Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20235 : 09 Октябрь 2017, 23:29:21 »
Этот маг, я с мамой пришла, мне 18 лет было, я такого разворота событий не ожидала, мама не знает и не поверит мне, что этот человек мне что то сделал. Наверно про моего слышали, в новостях с поножовщиной его увозили, парень мстил ему за девушку. Отливки доставать, телефон переклинило, в компьютере не отображаются, фото хаотично отображаются, сейчас не получится.

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20236 : 09 Октябрь 2017, 23:34:46 »
Вспомнила коллега по работе в клинике неврозом отлежал, у него в одно время со мной симптомы были, ему тоже наверно на сумашествие.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20237 : 10 Октябрь 2017, 04:52:33 »
вышел канал+закольцовка, и сущность на нем, а что за канал и куда идет не видно.
 1. магия через которую делали+закрытие.
2. сама рассорка.
3. замок на негативе
Пробои в поле -голова, печень, желудочный тракт.
Застарелая порча, через окорм, сама пища на которую сделано было, была завернута в ткань, может на пикнике окормили, или принесли в ткани, ну кроме пикника еще приходит в голову, вечерю в платках носят, вспоминайте.
Сущность еще, и физически могло проявится в болезнях желудочно кишечного тракта,а так же в неврозах.
 вы же не снимаете негатив,а только смотрите, карты же вы после одного просмотра не выкидываете.
После отлива негатива, нельзя, а так  можно, но лучше не для свечей а дальше для отливок.
парню надо поле подлатать.
Целительное что то.
замки не добили, сущь не сняли, каналы не сняли.
Через серп и я уже давно говорила вроде, оловом, свинцом я не пользуюсь,тк его лучше на свежем воздухе использовать.
Еще канал откачки вышел.
Подлатайте ему энергетику чем то.
Сущь снимите сначала что на замках.
Воск перегрет сильно.
Опой мертвой водой и закрытие полное через кладбище.
 и еще раз,целительное что то парню или паузу, у него уже энергетика не справляется.
внутриутробная порча,с сущностью на канале.
Надо ее снять и замки снять,что бы увидеть,какой именно негатив охраняет сущность.

У ребенка я так понимаю,Слабость,вялость,апатия и постоянная нехватка энергии?
плохо ест?
да,всё верно слабость вялость апатия,отсутствие цели и проблемы с учёбой.Ест плохо,худая.

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20238 : 10 Октябрь 2017, 05:29:33 »
да,всё верно слабость вялость апатия,отсутствие цели и проблемы с учёбой.Ест плохо,худая.

Снимите сущность с ребенка, отсеките канал, потом можете через себя чистить, если не отливками.
И не тяните время,уже начинайте.
посоветуйтесь если что, как лучше, сколько ребенку лет?
и снимайте внутриутробное потом.

"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20239 : 10 Октябрь 2017, 11:25:47 »
Здравствуйте, Уважаемая Малахит, и все Кто разбирается! Помогите с отливками разобраться и подсказать куда двигаться дальше, отливаю оморочки.
Очень жду ВАШЕГО ответа для продолжения работы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20240 : 10 Октябрь 2017, 12:49:10 »
 Здравствуйте, скажите пожалуйста, если сама отливка вышла в форме открытого замка. Это может говорить что замок с негатива снялся?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20241 : 10 Октябрь 2017, 12:56:11 »

И ещё вот такая отливка. О чем она говорит? Тоже вроде как открытый замок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20242 : 10 Октябрь 2017, 17:55:13 »
Уважаемая Малахит , благодарю Вас за помощь,вижу что Вы  даете необходимую информацию.То что мороки мне нужно отливать,и много  раз,я догадывалась,Вы только подтвердили  мои подозрения.Да и то что нег-в   у меня хорошо прячется ,я тоже заметила.Я уже не один месяц отливаю...Отливаю сейчас медленно потому что каждое воздействие лью комплексно,но заметила что так , есть результат.Поэтому сразу все замки и не открываю,делаю по очереди.Как только открою позвоночник -сразу Вам отпишусь.
Еще раз благодарю Вас .
С уважением Альба.

