! Диагностика своей защиты. Прошу помочь разобраться. Когда отливка застывала, под жидким воском образовалось лицо старушки в повязанном платке, сфоткала, но поздновато(не сразу дошло до меня).

Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21667 : 26 Май 2018, 12:14:55 »
Здравствуйте, ув.Практики! Диагностика своей защиты. Прошу помочь разобраться. Когда отливка застывала, под жидким воском образовалось лицо старушки в повязанном платке, сфоткала, но поздновато(не сразу дошло до меня).



Здравствуйте. Интересно так. У вас покойник на отливке виден. Вернее их два. Справа лицо женское. Даже я бы сказала бабули, склоняюсь, что она стоит на вашей защите. А вот то, что по середине, мне не нравится. Покойник, да. Скорее несет для вас негативное. Продиагностируйте эти два момента на картах.

ИМХО.
С Уважением и благодарностью за помощь

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21668 : 26 Май 2018, 12:16:38 »
Здравствуйте, уважаемые практики! пожалуйста, помогите интерпретировать диагностическую отливку (мою)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21669 : 26 Май 2018, 13:54:08 »
Продиагностируйте эти два момента на картах.
Спасибо за отклик. Не уверена пока что карты меня слушаются, попробую просто диагностические отливки на негатив и выложу, может там вылезут какие товарищи, и там виднее станет на защите или негативные.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21670 : 26 Май 2018, 13:58:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики! пожалуйста, помогите интерпретировать диагностическую отливку (мою)

По одной сложно,что вас беспокоит ?можете в личку написать,так бодрее будет,вообще непонятно,что-то есть да,углы острые ,магическое воздействие,раздвоенность,ещё треугольник защита на воздействии,при увеличении отливки,все мутной становится,плохо видно.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21671 : 26 Май 2018, 15:36:53 »
Здравствуйте, Селена2018! спасибо за ответ)
вот 2:

а вот 3:

strec

  • *
  • 21
  • 5
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21672 : 26 Май 2018, 18:14:57 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста с интерпретацией диагностических отливок. Первая - женщина, никакие рунические чистки не берут. А дела и здоровье все хуже. Вижу явно будто женщина в профиль, и будто эмбрион вижу, и нарост слева, вернее как хвост ответвление. Что может быть? Родовое? Второе и третье - мужчина. Бугры и наросты. Привороты?



Lola777

  • *
  • 35
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21673 : 27 Май 2018, 09:49:17 »
Ув. практики продолжаю отливаться, ранее пост № 21662 , была ведьма, сделала отливку на нож, вылез замок и опять ведьма.Сделала еще одну на нож со снятием замков и видится мне,что сделано через бесов и кладбищем, либо у бабки он на защите. И не пойму на что делалось, изначально был приворот, может что то давнее вскрылось. Помогите разобраться, кто что видит?
Заранее благодарю.
[iheight=373]https://c.radikal.ru/c08/1805/84/3bfb8b4d9aee.jpg[/img]]
[/url]
Спеши выходить из своих берегов,
Сотри очертания всяких границ.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #21674 : 27 Май 2018, 12:23:45 »
Здравствуйте Уважаемые практики продолжаю отливать канал отношений с заговором:спади с канала отношений...помогите пожалуйста расшифровать динамику отливок.
1.
2.
3.
4.
5.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status