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20243 : 11 Октябрь 2017, 00:49:48 »
Застарелая порча, порча на кипятке, на нервную систему так же, проклятье, и погостная порча, тоже старая.
Закрытие дорог, закрытие ее от социума и общения с людьми.
Вы правы, у нее были проблемы с нервами, и шейный остеохондроз обострялся, в молодости иглоукалыванием лечение проходила раз в год стабильно. Закрытие от социума также есть.
уже то что я описывала раньше вышло, проблемы со здоровьем, проблемы в кресцовой зоне, т.е. нижняя часть тела, кишечник, застарелая порча кладбищенская, на закрытие полное его, подсыпали и подливали мертвое, еще так же на голову делалось.
предпоследняя отливка- фото в могиле,причем давно лежит уже,там череп, последняя сильная сущность, что бьет по здоровью, там прямо челюсти видно.
Точно, проблемы с поясницей всегда его мучали, сейчас не так как раньше, костоправ помог, но бывает прихватывает все же. С ногами проблемы, немеют к вечеру, массажировать надо, чтоб отошли, еще и вены повылазили, ноги стали красновато-синие (это лет 10 как вылезло на нерной почве и не прошло). И кишечник лечили. На счет челюсти, проблемы с зубами, за последние несколько лет стали крошиться, некоторые стали шататься что пришлось вырвать.
Замки еще не сошли, бейте дальше. Каналы вышли, там сущь надо сначала снять,Потом замки уже.то же самое что выше написала, сущь снимите сначала потом замки, и еще каналы отсекайте.
в любом случае прогресс есть, уже получше чуть отливки.
Спасибо большое, Ув. Малахит, буду продолжать.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20244 : 11 Октябрь 2017, 10:41:59 »
« Ответ #20235 : 09 Октябрь 2017, 20:41:50 »

Цитата: jkl07 от 30 Сентябрь 2017, 19:44:30
Очень прошу, пожалуйста, посмотрите мои отливки - отливаю мужчину. на него магичит другая женщина. отливаю впервые , прошу не судите строго если как то не так сделала.
отливала 6 отливок на "Снимаю слова лихие".
хочу вернуть мужчину, но не знаю с чем придется бороться.


Бытовой негатив, рассорки через острые предметы+воздействие через сущность.
Так же его закрывают от Вас и окармливают постоянно,еще окормы снимайте.

благодарю Вас. отливки металлом пока для меня не реальны в выполнении, может что то подскажите из вашего опыта альтернативных методов снятия этой радости. очень полагаюсь на Ваш опыт.заранее благодарю Вас
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20245 : 12 Октябрь 2017, 00:01:31 »
Подскажите, что означает отливка? делала чистку женщине, пытаюсь понять, что навешено на ней. всё время болеет.



- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20246 : 12 Октябрь 2017, 11:11:24 »
Здравствуйте! Продолжаю отливаться, сегодня сделала две отливки 1-ума затворение, души помрачение...
Расположение соответствует верх-низ.
2- диагностическая

Посмотрите пожалуйста, меня смущает что «лепёшка» с защитами все меньше и мне кажется диагности явно показала сушь или не знаю что этом головой сидит и крылья приспустило, напротив тоненького кольца, я так понимаю это сходящий морок(кольцо тоненькое на всех отливках)... помогите, пожалуйста, с иетерприиацией.... Куда дальше двигаться...????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20247 : 12 Октябрь 2017, 14:27:55 »
Добрый день .Пожалуйста, если кто то что то видит скажите свое мнение- на что именно направлено ,как я это вижу-кладбищенское воздействие с жирным бесом на охране ? Отливка мужчины.Так как на мне много чисток ,руны со мной не разговаривают. Таро говорят -вольт,воздействия через кровь, возможно окормы, опои.  Версии совершенно разные. Помогите опредилится ,что именно отчитывать ? Да и фигурка меня заинтриговала...хочется все таки расшифровать.Это одно фото в разных ракурсах.
 Всем +++ и всех благодарю.    
П.С. Еще мне свиная голова мерещится у беса в руках. Если возможно кто то знает-киньте ссылочку  в лс  с информацией о таких воздействиях. +++
С уважением Альба.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20248 : 13 Октябрь 2017, 14:50:15 »
Здравствуйте, помогите понять отливку. отливала девушку "я отливаю тебя болезнь и порча.." увилела эту отливку - ужаснулась. 



- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20249 : 14 Октябрь 2017, 01:01:40 »
Доброй ночи..
Продолжаю отливать негатив, мороки и сущей с отношений..
Судя по всему улучшений нет, а ещё хуже отливки становятся..
Подскажите, если они с каждым разом ухудшаются- значит негатив потихоньку в воск запечатывается, а с нас уходит?

Первая отливка.



Вторая отливка





И третья





Вроде бы мороков меньше стало? Стало проявляться?
И если я на МЧ приворот рунический делала, а оговаривала, что снимаю именно то с наших отношений, что нам вместе быть мешает, то придёте должно снять именно то что нас разделает?
И что означают эти пузырьки пустые ( прямо посредине)? .. и вроде бабочка видится во второй..

Благодарю!++



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status